Видео

 Темы   Рейтинг   Автор   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Как из монеты сделать кольцо
Ответов 0
1 nat4b 24 Tue Nov 21, 2017 13:14:54
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Мумія повертається! В історичному музеї відкрилась виставка давньоєгипетських та античних предметів
Ответов 0
1 nat4b 55 Sun Nov 19, 2017 14:45:04
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Шао Линь - Тайны императорской гробницы
Ответов 0
1 nat4b 70 Fri Nov 17, 2017 15:50:23
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Катастрофа "Гинденбурга". Когда погода меняет ход истории.
Ответов 0
1 nat4b 98 Wed Nov 15, 2017 15:17:35
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Первый мобильный телефон
Ответов 0
1 nat4b 90 Mon Nov 13, 2017 14:18:17
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Киянка дає друге життя «бабусиним меблям»
Ответов 0
0 nat4b 54 Fri Nov 10, 2017 13:48:45
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Удаление 200-летнего лака с 400-летней картины
Ответов 0
0 nat4b 138 Wed Nov 08, 2017 09:36:25
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Мотанка - прадавня традиція української ляльки
Ответов 0
1 nat4b 53 Mon Nov 06, 2017 11:10:51
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ян Вермеер. Факты и загадки
Ответов 0
1 nat4b 86 Sat Nov 04, 2017 15:48:55
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Містична Україна. Прокляті скарби
Ответов 0
0 nat4b 125 Fri Nov 03, 2017 10:01:27
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Торпедные катера... История их создания и применения в двух мировых войнах
Ответов 0
1 nat4b 69 Wed Nov 01, 2017 16:07:51
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Перша пісня, яка пролунала в космосі, була українською!
Ответов 0
3 nat4b 100 Mon Oct 30, 2017 13:36:37
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Гибель Викингов
Ответов 0
2 nat4b 214 Fri Oct 27, 2017 12:36:50
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Терракотовая армия Китая
Ответов 1
1 nat4b 126 Thu Oct 26, 2017 11:54:33
NikolayMir Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Сфинкс: Загадка в камне
Ответов 0
0 nat4b 96 Tue Oct 24, 2017 14:09:57
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Доля Іллінської церкви в Суботові досить непроста та цікава
Ответов 0
1 nat4b 113 Mon Oct 23, 2017 10:43:37
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Невероятные СОКРОВИЩА найденные СЛУЧАЙНО
Ответов 0
1 nat4b 300 Sat Oct 21, 2017 17:57:38
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений В Британии нашли древнеримскую сокровищницу с уникальной статуэткой
Ответов 0
1 nat4b 162 Wed Oct 18, 2017 14:48:02
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Разрушители легенд про доспехи
Ответов 0
2 nat4b 174 Tue Oct 17, 2017 11:24:48
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Как раньше делали мыло
Ответов 0
0 nat4b 101 Mon Oct 16, 2017 10:22:24
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Все про пули и патроны: от простых до разрывных
Ответов 0
0 nat4b 175 Sat Oct 14, 2017 11:37:31
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Discovery. Загадки планеты Земля. Тайна свастики
Ответов 0
2 nat4b 123 Thu Oct 12, 2017 09:13:51
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Найдивовижніші місця України
Ответов 0
1 nat4b 131 Tue Oct 10, 2017 10:50:08
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Легендарное копье судьбы
Ответов 0
1 nat4b 165 Sun Oct 08, 2017 10:41:02
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Вокзал Івано-Франківська
Ответов 0
1 nat4b 89 Fri Oct 06, 2017 12:05:57
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 360° Viking Battle | National Geographic
Ответов 0
1 nat4b 114 Wed Oct 04, 2017 17:55:20
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Художники, которые любили яблоки
Ответов 0
0 nat4b 96 Tue Oct 03, 2017 23:15:52
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Летний Киев 1972 года
Ответов 1
0 nat4b 123 Tue Oct 03, 2017 17:18:40
dozent Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Как Создавались Империи: Греция. Эпоха Македонского
Ответов 0
0 nat4b 128 Sat Sep 30, 2017 17:49:08
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Раритети козацької доби
Ответов 0
1 nat4b 210 Thu Sep 28, 2017 00:22:16
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений ТОП-5 автентичних українських костюмів
Ответов 0
1 nat4b 133 Tue Sep 26, 2017 15:43:25
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Рыцарские доспехи , делают так!!!
Ответов 0
1 nat4b 168 Sun Sep 24, 2017 10:34:37
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Загадки планеты Земля. Затерянные сокровища Большого каньона
Ответов 0
1 nat4b 185 Fri Sep 22, 2017 23:49:43
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Раритетні кадри реального українського весілля 1940 року
Ответов 0
1 nat4b 157 Thu Sep 21, 2017 11:50:02
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Хохдорфский правитель. фрагмент фильма "Кельты"
Ответов 0
1 nat4b 135 Wed Sep 20, 2017 08:54:41
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Археологія: флотація та промивання
Ответов 0
1 nat4b 176 Mon Sep 18, 2017 08:22:52
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Роботы созданные 250 лет назад
Ответов 0
0 nat4b 144 Sat Sep 16, 2017 16:59:36
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Автоматическая винтовка Браунинга в Первой мировой войне
Ответов 0
0 nat4b 171 Thu Sep 14, 2017 09:05:05
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Осада средневекового замка — задача не из легких
Ответов 0
1 nat4b 168 Tue Sep 12, 2017 22:26:52
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Курганный некрополь Саттон Ху
Ответов 0
0 nat4b 154 Mon Sep 11, 2017 20:11:06
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Клад Нарышкиных: опись ценностей
Ответов 0
2 nat4b 355 Sun Sep 10, 2017 10:52:00
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Как Создавались Империи: Рим
Ответов 0
1 nat4b 179 Sat Sep 09, 2017 09:42:00
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Секреты меча викингов
Ответов 0
1 nat4b 246 Thu Sep 07, 2017 11:07:22
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Перші повстання, штаб і клейноди, морська піхота та Московські походи
Ответов 0
2 nat4b 188 Tue Sep 05, 2017 11:53:16
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Знали ли вы, что на самом деле хранится внутри знаменитых яиц Фаберже?
Ответов 0
3 nat4b 294 Mon Sep 04, 2017 08:16:28
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Золото ацтеков и принесённый в жертву волк – находки в Мехико
Ответов 0
1 nat4b 161 Sun Sep 03, 2017 16:14:24
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Как делают золотые ювелирные изделия
Ответов 0
0 nat4b 219 Fri Sep 01, 2017 10:57:58
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений В Нью Йорке найдена римская надгробная плита 54 года н. э.
Ответов 0
2 nat4b 217 Thu Aug 31, 2017 07:57:56
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Загадки Азии: Сокровища в Джунглях
Ответов 0
0 nat4b 169 Tue Aug 29, 2017 16:35:35
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Англосаксонский золотой клад
Ответов 0
0 nat4b 181 Mon Aug 28, 2017 13:10:29
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Показать темы:  
Начать новую тему    Самое интересное -> Violity -> Видео Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9
Перейти:  
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы