Военные находки

Начать новую тему
 Темы   Рейтинг   Автор   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА ФОРУМА
Ответов 0
0 MARTIN_13 6108 Thu Nov 26, 2009 21:00:56
MARTIN_13 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Каска м42
Ответов 2
1 Валерий03 726 Mon May 22, 2017 12:50:17
King Tiger Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений На определение
Ответов 8
0 zarius 928 Mon May 22, 2017 09:28:23
sanekrp Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Что это за "Патрон"
Ответов 1
0 Александр Талах 507 Fri May 19, 2017 21:51:38
OLEG_SP Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Пуля,гильза
Ответов 3
0 Scipion 618 Wed May 17, 2017 13:35:08
Scipion Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Остатки пистолета.
Ответов 9
0 minelaboff 1027 Tue May 16, 2017 18:20:31
minelaboff Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Потроны, гильзы, пули разные
Ответов 8
0 Goash 799 Fri May 12, 2017 15:36:08
_Yurij_ Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Подскажите военная приблуда или нет?
Ответов 3
0 max108 639 Thu May 11, 2017 20:05:33
max108 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Цікава річ
Ответов 2
0 моріон 799 Wed May 10, 2017 17:29:12
Bacha 87 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Підкажіть від чого зап.частина?
Ответов 8
0 TarasBi 742 Wed May 10, 2017 07:37:18
Sarup Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Протирка для ствола?
Ответов 1
0 Yelin 420 Tue May 09, 2017 08:57:18
Yelin Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений І знову трак від Фердинанда?
Ответов 9
1 ervinzbotr 2182 Mon May 08, 2017 14:27:05
Oldfield Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Розвідка
Ответов 8
1 grisha987 1103 Sun May 07, 2017 20:32:39
grisha987 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Помогите по жетону FELD KDTR 509. 58.
Ответов 2
0 777fartovij 462 Wed May 03, 2017 07:18:06
alexeyhunter Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Знак
Ответов 0
0 моторикс 498 Sat Apr 29, 2017 17:41:21
моторикс Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Допоможіть визначити ???
Ответов 9
0 Poisrovik 831 Fri Apr 28, 2017 12:52:44
vint0809 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Определите пулю
Ответов 3
0 voci 503 Fri Apr 28, 2017 08:55:32
voci Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Определите свинцовую пулю
Ответов 4
0 Любознательный 603 Wed Apr 26, 2017 04:06:06
Любознательный Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Подскажите по траку
Ответов 3
0 KingTony 439 Mon Apr 24, 2017 21:36:33
KingTony Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Шильда ,,СССР НКМ. Московский прожекторный завод им. Л.М. Кагановича.
Ответов 0
0 толянич81 446 Fri Apr 21, 2017 06:33:23
толянич81 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Прошу помощи
Ответов 4
1 piknik71 748 Wed Apr 19, 2017 12:22:02
_Yurij_ Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Находка по ПМВ
Ответов 2
1 Berejok 634 Tue Apr 18, 2017 18:44:26
Berejok Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Гильза на определение
Ответов 6
0 Макс$ 608 Sun Apr 16, 2017 22:35:17
Макс$ Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Нанрады/ погоны Бундесвер ДДР
Ответов 3
1 Доктор Дизель 669 Wed Apr 12, 2017 15:20:26
Доктор Дизель Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Часть снаряда.
Ответов 6
0 ARSENAL.UA 674 Wed Apr 12, 2017 01:05:06
az23 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Кольцо СС Мертвая голова
Ответов 65 [ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4 ]
0 Rost 12173 Sat Apr 08, 2017 22:42:27
MCSveS Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Маркировка.
Ответов 2
0 gencho kitov 427 Fri Apr 07, 2017 18:25:10
gencho kitov Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Сирена.
Ответов 5
0 Serafim77 1505 Thu Apr 06, 2017 20:41:20
михаил 74 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Подскажите что за гильзы
Ответов 4
0 max108 568 Wed Apr 05, 2017 00:30:39
max108 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Клеймо на кружке.
Ответов 4
0 Валерий03 522 Tue Apr 04, 2017 19:36:27
zarius Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений патрон на определение
Ответов 2
0 Fantom7 562 Mon Apr 03, 2017 16:54:30
_Yurij_ Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Жетон THODOR
Ответов 1
2 777fartovij 563 Sun Apr 02, 2017 22:02:13
777fartovij Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Какой то спец ключ на определение.
Ответов 2
0 толянич81 464 Sun Apr 02, 2017 05:49:44
толянич81 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений от чего детали?
Ответов 0
0 толянич81 357 Sat Apr 01, 2017 19:21:02
толянич81 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Аптечка из танка РККА
Ответов 0
0 толянич81 513 Sat Apr 01, 2017 19:04:55
толянич81 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Гвардия.
Ответов 2
0 Hunter39 441 Fri Mar 31, 2017 06:44:32
MCSveS Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Четыре жетона на определение и оценку
Ответов 7
0 SEA72 829 Tue Mar 28, 2017 21:12:22
SEA72 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Телега от пулемета (?)
Ответов 8
0 samoyl 1627 Sun Mar 26, 2017 20:17:29
_aerokid_ Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Держак из нержавейки
Ответов 3
0 bbn 476 Sun Mar 26, 2017 18:31:00
MCSveS Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений помогите понять,печная запчасть?
Ответов 0
0 святослав999 307 Sun Mar 26, 2017 17:17:42
святослав999 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений дверца печная от немецкого поезда
Ответов 0
0 святослав999 368 Sun Mar 26, 2017 16:50:04
святослав999 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений немецкий жетон
Ответов 8
0 Aleksandrit 818 Sat Mar 25, 2017 14:34:24
Вадим Анатольевич Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Кольцо СС "Мертвая голова"
Ответов 17
2 Gap 1346 Fri Mar 24, 2017 19:42:36
Genn Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Оцінка шашки
Ответов 2
0 kristinka305 604 Thu Mar 23, 2017 20:03:39
kristinka305 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Масленка ? От чего
Ответов 2
1 777fartovij 528 Wed Mar 22, 2017 22:40:33
777fartovij Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Подвес с шенели
Ответов 4
0 rogmax 606 Tue Mar 21, 2017 22:42:22
_aerokid_ Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Затвор FEGYVERGYAR-BUDAPEST 29M
Ответов 5
0 Reksjanskiu 692 Sun Mar 19, 2017 18:01:09
Reksjanskiu Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений подскажите по затвору
Ответов 3
0 ATHLON 482 Fri Mar 17, 2017 20:42:54
ATHLON Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Часть прицела
Ответов 1
0 MRK 439 Thu Mar 16, 2017 22:07:47
Barankind Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Помогите определить патроны
Ответов 4
0 ATHLON 558 Thu Mar 16, 2017 19:09:53
ATHLON Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Штучка из леса с клеймом и номером?
Ответов 0
0 кото 562 Mon Mar 13, 2017 18:26:55
кото Посмотреть последнее сообщение
Показать темы:  
Начать новую тему    Список форумов Виолити - Антиквариат -> Военные находки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 256, 257, 258  След.
Страница 3 из 258
Перейти:  
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы