Клады прошлого и современности

 Темы   Рейтинг   Автор   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Монетный клад времен Атабеков
Ответов 0
0 nat4b 125 Wed Jul 19, 2017 21:16:20
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Собирать, собирать, а потом просто взять и выбросить
Ответов 0
3 nat4b 286 Tue Jul 18, 2017 21:19:43
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Именной клад римских монет, или 3000 серебряных денариев Селвия Калистуса
Ответов 0
4 nat4b 326 Mon Jul 17, 2017 08:47:41
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ироническая история о «голодном» поисковике из Великобритании
Ответов 0
0 nat4b 408 Thu Jul 13, 2017 21:06:05
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Тайны Бородинского клада до конца еще не разгаданы
Ответов 0
5 nat4b 4002 Wed Jul 12, 2017 22:43:24
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Какое из сокровищ является самым ценным?
Ответов 0
5 nat4b 415 Tue Jul 11, 2017 15:09:30
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 68000 кельтских монет и украшений — результат 30-летних поисков и 5-летней расчистки от грязи
Ответов 0
3 nat4b 487 Mon Jul 10, 2017 20:04:24
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Иногда можно хобби и поменять...
Ответов 1
4 nat4b 507 Mon Jul 10, 2017 15:50:28
zveroboj Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Страна чудес, волшебства и загадок радует своими сокровищами
Ответов 3
0 nat4b 607 Sat Jul 08, 2017 08:17:30
zveroboj Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Как британцу удалось найти 1700-летнее золотое кольцо
Ответов 0
2 nat4b 1876 Thu Jul 06, 2017 14:45:14
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Богатое нетронутое захоронение «кельтской принцессы Дуная»
Ответов 0
0 nat4b 2083 Wed Jul 05, 2017 13:07:50
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Богатство под ногами: молодая пара обнаружила сейф с настоящими сокровищами прямо у себя дома
Ответов 0
3 nat4b 520 Tue Jul 04, 2017 12:44:48
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Раритетный Aston Martin DB4: этот «автоклад» бесхозно пролежал в лесу более 55 лет
Ответов 0
2 nat4b 9520 Mon Jul 03, 2017 14:26:33
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 444 монеты из старого комода
Ответов 0
2 nat4b 711 Fri Jun 30, 2017 04:47:41
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Мавританская золотая лихорадка
Ответов 0
4 nat4b 418 Thu Jun 29, 2017 12:34:30
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Этот ретро автомобиль провел в гараже около 20 лет
Ответов 0
0 nat4b 360 Wed Jun 28, 2017 04:01:34
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Неожиданный и очень приятный сюрприз для новых владельцев
Ответов 0
1 nat4b 727 Tue Jun 27, 2017 04:18:44
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Клад из Бредон Хилл: разбитый кувшин и почти 4000 римских монет
Ответов 1
3 nat4b 2789 Sun Jun 25, 2017 22:25:11
LVV75 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Главная находка из Толстой могилы
Ответов 0
3 nat4b 470 Sat Jun 24, 2017 08:17:51
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений В погоне за кладом: легеда острова Кокос
Ответов 0
1 nat4b 405 Thu Jun 22, 2017 17:48:22
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Легенда утеса Персе: как капитан Дюваль пытался сохранить свои сокровища
Ответов 0
0 nat4b 302 Wed Jun 21, 2017 20:14:29
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Янтарная комната: где же она сейчас?
Ответов 0
1 nat4b 435 Tue Jun 20, 2017 06:58:16
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Это один из крупнейших античных кладов
Ответов 0
1 nat4b 474 Sat Jun 17, 2017 12:50:12
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений «Вълчитрънско златно съкровище»: 13 золотых сосудов, общей массой 12,5 кг
Ответов 0
2 nat4b 314 Fri Jun 16, 2017 21:51:09
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Один из наиболее значительных монетно-вещевых кладов эпохи викингов на территории Белоруссии
Ответов 0
2 nat4b 4183 Thu Jun 15, 2017 19:35:16
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Амударьинский клад: коллекция из 170 золотых и серебряных артефактов времен Ахеменидов
Ответов 0
3 nat4b 378 Wed Jun 14, 2017 21:51:47
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Наверное, клады в Великобритании никогда не закончатся...
Ответов 3
2 nat4b 612 Fri Jun 16, 2017 17:14:31
Странник2-С1 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 2 бомбардировщика у берегов Папуа — Новой Гвинеи
Ответов 0
0 nat4b 2430 Mon Jun 12, 2017 21:45:54
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Везет же новичкам...
Ответов 2
2 nat4b 1078 Tue Jun 20, 2017 11:43:08
Client483497 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 5 наиболее известных морских кладов
Ответов 0
1 nat4b 4549 Sun Jun 04, 2017 19:40:09
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Небесный диск из Небры: находка, вызвавшая множество споров в ученой среде
Ответов 0
7 nat4b 3716 Sat Jun 03, 2017 15:19:44
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Дедушкин клад, который не на шутку удивил его внуков
Ответов 1
5 nat4b 11354 Sun Jun 11, 2017 09:22:08
drynkov Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Клад Негропонте: ученым только предстоит разгадать его загадку
Ответов 1
3 nat4b 4248 Thu Jun 01, 2017 12:07:50
Nelemorii Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Странная история, связанная с сокровищами гуннов
Ответов 3
8 nat4b 4534 Wed May 31, 2017 11:22:45
Bess-Arab Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Крупнейший клад серебра и золота эпохи поздней Римской империи
Ответов 0
4 nat4b 681 Sun May 28, 2017 23:13:07
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Золотые римские монеты, за которые когда-то можно было нанять 200 легионеров
Ответов 5
12 nat4b 8703 Tue Jun 06, 2017 07:12:43
shef00 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений И все таки они существуют…
Ответов 0
2 nat4b 854 Fri May 26, 2017 11:19:14
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Топ-5 латвийских кладов
Ответов 0
2 nat4b 2520 Thu May 25, 2017 10:51:48
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 100 серебряных монет или клад Испанских долларов
Ответов 0
0 nat4b 2795 Wed May 24, 2017 08:45:32
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений На поиски сокровищ всей семьей
Ответов 0
2 nat4b 473 Mon May 22, 2017 15:42:09
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Из истории чеканки пражских грошей
Ответов 0
0 nat4b 509 Fri May 19, 2017 15:02:28
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Удивительная находка в шахматном слоне
Ответов 0
2 nat4b 3781 Thu May 18, 2017 13:55:10
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Исследования, составление карт и достойное вознаграждение
Ответов 3
6 nat4b 4362 Sat Jun 17, 2017 21:29:00
BarG Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 586 медных монет, обнаруженных азербайджанскими археологами
Ответов 0
1 nat4b 306 Tue May 16, 2017 14:21:26
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Зеландский клад серебра: браслеты, шейные гривны, цепочки и 1751 монета
Ответов 0
0 nat4b 396 Mon May 15, 2017 22:53:59
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Азербайджанский клад золотых дукатов
Ответов 0
5 nat4b 1833 Sun May 14, 2017 13:57:07
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Что обнаружили французские археологи в мастерских римского скульптора?
Ответов 0
1 nat4b 817 Fri May 12, 2017 09:53:03
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Почему эта пара не обнаружила клад раньше?
Ответов 0
1 nat4b 2773 Wed May 10, 2017 15:48:07
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 150 гробниц Монте-Альбана и сокровища из «гробницы № 7»
Ответов 0
3 nat4b 462 Tue May 09, 2017 07:26:26
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Золотая и серебряная посуда, ожерелья, маски, стрелы...Что еще обнаружили поисковики из Перу?
Ответов 0
2 nat4b 503 Sun May 07, 2017 12:45:20
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Показать темы:  
Начать новую тему    Самое интересное -> Violity -> Клады прошлого и современности Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8
Перейти:  
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы