Видео

 Темы   Рейтинг   Автор   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Поисковик-водолаз и его «Бюро находок»
Ответов 0
1 nat4b 386 Tue Jan 24, 2017 23:10:31
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений ТОП - 5 автентичних українських костюмів
Ответов 0
3 nat4b 279 Mon Jan 23, 2017 11:14:34
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Золотой Холм "Тилля-Тепе" Золото Бактрии
Ответов 0
2 nat4b 255 Sun Jan 22, 2017 10:37:00
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Тайны Стаффордширского клада
Ответов 0
0 nat4b 220 Sat Jan 21, 2017 10:34:00
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Секреты стиля: Ампир
Ответов 0
0 nat4b 142 Fri Jan 20, 2017 11:41:00
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Клад из Карамболо. Экспозиция в музее Севильи
Ответов 0
1 nat4b 298 Thu Jan 19, 2017 12:06:47
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Хохдорфский правитель. фрагмент фильма "Кельты"
Ответов 0
1 nat4b 196 Wed Jan 18, 2017 10:34:12
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Искусство гравировки монет
Ответов 0
0 nat4b 222 Tue Jan 17, 2017 11:24:30
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Этот корабль пролежал в Балтийском море почти 450 лет
Ответов 0
1 nat4b 263 Mon Jan 16, 2017 16:58:51
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 8 удивительных транспортных средств, которых больше не существует
Ответов 0
2 nat4b 291 Sun Jan 15, 2017 09:46:37
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Инновационные технологии на страже монетного дела
Ответов 0
2 nat4b 242 Fri Jan 13, 2017 16:21:37
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Украинка покорила мир исполнением произведения Леонарда Коэна
Ответов 2
2 nat4b 337 Thu Jan 12, 2017 21:53:41
Stavros 12 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений В поисках Атлантиды...
Ответов 0
0 nat4b 232 Wed Jan 11, 2017 11:57:04
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Увидеть это существо - все равно, что оказаться в прошлом...
Ответов 0
0 nat4b 187 Tue Jan 10, 2017 18:16:43
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Сокровища поднятые с Титаника. Редчайшие экспонаты!
Ответов 0
0 nat4b 460 Wed Dec 28, 2016 13:31:23
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Гуру равновесия Art By Mikuni Kokei
Ответов 0
3 nat4b 294 Sun Dec 25, 2016 12:04:00
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Легенда о Царе Мидасе
Ответов 0
0 nat4b 266 Sat Dec 24, 2016 11:55:00
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений «Вкусное» производство: как делали шоколад в прошлом
Ответов 0
1 nat4b 228 Fri Dec 23, 2016 10:45:02
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Находки викингов в Дании
Ответов 0
2 nat4b 285 Thu Dec 22, 2016 13:58:50
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ан-225 Мрия: начало пути
Ответов 0
1 nat4b 215 Wed Dec 21, 2016 15:52:05
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Назад в прошлое: виртуальная реальность в Берлинском музее «оживляет» динозавров
Ответов 0
1 nat4b 209 Tue Dec 20, 2016 14:06:59
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Красная Королева: Загадка Майя
Ответов 0
1 nat4b 300 Mon Dec 19, 2016 11:51:18
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Козацькі тренди. Кінь та зброя
Ответов 0
3 nat4b 328 Sun Dec 18, 2016 10:08:00
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Как сделать копию монеты своими руками?
Ответов 0
0 nat4b 511 Sat Dec 17, 2016 10:01:00
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Проклятие коллекции Ильина - В поисках истины
Ответов 1
2 nat4b 688 Fri Dec 16, 2016 21:06:26
шчасливчик Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Клад фабриканши Лихачевой
Ответов 0
1 nat4b 289 Wed Dec 14, 2016 13:12:11
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Покинутые и забытые танки разных времен...
Ответов 0
1 nat4b 379 Tue Dec 13, 2016 16:50:51
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Что происходит с этими скульптурами?
Ответов 0
2 nat4b 295 Mon Dec 12, 2016 11:37:59
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Кто на самом деле открыл Америку? Фильм 2
Ответов 0
1 nat4b 196 Sun Dec 11, 2016 11:54:00
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Кто на самом деле открыл Америку? Фильм 1
Ответов 0
1 nat4b 251 Sat Dec 10, 2016 11:53:00
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Белорус опубликовал красочное time-lapse видео об Украине из 30 тысяч снимков
Ответов 1
5 nat4b 290 Sun Dec 11, 2016 00:31:38
kochevnikR Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Таємнича Вінниччина. Іван Богун у фактах та легендах
Ответов 0
1 nat4b 389 Wed Dec 07, 2016 11:01:31
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 8 невероятных заброшенных мест, о которых стоит узнать
Ответов 0
1 nat4b 529 Tue Dec 06, 2016 11:36:33
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Шарманка нового поколения с 2000 стальных шариков
Ответов 0
5 nat4b 250 Mon Dec 05, 2016 15:26:47
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Воины Призраки — Древний Спецназ
Ответов 0
1 nat4b 252 Sun Dec 04, 2016 10:42:00
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Это просто восхитительно! Резьба по карандашу
Ответов 0
1 nat4b 229 Sat Dec 03, 2016 10:04:00
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Как за 32 года изменилась Земля
Ответов 0
1 nat4b 316 Fri Dec 02, 2016 12:43:23
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Живая история — «Сокровища Боудики»
Ответов 0
1 nat4b 217 Thu Dec 01, 2016 17:51:46
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Загадочная смерть Александра Македонского
Ответов 0
1 nat4b 273 Wed Nov 30, 2016 12:47:47
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Поиск монет: куча находок
Ответов 0
2 nat4b 406 Tue Nov 29, 2016 13:10:36
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Портрет из карандашей. Невероятная техника искусства!
Ответов 0
1 nat4b 330 Mon Nov 28, 2016 15:10:00
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Каменный паспорт Белой крепости
Ответов 1
1 nat4b 288 Mon Nov 28, 2016 13:21:53
sadfasad Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Как делают монеты
Ответов 0
2 nat4b 262 Sat Nov 26, 2016 00:40:56
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Египетская «Книга мертвых». Какой УЖАС в ней скрыт?
Ответов 1
1 nat4b 447 Thu Nov 24, 2016 22:07:27
piligrimovich Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Забытая история — Иван Мазепа: благодарность царя
Ответов 1
1 nat4b 279 Wed Jan 11, 2017 15:43:33
fill197 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Одиссея команды Кусто - Лагуна затонувших кораблей
Ответов 0
1 nat4b 206 Mon Nov 21, 2016 11:30:36
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Спецназ древнего мира: Ацтекские воины-орлы
Ответов 0
1 nat4b 257 Sun Nov 20, 2016 10:32:00
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Коп позиций Вермахта — что можно там найти?
Ответов 0
1 nat4b 371 Sat Nov 19, 2016 10:23:00
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Втрачені цінності - друга світова
Ответов 0
2 nat4b 255 Fri Nov 18, 2016 15:37:33
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Неизвестные тайны и сокровища лаврских подземелий
Ответов 3
1 nat4b 485 Fri Nov 18, 2016 00:00:20
dozent Посмотреть последнее сообщение
Показать темы:  
Начать новую тему    Самое интересное -> Violity -> Видео Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9
Перейти:  
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы