Опасные находки

Начать новую тему
 Темы   Рейтинг   Автор   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА ФОРУМА
Ответов 0
0 MARTIN_13 5173 Thu Nov 26, 2009 21:00:00
MARTIN_13 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Вчера нарыл!
Ответов 25 [ На страницуНа страницу: 1, 2 ]
0 kirasin 7640 Sun Oct 19, 2008 20:42:14
REY Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ваше мнение по снаряду.
Ответов 20 [ На страницуНа страницу: 1, 2 ]
0 смит 5554 Tue Oct 14, 2008 22:36:15
Ганибалыч Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Взрыватель от снаряда
Ответов 6
0 KOLYAN 2830 Mon Oct 13, 2008 14:33:47
South Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Подскажите, что это???
Ответов 7
0 Voyta 3061 Thu Oct 09, 2008 23:48:44
king Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений дезактив или кто его знает
Ответов 16
0 kardinal 4615 Thu Oct 09, 2008 22:27:39
... Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений сегодня нарыл!
Ответов 3
0 kirasin 3080 Mon Oct 06, 2008 20:24:34
kirasin Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Что это и опасно ли?
Ответов 30 [ На страницуНа страницу: 1, 2 ]
0 mozart67 7919 Thu Oct 02, 2008 23:56:14
comanch Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений ехо війни?
Ответов 1
0 alex1777 2680 Thu Sep 25, 2008 09:23:59
hanterss Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Детонатор?
Ответов 12
0 FLASH 3549 Wed Sep 24, 2008 19:49:53
Ганибалыч Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ох и снарядик
Ответов 9
0 FLASH 3850 Mon Sep 22, 2008 20:50:05
Hunter Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Вот такой нож попался! определите? и стоимость? плз!
Ответов 22 [ На страницуНа страницу: 1, 2 ]
0 xoxol 1981 10306 Mon Sep 22, 2008 16:01:10
Ananim Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Большая болванка
Ответов 6
0 Hash 3149 Mon Sep 15, 2008 22:51:33
Beefeater Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Седне нарыл после дождичька
Ответов 39 [ На страницуНа страницу: 1, 2 ]
0 kalina 12440 Thu Sep 04, 2008 17:38:30
sadaman Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений какая схема находки?
Ответов 10
0 SerahsJunior 4282 Thu Sep 04, 2008 16:18:35
SerahsJunior Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Немного гранат и патронов
Ответов 11
0 VOINE 5160 Wed Sep 03, 2008 10:58:41
Fedya Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Граната
Ответов 4
0 Rolex_88 3284 Tue Sep 02, 2008 21:21:14
Serg8808 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Может ли это "ба-бахнуть"
Ответов 53 [ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]
0 bobik67 15019 Mon Sep 01, 2008 21:18:15
Ганибалыч Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Калибр 37 мм, от какого орудия?
Ответов 8
0 Afonya) 3391 Mon Sep 01, 2008 09:03:12
Kugel Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Вопрос по взрывателям
Ответов 2
0 БУРАТИН 2102 Thu Aug 28, 2008 15:55:28
Fedya Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Детонаторы?
Ответов 50 [ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]
0 kalina 12447 Tue Aug 19, 2008 10:27:29
BROTHER Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Снаряды и мины.
Ответов 4
0 filolog 3157 Tue Aug 12, 2008 21:29:23
filolog Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Что за хрень?
Ответов 6
0 Dst 5573 Tue Aug 12, 2008 16:36:40
Пашка Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений что делать?
Ответов 21 [ На страницуНа страницу: 1, 2 ]
0 ktoto 7086 Sat Aug 09, 2008 19:55:05
Дядя Толя Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Нарыл сегодня снарядик
Ответов 29 [ На страницуНа страницу: 1, 2 ]
0 FLASH 7514 Wed Aug 06, 2008 11:35:39
Rarik Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Вопрос спецам, по гильзам и маркировкам
Ответов 32 [ На страницуНа страницу: 1, 2 ]
0 station 8240 Tue Jul 29, 2008 09:53:35
station Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Валяеться.......аж жуть!
Ответов 27 [ На страницуНа страницу: 1, 2 ]
0 metzvetlom 9613 Fri Jul 25, 2008 12:37:52
Ганибалыч Посмотреть последнее сообщение
Выбранные темы были перемещены Перемещена: Что делать с танком?
Ответов 60 [ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4 ]
0 Oldnick 11046 Thu Jul 24, 2008 18:32:11
бени фил Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений пиницилинка- опасное оружие
Ответов 11
0 FOG208 4905 Thu Jul 17, 2008 12:42:17
FOX Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Чё за петарда?
Ответов 9
0 Джо 4069 Tue Jul 15, 2008 13:44:59
ХРЮКЪ Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений От чего корпус?
Ответов 3
0 G.R.E.Y. 2701 Mon Jul 14, 2008 10:32:34
ХРЮКЪ Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Помогите определить взрывоопасно ли?
Ответов 8
0 Коты 3842 Sun Jul 13, 2008 09:11:41
Рюрик Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений погиб майор
Ответов 14
0 Operator 5157 Sat Jul 12, 2008 18:14:22
Flammel Crouly Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Детон на определение
Ответов 6
0 Boris Kiev 2960 Wed Jul 09, 2008 14:53:17
Kalabar Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений не то,что искали...
Ответов 7
0 totah63 4173 Mon Jul 07, 2008 13:47:15
Рюрик Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Дымовая мина
Ответов 11
0 Белый Копатель 3908 Fri Jun 27, 2008 20:35:58
Ганибалыч Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений ВНИМАНИЕ!ВАЖНО!
Ответов 25 [ На страницуНа страницу: 1, 2 ]
0 Ганибалыч 8141 Wed Jun 25, 2008 15:21:26
николс Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений копнул консерву
Ответов 11
0 TT 4711 Sun Jun 22, 2008 23:51:44
Бездельник Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений что за опасная штука
Ответов 16
0 АЛИ7 6322 Fri Jun 20, 2008 10:01:26
Andy9 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений помогите что за бомба
Ответов 7
0 АЛИ7 3444 Mon Jun 16, 2008 17:37:47
АЛИ7 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Насколько это опасно?
Ответов 12
0 Kalabar 4926 Fri Jun 06, 2008 22:30:30
ОстровКрым Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Вот такой кладик нашел во время обеденного перерыва ...
Ответов 28 [ На страницуНа страницу: 1, 2 ]
0 SayroN 12335 Fri Jun 06, 2008 22:09:35
SayroN Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Взрыватель или ...?
Ответов 4
0 ValsidalV 2640 Thu Jun 05, 2008 18:31:28
Вовкулак Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Растяжка
Ответов 7
0 taman_75 4509 Tue Jun 03, 2008 23:41:56
Виктор Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений что за пули?
Ответов 16
0 ergeovs20071 4315 Mon Jun 02, 2008 17:01:18
Зинзиля Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Дайте совет новичку!
Ответов 6
0 Gomer 3350 Sun Jun 01, 2008 12:41:52
николс Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Не радует....
Ответов 25 [ На страницуНа страницу: 1, 2 ]
0 tipochek 7253 Mon May 26, 2008 07:52:05
South Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений что это?
Ответов 14
0 ergeovs20071 4035 Fri May 23, 2008 08:26:12
blabla Посмотреть последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Деактивация 76 мм шрапнельника
Ответов 53 [ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]
0 Дядя Толя 12410 Sun May 18, 2008 08:01:31
... Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Подскажите что это?нашел в окопе!
Ответов 8
0 ergeovs20071 4802 Sat May 17, 2008 13:59:03
... Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений РГД-33
Ответов 16
0 Старий Дядько 5245 Fri May 16, 2008 15:04:14
Ганибалыч Посмотреть последнее сообщение
Показать темы:  
Начать новую тему    Список форумов Виолити - Антиквариат -> Опасные находки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54, 55  След.
Страница 53 из 55
Перейти:  
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы