Военные находки

Начать новую тему
 Темы   Рейтинг   Автор   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА ФОРУМА
Ответов 0
0 MARTIN_13 6455 Thu Nov 26, 2009 21:00:56
MARTIN_13 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Пистолет
Ответов 10
0 adrianos 1172 Thu Oct 05, 2017 21:23:20
adrianos Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Допоможіть по знахідкам.
Ответов 4
0 Poisrovik 568 Wed Oct 04, 2017 15:45:56
АлександрБ Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений подскажите по металической конструкции
Ответов 11
0 игорь хаммер 1887 Wed Oct 04, 2017 07:07:48
Client503766 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений підскажіть що за револьвер
Ответов 3
1 koliamelnik123 660 Tue Oct 03, 2017 23:18:17
ur3ab Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Цікава знахідка
Ответов 24 [ На страницуНа страницу: 1, 2 ]
0 Solt707 2278 Mon Oct 02, 2017 20:00:14
manfredd Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений как поступить?
Ответов 49 [ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]
17 valek1982 7346 Wed Sep 27, 2017 22:26:04
Daft lord Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Австрійська пломба і вензель з полького лісництва
Ответов 0
0 Stavros 12 342 Sat Sep 23, 2017 14:58:31
Stavros 12 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Определение ножа
Ответов 1
0 hipertreding 503 Tue Sep 19, 2017 12:23:00
Carl Sebesch Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Что за патрон ?
Ответов 9
0 Nikol68 804 Sun Sep 17, 2017 07:57:48
Nikol68 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Холостые Мосина с деревянной пулей.
Ответов 1
0 Temerji 580 Thu Sep 14, 2017 14:51:48
zarius Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Каска
Ответов 8
2 vadik886 903 Wed Sep 13, 2017 19:20:12
vadik886 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Учбові гранати
Ответов 5
0 SAV84 683 Tue Sep 12, 2017 07:22:21
Tandemz78 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Револьвер
Ответов 5
1 Vollandr 1040 Sat Sep 09, 2017 18:38:03
Vollandr Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Півтора жетона
Ответов 6
0 MIF 607 Fri Sep 08, 2017 07:57:57
MIF Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Жетон-бирка Германия 3 рейх
Ответов 4
0 leon007 474 Fri Sep 08, 2017 07:49:45
Вадим Анатольевич Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Помогите с оценкой Значка " За ранение" III Cтупени
Ответов 2
0 21Dimon12 864 Tue Sep 05, 2017 08:23:07
777fartovij Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Сколько стоит?
Ответов 3
3 jktu81 754 Fri Sep 01, 2017 10:51:51
Carl Sebesch Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Вопы на определение?
Ответов 1
0 Miroslavvv 576 Tue Aug 29, 2017 10:43:37
SWA74 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Пробка?
Ответов 2
0 STAR555 445 Mon Aug 28, 2017 08:34:19
STAR555 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Гильза на определение
Ответов 14
0 grin80 1985 Thu Aug 24, 2017 18:15:17
grin80 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений На определение
Ответов 4
0 coins+ 605 Mon Aug 21, 2017 20:49:40
coins+ Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Помогите определить что это.
Ответов 11
0 Sash15 1222 Mon Aug 21, 2017 14:34:18
Sash15 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений как опредилить возраст?
Ответов 2
0 alexxxander82 868 Sat Aug 19, 2017 15:44:48
alexxxander82 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Два немецких жетона на оценку и определение
Ответов 7
0 Черкаси 768 Tue Aug 15, 2017 20:00:23
Черкаси Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ствол что за он?
Ответов 2
0 дали_зовут 574 Tue Aug 15, 2017 10:26:32
дали_зовут Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Штык.
Ответов 3
0 kolya777 698 Sat Aug 12, 2017 14:54:10
Мигел Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Охота на крупный калибр.
Ответов 10
1 Bury 1125 Wed Aug 02, 2017 15:56:03
Рома ЗУБ Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Каска.
Ответов 4
0 Мореман 762 Sun Jul 30, 2017 21:58:45
николс Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Гильза
Ответов 1
0 звенигород 396 Sun Jul 30, 2017 07:42:29
vivat Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений помогите опознать(уже с фото)
Ответов 0
0 alexxxander82 535 Thu Jul 27, 2017 07:47:00
alexxxander82 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений помогите опознать
Ответов 3
1 alexxxander82 601 Tue Jul 25, 2017 11:04:06
sacha40 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений допоможіть оцінити ерзац
Ответов 1
0 Денис коп 607 Fri Jul 21, 2017 20:07:38
ditryh Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений крест
Ответов 5
5 Messi_1 1034 Fri Jul 21, 2017 11:32:57
kiborg999 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений гильза 45 мм
Ответов 6
0 manfredd 734 Thu Jul 20, 2017 05:45:56
manfredd Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Помогите определить две находки
Ответов 3
0 Sherlok 549 Wed Jul 19, 2017 20:22:40
Sherlok Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ствол от чего ?
Ответов 2
0 SERIIGiY 525 Tue Jul 18, 2017 14:30:25
SERIIGiY Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Траки
Ответов 4
0 LionZT 550 Tue Jul 18, 2017 11:15:46
LionZT Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Гильзы SS и другие
Ответов 7
0 sasharos 1165 Mon Jul 17, 2017 14:01:34
vadya buch Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Наган
Ответов 3
0 nachtigall 651 Mon Jul 17, 2017 13:17:22
nachtigall Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Штик
Ответов 5
0 Сандро 540 Sun Jul 16, 2017 16:35:15
Сандро Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 2 зажигалки
Ответов 0
1 viter 423 Sat Jul 15, 2017 15:31:51
viter Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений визначення багнета
Ответов 2
0 makeev72 588 Wed Jul 12, 2017 21:37:32
makeev72 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Что за шашка?
Ответов 6
0 mera 907 Fri Jul 07, 2017 13:05:41
Walera Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Пряги Морской пехоты ВОВ
Ответов 0
0 Листригон 440 Wed Jul 05, 2017 15:19:51
Листригон Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений макет редкой гранаты.
Ответов 0
1 Raul 601 Fri Jun 30, 2017 10:10:19
Raul Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Вилка вермахт на оценку
Ответов 2
0 Макс$ 719 Thu Jun 29, 2017 20:56:38
Макс$ Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Медная табличка.
Ответов 2
0 alexeyhunter 596 Mon Jun 26, 2017 10:56:59
alexeyhunter Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Вилка и нож
Ответов 2
1 ST81 546 Sun Jun 25, 2017 14:38:04
ST81 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Непонятка.
Ответов 8
0 GREY73 1370 Wed Jun 21, 2017 14:00:37
19Бродяга72 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Охотничья гильза на определение
Ответов 2
0 Макс$ 464 Tue Jun 20, 2017 22:08:18
Макс$ Посмотреть последнее сообщение
Показать темы:  
Начать новую тему    Список форумов Виолити - Антиквариат -> Военные находки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 256, 257, 258  След.
Страница 2 из 258
Перейти:  
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы