Военные находки

Начать новую тему
 Темы   Рейтинг   Автор   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА ФОРУМА
Ответов 0
0 MARTIN_13 5916 Thu Nov 26, 2009 21:00:56
MARTIN_13 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Підкажіть від чого зап.частина?
Ответов 8
0 TarasBi 679 Wed May 10, 2017 07:37:18
Sarup Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Протирка для ствола?
Ответов 1
0 Yelin 404 Tue May 09, 2017 08:57:18
Yelin Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений І знову трак від Фердинанда?
Ответов 9
1 ervinzbotr 2111 Mon May 08, 2017 14:27:05
Oldfield Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Розвідка
Ответов 8
1 grisha987 1029 Sun May 07, 2017 20:32:39
grisha987 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Помогите по жетону FELD KDTR 509. 58.
Ответов 2
0 777fartovij 450 Wed May 03, 2017 07:18:06
alexeyhunter Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Знак
Ответов 0
0 моторикс 486 Sat Apr 29, 2017 17:41:21
моторикс Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Допоможіть визначити ???
Ответов 9
0 Poisrovik 786 Fri Apr 28, 2017 12:52:44
vint0809 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Определите пулю
Ответов 3
0 voci 468 Fri Apr 28, 2017 08:55:32
voci Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Определите свинцовую пулю
Ответов 4
0 Любознательный 574 Wed Apr 26, 2017 04:06:06
Любознательный Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Подскажите по траку
Ответов 3
0 KingTony 422 Mon Apr 24, 2017 21:36:33
KingTony Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Шильда ,,СССР НКМ. Московский прожекторный завод им. Л.М. Кагановича.
Ответов 0
0 толянич81 427 Fri Apr 21, 2017 06:33:23
толянич81 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Прошу помощи
Ответов 4
1 piknik71 715 Wed Apr 19, 2017 12:22:02
_Yurij_ Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Находка по ПМВ
Ответов 2
1 Berejok 600 Tue Apr 18, 2017 18:44:26
Berejok Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Гильза на определение
Ответов 6
0 Макс$ 581 Sun Apr 16, 2017 22:35:17
Макс$ Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Нанрады/ погоны Бундесвер ДДР
Ответов 3
1 Доктор Дизель 651 Wed Apr 12, 2017 15:20:26
Доктор Дизель Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Часть снаряда.
Ответов 6
0 ARSENAL.UA 629 Wed Apr 12, 2017 01:05:06
az23 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Кольцо СС Мертвая голова
Ответов 65 [ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4 ]
0 Rost 11753 Sat Apr 08, 2017 22:42:27
MCSveS Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Маркировка.
Ответов 2
0 gencho kitov 409 Fri Apr 07, 2017 18:25:10
gencho kitov Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Сирена.
Ответов 5
0 Serafim77 1463 Thu Apr 06, 2017 20:41:20
михаил 74 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Подскажите что за гильзы
Ответов 4
0 max108 540 Wed Apr 05, 2017 00:30:39
max108 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Клеймо на кружке.
Ответов 4
0 Валерий03 502 Tue Apr 04, 2017 19:36:27
zarius Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений патрон на определение
Ответов 2
0 Fantom7 548 Mon Apr 03, 2017 16:54:30
_Yurij_ Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Жетон THODOR
Ответов 1
2 777fartovij 547 Sun Apr 02, 2017 22:02:13
777fartovij Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Какой то спец ключ на определение.
Ответов 2
0 толянич81 447 Sun Apr 02, 2017 05:49:44
толянич81 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений от чего детали?
Ответов 0
0 толянич81 337 Sat Apr 01, 2017 19:21:02
толянич81 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Аптечка из танка РККА
Ответов 0
0 толянич81 499 Sat Apr 01, 2017 19:04:55
толянич81 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Гвардия.
Ответов 2
0 Hunter39 425 Fri Mar 31, 2017 06:44:32
MCSveS Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Четыре жетона на определение и оценку
Ответов 7
0 SEA72 782 Tue Mar 28, 2017 21:12:22
SEA72 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Телега от пулемета (?)
Ответов 8
0 samoyl 1562 Sun Mar 26, 2017 20:17:29
_aerokid_ Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Держак из нержавейки
Ответов 3
0 bbn 449 Sun Mar 26, 2017 18:31:00
MCSveS Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений помогите понять,печная запчасть?
Ответов 0
0 святослав999 295 Sun Mar 26, 2017 17:17:42
святослав999 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений дверца печная от немецкого поезда
Ответов 0
0 святослав999 354 Sun Mar 26, 2017 16:50:04
святослав999 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений немецкий жетон
Ответов 8
0 Aleksandrit 772 Sat Mar 25, 2017 14:34:24
Вадим Анатольевич Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Кольцо СС "Мертвая голова"
Ответов 17
2 Gap 1306 Fri Mar 24, 2017 19:42:36
Genn Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Оцінка шашки
Ответов 2
0 kristinka305 575 Thu Mar 23, 2017 20:03:39
kristinka305 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Масленка ? От чего
Ответов 2
1 777fartovij 504 Wed Mar 22, 2017 22:40:33
777fartovij Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Подвес с шенели
Ответов 4
0 rogmax 580 Tue Mar 21, 2017 22:42:22
_aerokid_ Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Затвор FEGYVERGYAR-BUDAPEST 29M
Ответов 5
0 Reksjanskiu 661 Sun Mar 19, 2017 18:01:09
Reksjanskiu Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений подскажите по затвору
Ответов 3
0 ATHLON 462 Fri Mar 17, 2017 20:42:54
ATHLON Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Часть прицела
Ответов 1
0 MRK 420 Thu Mar 16, 2017 22:07:47
Barankind Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Помогите определить патроны
Ответов 4
0 ATHLON 520 Thu Mar 16, 2017 19:09:53
ATHLON Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Штучка из леса с клеймом и номером?
Ответов 0
0 кото 549 Mon Mar 13, 2017 18:26:55
кото Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Подскажите, что за пистолет ?
Ответов 5
1 Vano777 2003 Mon Mar 13, 2017 18:11:50
mishel7710 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Пуля в пуле
Ответов 2
1 aladinovihs 563 Mon Mar 13, 2017 10:55:01
aladinovihs Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Книги бензинового генератора времен войны?
Ответов 3
0 кото 706 Sun Mar 12, 2017 12:26:47
kiborg999 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Пряга.
Ответов 4
0 Korben Dallas 586 Sat Mar 11, 2017 14:29:09
Korben Dallas Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Каток+ лючек. Подскажите.
Ответов 5
0 Gen67 649 Wed Mar 08, 2017 08:05:04
Gen67 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Гильза невиданная...
Ответов 2
0 Вереск 589 Tue Mar 07, 2017 09:04:37
Вереск Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений частина ленти???
Ответов 8
0 rost1978ace250 516 Mon Mar 06, 2017 20:38:05
rost1978ace250 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Непонятка.
Ответов 5
0 garrik-b.i.v 527 Mon Mar 06, 2017 09:46:17
garrik-b.i.v Посмотреть последнее сообщение
Показать темы:  
Начать новую тему    Список форумов Виолити - Антиквариат -> Военные находки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 255, 256, 257  След.
Страница 3 из 257
Перейти:  
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы