Клады прошлого и современности

 Темы   Рейтинг   Автор   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Это самый крупный клад римских монет из тех, что были найдены в северной Англии
Ответов 0
3 nat4b 279 Fri Sep 22, 2017 23:21:25
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Раскопки погребений сюнну в Монголии: совместная работа китайских и монгольских археологов
Ответов 0
2 nat4b 256 Wed Sep 20, 2017 13:37:25
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Вильнюсский клад: находка, о которой долгое время знал очень узкий круг людей
Ответов 0
3 nat4b 231 Tue Sep 19, 2017 10:22:31
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Клад из свитка: 200-тонные сокровища, спасенные защитниками Иерусалима
Ответов 0
3 nat4b 288 Mon Sep 18, 2017 10:48:35
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Клад Плюшкина: охранные раскопки закончились находкой настоящего сокровища
Ответов 1
3 nat4b 573 Sun Sep 17, 2017 21:15:13
Фольксштурм Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Находка болгарских археологов: золото крепости Русокастро
Ответов 0
0 nat4b 1013 Sat Sep 16, 2017 00:08:52
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Клад Генри Моргана: сокровища, которые не дают покоя поисковикам уже несколько сотен лет
Ответов 0
1 nat4b 361 Thu Sep 14, 2017 21:37:37
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Чем закончился очередной «пикник» с металлодетектором для голландских поисковиков?
Ответов 1
6 nat4b 703 Tue Sep 12, 2017 06:24:27
DaddyDJ Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Шведский кошель: небольшой клад серебряных монет
Ответов 0
2 nat4b 388 Fri Sep 08, 2017 12:40:19
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Новые находки на горе Сион: богатые захоронения I тысячелетия до н. э.
Ответов 0
3 nat4b 6229 Wed Sep 06, 2017 13:35:28
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Самое древнее золото мира: человек, который был похоронен 6500 лет назад
Ответов 0
6 nat4b 813 Tue Sep 05, 2017 09:54:43
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Гуляя с собакой, нашли клад: семейная пара из Калифорнии стала обладателями 1500 золотых монет
Ответов 0
2 nat4b 7246 Mon Sep 04, 2017 08:06:43
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Золотой кубок из Ринглмира: история обнаружения артефакта
Ответов 0
1 nat4b 359 Sat Sep 02, 2017 16:29:44
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений «Сапог Кортеза» : самый крупный золотой самородок, найденный в Западном полушарии
Ответов 0
1 nat4b 5243 Thu Aug 31, 2017 09:40:46
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Чем закончилась покупка пряностей для торгового корабля «Розвек»?
Ответов 0
1 nat4b 1270 Tue Aug 29, 2017 08:26:53
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 6 левковых талеров, найденных в окрестностях Винницы
Ответов 2
6 nat4b 834 Sun Sep 10, 2017 10:19:13
Parusa Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 6000-летняя корона и другие артефакты из пещеры Нахаль Мишмар
Ответов 0
7 nat4b 4374 Sat Aug 26, 2017 12:35:21
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Что скрывала гробница императора Ваньли?
Ответов 0
1 nat4b 409 Fri Aug 25, 2017 10:48:32
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Свистать всех наверх: самые грандиозные клады, обнаруженные в XXI веке
Ответов 1
3 nat4b 3011 Wed Sep 13, 2017 18:59:54
DaddyDJ Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Что скрывало двойное дно кружки из музея Освенцима?
Ответов 0
1 nat4b 740 Mon Aug 21, 2017 17:19:34
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Золотая лихорадка Клондайка
Ответов 0
2 nat4b 1008 Fri Aug 18, 2017 08:55:55
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Клад из Карамболо: красивейшие золотые украшения древней Испании
Ответов 0
1 nat4b 422 Wed Aug 16, 2017 11:07:13
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Гурдон и его знаменитый клад
Ответов 1
2 nat4b 1929 Sun Aug 20, 2017 17:21:14
surowikin197 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Гробница «золотой женщины»: сожженное захоронение, сохранившее редкие артефакты
Ответов 0
1 nat4b 426 Mon Aug 14, 2017 20:37:01
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Казбекский клад: крупнейший комплекс бронзовых, серебряных и железных предметов
Ответов 0
1 nat4b 407 Sun Aug 13, 2017 10:18:19
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений В поисках золота Сиболы
Ответов 0
0 nat4b 411 Fri Aug 11, 2017 08:34:08
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 4 тонны золота у берегов Исландии
Ответов 0
0 nat4b 587 Wed Aug 09, 2017 10:50:18
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Очередной клад эпохи викингов
Ответов 0
5 nat4b 3983 Mon Aug 07, 2017 17:06:51
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 126 золотых ауреусов — мечта каждого уважающего себя поисковика
Ответов 3
7 nat4b 898 Sun Aug 06, 2017 11:01:23
MarST-68 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Как вылазка выходного дня закончилась кладом X века
Ответов 0
2 nat4b 2180 Thu Aug 03, 2017 14:42:39
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Находки приднестровских археологов: скифское оружие, греческая амфора и «счастливые камни»
Ответов 0
0 nat4b 607 Wed Aug 02, 2017 13:56:02
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Достойная находка и достойное поведение поисковика
Ответов 1
1 nat4b 741 Wed Aug 02, 2017 08:14:01
HARON-HARON Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Находка немецкого альпиниста-любителя в Саксонской Швейцарии
Ответов 2
0 nat4b 658 Tue Aug 01, 2017 09:51:25
OPTIMYS47 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Путешествия по дну высохшего озера с металлодетектором
Ответов 1
4 nat4b 2774 Mon Jul 31, 2017 21:12:02
Fox2 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Хоксненский клад: искали молот, а нашли сокровища эпохи поздней Римской империи
Ответов 0
2 nat4b 724 Sat Jul 29, 2017 20:47:45
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Клад из Йоркшира, который был выкуплен у поисковиков двумя английскими музеями
Ответов 1
5 nat4b 2255 Sat Jul 29, 2017 09:33:33
ARTUR9 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Клад серебряных монет Османской империи
Ответов 1
5 nat4b 7912 Mon Aug 14, 2017 16:19:38
NeonClub Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Случайности не случайны: британский турист нашел клад, скрываясь от дождя в пещере
Ответов 0
1 nat4b 2204 Wed Jul 26, 2017 17:26:55
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Золотой гульден XV века на месте будущего польского бизнес-центра
Ответов 0
0 nat4b 423 Tue Jul 25, 2017 15:57:49
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Мифическая страна Эльдорадо: правда или вымысел?
Ответов 0
0 nat4b 342 Mon Jul 24, 2017 17:09:48
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Подумать только, все это хотели когда-то просто переплавить!
Ответов 0
1 nat4b 578 Sun Jul 23, 2017 18:33:01
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Венгерские, трансильванские, голландские монеты. Что еще скрывал этот клад?
Ответов 0
0 nat4b 502 Sat Jul 22, 2017 12:03:56
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 81 золотая монета из клада, обнаруженного в Ирландии
Ответов 1
2 nat4b 443 Fri Jul 21, 2017 13:52:48
Ревизор полей Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Монетный клад времен Атабеков
Ответов 0
0 nat4b 356 Wed Jul 19, 2017 21:16:20
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Собирать, собирать, а потом просто взять и выбросить
Ответов 0
3 nat4b 641 Tue Jul 18, 2017 21:19:43
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Именной клад римских монет, или 3000 серебряных денариев Селвия Калистуса
Ответов 0
4 nat4b 592 Mon Jul 17, 2017 08:47:41
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ироническая история о «голодном» поисковике из Великобритании
Ответов 0
0 nat4b 2344 Thu Jul 13, 2017 21:06:05
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Тайны Бородинского клада до конца еще не разгаданы
Ответов 0
5 nat4b 4322 Wed Jul 12, 2017 22:43:24
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Какое из сокровищ является самым ценным?
Ответов 0
5 nat4b 660 Tue Jul 11, 2017 15:09:30
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 68000 кельтских монет и украшений — результат 30-летних поисков и 5-летней расчистки от грязи
Ответов 0
4 nat4b 6582 Mon Jul 10, 2017 20:04:24
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Показать темы:  
Начать новую тему    Самое интересное -> Violity -> Клады прошлого и современности Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9
Перейти:  
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы