Новости Украины

 Темы   Рейтинг   Автор   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Названа цена письма-предсказания гибели "Титаника"
Ответов 0
2 nat4b 464 Tue May 31, 2016 13:51:48
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Вы успели купить себе набор охотника за вампирами?
Ответов 0
0 nat4b 628 Mon May 30, 2016 12:04:24
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Бездействие, повлекшее уничтожение памятки архитектуры
Ответов 2
0 nat4b 420 Sun May 29, 2016 20:22:34
шчасливчик Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Чем обедали галичане 100 лет назад?
Ответов 1
1 nat4b 402 Sat May 28, 2016 11:17:15
Слоноед Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Украинские карты "в руках" коллекционера из США
Ответов 1
1 nat4b 598 Sat May 28, 2016 18:33:05
Varava Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Первое в Украине "расписное" село
Ответов 0
0 nat4b 200 Wed May 25, 2016 13:46:01
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Kyiv Art Week: старт намечен на лето
Ответов 0
0 nat4b 184 Tue May 24, 2016 11:56:49
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений "Застывшие" боевые и пассажирские самолеты
Ответов 2
1 nat4b 730 Mon May 23, 2016 20:34:16
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений "Гавайский" отголосок времен Холодной войны
Ответов 0
0 nat4b 1590 Sun May 22, 2016 15:02:21
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Уклад жизни кочевников в 300 артефактах
Ответов 0
2 nat4b 1232 Fri May 20, 2016 09:47:41
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Раскопки века: в центре Киева найден дворец князя Владимира
Ответов 1
4 nat4b 606 Thu May 19, 2016 15:25:11
eft Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Аукцион без молотка
Ответов 0
1 nat4b 282 Wed May 18, 2016 11:14:29
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Таинственное исчезновение первой печатной книги в Украине
Ответов 5
1 nat4b 1024 Thu May 19, 2016 22:06:54
Grablin Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений «Путешествие» ценных картин, похищенных из Вероны
Ответов 0
0 nat4b 316 Mon May 16, 2016 13:30:44
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Торжественная встреча древней находки
Ответов 6
1 nat4b 684 Tue May 17, 2016 15:52:42
Dmitriy78 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ночные приключения в мире загадок
Ответов 0
0 nat4b 185 Sat May 14, 2016 22:58:02
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Возрождение «Киевской Руси» в Копачеве
Ответов 1
5 nat4b 668 Fri May 13, 2016 21:44:21
Flammel Crouly Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Печать князя Святослава снова в Киеве
Ответов 5
1 nat4b 582 Wed Jun 01, 2016 23:18:12
MERCURYI88 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Старейшая солеварня Дрогобыча
Ответов 3
2 nat4b 399 Wed Jun 01, 2016 23:28:10
MERCURYI88 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Скульптура Родена «ушла с молотка» за рекордную стоимость
Ответов 0
1 nat4b 259 Tue May 10, 2016 18:35:43
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Монета «Память жертвам геноцида крымскотатарского народа»
Ответов 4
1 nat4b 699 Tue May 10, 2016 23:04:41
olegki Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Архитектрное «чудо» Черкащины теперь доступно туристам
Ответов 2
5 nat4b 962 Mon May 09, 2016 06:03:35
Альоша Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Сенсационная находка, переписывающая историю человека
Ответов 0
0 nat4b 1057 Sat May 07, 2016 17:19:58
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Останки динозавров были обнаружены в Антарктиде
Ответов 0
0 nat4b 325 Fri May 06, 2016 17:37:09
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Прекрасная новость для фанатов «Звездных войн»
Ответов 1
0 nat4b 327 Tue Oct 04, 2016 08:24:35
Богдан108 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Українські ікони XIII-XIX століття «очікують» глядачів
Ответов 1
0 nat4b 338 Wed May 04, 2016 23:44:03
MERCURYI88 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Маштабна реставрація історико-архітектурних об'єктів
Ответов 0
0 nat4b 318 Tue May 03, 2016 14:00:26
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Киевская выставка писанок на Софийской площади
Ответов 0
0 nat4b 326 Mon May 02, 2016 15:53:49
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Коллекция А.Фельдмана "Оружие Украинского казачества&qu
Ответов 0
2 nat4b 849 Fri Apr 29, 2016 15:59:22
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 1000 лет украинской печати
Ответов 0
0 nat4b 234 Thu Apr 28, 2016 15:51:58
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Однакові вподобання жінок різних культур
Ответов 0
1 nat4b 815 Wed Apr 27, 2016 10:54:04
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений У Кривому Розі пам`ятник Леніну «подарував» церкву
Ответов 0
1 nat4b 283 Tue Apr 26, 2016 12:26:03
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Заплыв дайверов закончился находкой сундука XVII века
Ответов 3
6 nat4b 2086 Sun May 08, 2016 17:50:04
IVS Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Знахідки тернопільських археологів
Ответов 0
0 nat4b 1158 Sat Apr 23, 2016 00:09:36
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений История мореплавания в моделях
Ответов 0
1 nat4b 291 Fri Apr 22, 2016 00:00:19
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ніжинські тунелі замість підземних пустот
Ответов 2
2 nat4b 957 Thu Apr 21, 2016 11:28:39
Аматор52 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Шлях воїна – один на двох
Ответов 1
1 nat4b 931 Wed Apr 20, 2016 15:57:42
Роберто Паласиос-Фернанде Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Відкриття масштабної експозиції порцеляну XVII-XX століття
Ответов 0
0 nat4b 203 Mon Apr 18, 2016 23:48:04
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Чем порадует очередная неделя классического искусства?
Ответов 0
1 nat4b 284 Sat Apr 16, 2016 00:08:05
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений «Тайна замочной скважины» будет раскрыта
Ответов 0
0 nat4b 373 Fri Apr 15, 2016 00:29:08
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Великие иконы — наследие современных христиан
Ответов 1
0 nat4b 438 Thu Apr 14, 2016 18:07:11
Паша Кравчук Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Выставка ко Дню космонавтики «Вымпелы летят к планетам»
Ответов 0
0 nat4b 276 Wed Apr 13, 2016 00:03:57
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Украденный меч викингов будет возвращен в Киев
Ответов 9
0 nat4b 1419 Tue Apr 12, 2016 22:08:47
sanik71 Посмотреть последнее сообщение
Показать темы:  
Начать новую тему    Самое интересное -> Violity -> Новости Украины Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10
Перейти:  
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы