Металлоискатели

 Темы   Рейтинг   Автор   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Поиск сокровищ под водой. Подводный металлоискатель MINELAB СТХ 3030
Ответов 0
0 nat4b 63 Sun Jul 23, 2017 18:37:16
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Грунтовые металлодетекторы: что можно найти с этими приборами?
Ответов 0
0 nat4b 189 Sat Jul 22, 2017 13:00:32
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Факторы, влияющие на быструю окупаемость металлодетектора
Ответов 0
1 nat4b 261 Fri Jul 21, 2017 16:15:53
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений «Покорение» моря с пинпоинтером MI-6
Ответов 0
0 nat4b 178 Thu Jul 20, 2017 12:00:41
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Какой SEF катушкой вооружить свой металлодетектор Tesoro?
Ответов 0
0 nat4b 105 Wed Jul 19, 2017 10:22:44
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Настройка металлодетектора Teknetics G2+: практические советы
Ответов 0
0 nat4b 82 Tue Jul 18, 2017 11:52:05
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Существует ли идеальный тип почвы для металлопоиска?
Ответов 0
1 nat4b 230 Mon Jul 17, 2017 13:02:43
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Краткий обзор XP Gold Maxx Power
Ответов 0
0 nat4b 169 Fri Jul 14, 2017 22:11:11
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Поиск на мелководье: определяем точное расположение цели
Ответов 0
0 nat4b 169 Thu Jul 13, 2017 20:56:54
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Металлопоиск с другом: за и против
Ответов 0
1 nat4b 459 Wed Jul 12, 2017 16:43:30
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Приближать ли катушку к земле по максимуму? Опыт поисковика на примере трех свинцовых шариков
Ответов 0
0 nat4b 451 Tue Jul 11, 2017 14:14:36
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Teknetics Eurotek: включил и можно начинать поиск!
Ответов 0
0 nat4b 118 Mon Jul 10, 2017 20:33:14
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Практика в поле. Металлоискатель Minelab X-Terra 705: ГЕО режим. Настройка. Особенности.
Ответов 0
0 nat4b 161 Sun Jul 09, 2017 11:36:00
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Почему многие поисковики используют металлоискатели Teknetics?
Ответов 0
0 nat4b 208 Sat Jul 08, 2017 11:30:00
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Металлоискатель Teknetics Delta 4000: небольшой летний обзор прибора
Ответов 0
0 nat4b 132 Fri Jul 07, 2017 12:41:39
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Minelab обновил прошивку металлоискателя GPZ 7000
Ответов 0
1 nat4b 165 Thu Jul 06, 2017 14:13:54
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Опыт, удача или металлоискатель: что влияет на результаты приборного поиска?
Ответов 0
1 nat4b 2965 Wed Jul 05, 2017 14:29:14
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений White's Coinmaster Pro: функционал прибора, который привлекает внимание поисковиков
Ответов 0
5 nat4b 182 Tue Jul 04, 2017 10:16:17
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Металлоискатели Golden Mask: особенности линейки
Ответов 0
0 nat4b 203 Mon Jul 03, 2017 03:48:24
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Пинпоинтер и его преимущества в приборной поиске
Ответов 0
0 nat4b 271 Fri Jun 30, 2017 07:00:56
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений И еще немного о размере катушки
Ответов 0
0 nat4b 3226 Thu Jun 29, 2017 03:54:05
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Teknetics Digitek : начальный уровень еще ни о чем не говорит
Ответов 0
0 nat4b 171 Wed Jun 28, 2017 03:34:51
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Детектор Whites Spectra V3i — самодостаточное устройство, используемое новичками и профессионалами
Ответов 0
1 nat4b 243 Tue Jun 27, 2017 04:43:06
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Профессиональный детектор Garret GTI 2500 и его особенности
Ответов 0
0 nat4b 328 Sun Jun 25, 2017 11:46:53
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Поговорим о металлодетекторах Tersoro
Ответов 0
1 nat4b 221 Sat Jun 24, 2017 08:36:42
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Глубинные металлодетекторы: чем особенны эти устройства?
Ответов 0
1 nat4b 318 Thu Jun 22, 2017 18:01:28
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений «Линия монет» на пляже и как ее искать
Ответов 0
1 nat4b 322 Wed Jun 21, 2017 20:35:52
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Makro Racer 2 — обзор нового металлодетектора от Турецких разработчиков
Ответов 4
1 nat4b 422 Sat Jul 01, 2017 20:47:17
Юра Деточкин Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Teknetics G2: обзор металлодетектора
Ответов 0
1 nat4b 220 Sun Jun 18, 2017 12:57:44
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений White's MX Sport и его приемущества
Ответов 2
0 nat4b 272 Sun Jun 18, 2017 00:34:18
SGOLDMEN Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Тестируем глубину Tesoro Outlaw
Ответов 0
0 nat4b 233 Fri Jun 16, 2017 11:53:42
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений TreasureMaster: он просто работает
Ответов 0
0 nat4b 219 Thu Jun 15, 2017 06:43:27
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Подводный поиск и как к нему правильно готовиться
Ответов 0
2 nat4b 281 Tue Jun 13, 2017 06:53:42
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Металлоискатель Garrett AT Pro - найдите клад под водой!
Ответов 0
0 nat4b 222 Sun Jun 11, 2017 21:54:38
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Покупка металлоискателя: вопрос цены
Ответов 0
1 nat4b 500 Tue Jun 06, 2017 21:20:23
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Металлоискатель Garrett AT MAX: в ожидании нового детектора
Ответов 0
2 nat4b 473 Sat Jun 03, 2017 18:59:30
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Minelab Eureka Gold: один прибор и три частоты
Ответов 0
0 nat4b 284 Fri Jun 02, 2017 15:20:37
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Металлодетектор XP Deus: прибор для тех, кому интересен профессиональный приборный поиск
Ответов 0
1 nat4b 498 Thu Jun 01, 2017 08:16:58
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Выбираете металлодетектор для поиска украшений?
Ответов 0
1 nat4b 316 Tue May 30, 2017 19:56:03
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Bounty Hunter Quick Draw Pro: свежий обзор
Ответов 1
1 nat4b 250 Tue May 30, 2017 18:10:16
ssanarhist Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Открытие новых возможностей с металлоискателем Minelab CTX 3030
Ответов 0
0 nat4b 198 Sun May 28, 2017 23:31:30
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Что представляет собой металлодетектор Minelab Gold Monster 1000?
Ответов 0
1 nat4b 367 Sat May 27, 2017 10:12:12
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Металлоискатель Teknetics EuroTek: главный конкурент Garrett ACE 250
Ответов 0
0 nat4b 304 Thu May 25, 2017 11:02:38
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Выбор элементов питания для металлодетектора задача не из легких! Так ли это?
Ответов 0
1 nat4b 395 Wed May 24, 2017 09:00:45
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Bounty Hunter Discovery 3300: бюджетная классика
Ответов 0
0 nat4b 253 Mon May 22, 2017 15:49:12
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Металлоискатель Fisher F5: достойный «середнячок»
Ответов 0
1 nat4b 297 Fri May 19, 2017 16:02:02
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Металлоискатель Minelab Excalibur II: готовимся к подводному поиску
Ответов 2
0 nat4b 262 Sat May 20, 2017 18:17:39
Sting69 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Tesoro Cibola: один из лучших вариантов для старта!
Ответов 0
1 nat4b 239 Wed May 17, 2017 17:08:04
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Все дело в правильной подготовке!
Ответов 1
0 nat4b 386 Wed May 17, 2017 10:02:38
Bili Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Minelab Gold Monster 1000: первые впечатления о «золотодобытчике»
Ответов 0
0 nat4b 385 Sun May 14, 2017 16:52:54
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Показать темы:  
Начать новую тему    Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7
Перейти:  
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы