Мировые новости

 Темы   Рейтинг   Автор   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений «Стелла с распущенными волосами»: во Флориде была продана редчайшая золотая монета
Ответов 0
2 nat4b 126 Mon Jan 22, 2018 09:40:16
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений В Чехии нашли древнеримский лагерь, датированный II веком
Ответов 0
1 nat4b 256 Fri Jan 19, 2018 23:57:39
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Камень «исключительного качества»: пятый по величине алмаз обнаружен в одном из рудников Лесото
Ответов 0
1 nat4b 172 Wed Jan 17, 2018 19:06:24
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений В Дании нашли гребень с древней рунической надписью
Ответов 0
0 nat4b 95 Tue Jan 16, 2018 21:57:05
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Какими мировыми событиями запомнилась уходящая неделя?
Ответов 0
0 nat4b 128 Mon Jan 15, 2018 11:22:09
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений В Дании была украдена самая дорогая бутылка водки в мире
Ответов 0
0 nat4b 272 Fri Jan 12, 2018 13:16:59
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений В Ватикане выявлены ранее неизвестные работы Рафаэля
Ответов 0
1 nat4b 112 Thu Jan 11, 2018 11:44:49
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Доисторический «рай»: в Израиле обнаружена стоянка людей, живших там 500000 лет назад
Ответов 0
0 nat4b 150 Tue Jan 09, 2018 20:23:01
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений «Парадный» лимузин фюрера уйдет с молотка на одном из американских аукционов
Ответов 3
1 nat4b 3680 Tue Jan 09, 2018 20:06:44
omsdon73 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений У берегов Папуа-Новой Гвинеи была найдена подводная лодка, исчезнувшая более 100 лет назад
Ответов 0
1 nat4b 289 Fri Jan 05, 2018 10:43:16
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Американским ученым удалось воссоздать «голос» тиранозавра
Ответов 0
0 nat4b 198 Wed Jan 03, 2018 22:30:56
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Какими мировыми событиями запомнилась уходящая неделя?
Ответов 0
1 nat4b 130 Tue Jan 02, 2018 07:49:20
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений В Антарктиде обнаружены останки плезиозавра юрского периода
Ответов 0
0 nat4b 286 Sat Dec 30, 2017 20:57:31
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Японские археологи обнаружили 4000-летний фрагмент лица
Ответов 0
1 nat4b 153 Wed Dec 27, 2017 19:03:19
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений На одном из французских аукционов был продан скелет мамонта, обнаруженного 10 лет назад в Сибири
Ответов 1
2 nat4b 281 Tue Dec 26, 2017 13:11:53
Странник2-С1 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Какими мировыми событиями запомнилась уходящая неделя?
Ответов 0
0 nat4b 126 Mon Dec 25, 2017 18:04:28
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений В Египте показали мумию из могилы, которую только недавно исследовали
Ответов 0
1 nat4b 239 Fri Dec 22, 2017 23:04:04
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Американским ученым удалось создать самую маленькую репродукцию Джоконды
Ответов 0
0 nat4b 120 Thu Dec 21, 2017 11:13:46
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Кто стал владельцем «самого дорогого дома в мире»?
Ответов 0
0 nat4b 278 Tue Dec 19, 2017 18:29:47
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений В Эстонии нашли глаз трилобита возрастом около 530 миллионов лет
Ответов 0
0 nat4b 153 Mon Dec 18, 2017 15:44:16
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений «Клещ-дракула» в образцах древнего янтаря: ученые описали новый вид членистоногих животных
Ответов 0
1 nat4b 213 Sun Dec 17, 2017 16:34:00
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Тайные комнаты были обнаружены в усыпальнице Тутанхамона
Ответов 0
1 nat4b 315 Fri Dec 15, 2017 13:26:35
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Самые большие петроглифы были найдены в Венесуэле
Ответов 0
1 nat4b 134 Thu Dec 14, 2017 23:38:14
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Владельцами замка Шато-де-ла Мот-Шанденье во Франции стали одновременно 6500 человек
Ответов 0
2 nat4b 305 Tue Dec 12, 2017 22:54:29
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Эта окаменелость является самым старым, самым полным человеческим предком
Ответов 0
2 nat4b 278 Mon Dec 11, 2017 22:15:18
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Какими мировыми событиями запомнилась уходящая неделя?
Ответов 0
0 nat4b 137 Sun Dec 10, 2017 12:32:52
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений В Египте обнаружили коллекцию статуй богини Сехмет
Ответов 0
0 nat4b 191 Thu Dec 07, 2017 10:05:07
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Цифровое документирование древностей: в средневековом монастыре Грузии сканируют фрески
Ответов 0
1 nat4b 143 Tue Dec 05, 2017 18:23:12
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений «Нет, это не дело рук тайной цивилизации...»
Ответов 0
0 nat4b 363 Mon Dec 04, 2017 14:43:47
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений В Хорватии была обнаружена палеолитическая Венера
Ответов 0
3 nat4b 217 Sat Dec 02, 2017 16:03:46
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Оказалось, что найденный несколько лет назад в Перу геоглиф, изображает косатку
Ответов 0
0 nat4b 130 Fri Dec 01, 2017 23:31:51
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений На острове Беринга был найден скелет вымершей морской коровы
Ответов 0
2 nat4b 307 Wed Nov 29, 2017 13:14:50
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Какими мировыми событиями запомнилась уходящая неделя?
Ответов 0
0 nat4b 130 Mon Nov 27, 2017 16:06:11
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Метеорит возрастом 4,5 млрд лет был выставлен на продажу
Ответов 0
0 nat4b 352 Sun Nov 26, 2017 10:14:40
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Шедевр Леонардо Да Винчи установил новый мировой рекорд на арт-рынке
Ответов 0
1 nat4b 225 Fri Nov 24, 2017 12:04:06
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Недалеко от побережья Сицилии был обнаружен бронзовый шлем со львом
Ответов 0
0 nat4b 303 Wed Nov 22, 2017 19:10:21
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений В турецком озере Ван нашли руины древней крепости
Ответов 0
1 nat4b 192 Tue Nov 21, 2017 19:19:23
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Самые маленькие бусины периода палеолита были найдены на северо-западе Китая
Ответов 0
1 nat4b 121 Mon Nov 20, 2017 16:20:22
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Грузинские ученые считают, что обнаружили родину вина
Ответов 0
1 nat4b 838 Sun Nov 19, 2017 13:15:33
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Клад — лучшая награда: поисковик из Великобритании нашел средневековое кольцо
Ответов 2
4 nat4b 525 Fri Nov 17, 2017 20:29:29
Chernov Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Какими мировыми событиями запомнилась уходящая неделя?
Ответов 0
1 nat4b 483 Mon Nov 13, 2017 09:08:58
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений «Воин с грифоном» и другие артефакты были обнаружены в Греции
Ответов 0
0 nat4b 333 Fri Nov 10, 2017 13:41:43
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 1000 рисунков туземцев было найдено на одном из Карибских островов
Ответов 0
1 nat4b 181 Wed Nov 08, 2017 14:11:25
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений В пирамиде Хеопса над Большой галереей нашли помещение, протяженностью 30 метров
Ответов 0
1 nat4b 290 Tue Nov 07, 2017 15:24:42
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Вот так конструктор: кит-кар Willys MB Jeep «Виллис» 1944 года в большом деревянном ящике
Ответов 0
6 nat4b 362 Mon Nov 06, 2017 17:18:50
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Греческие археологи обнаружили древние артефакты, датируемые I – IV вв. н.э.
Ответов 0
0 nat4b 242 Sun Nov 05, 2017 01:04:28
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Болгарскими археологами была найдена римская золотая цепочка
Ответов 0
2 nat4b 378 Fri Nov 03, 2017 10:09:51
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений В Германии нашли зубы, принадлежавшие древнему гоминиду
Ответов 0
2 nat4b 258 Wed Nov 01, 2017 16:56:11
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Поиск метеоритов — дело более чем прибыльное
Ответов 0
1 nat4b 3035 Mon Oct 30, 2017 14:00:38
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Глиняный «архив» из Ирака: немецкие археологи нашли 93 ассирийские таблички
Ответов 0
1 nat4b 232 Sat Oct 28, 2017 20:33:41
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Показать темы:  
Начать новую тему    Самое интересное -> Violity -> Мировые новости Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11
Перейти:  
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы