Исторические факты

 Темы   Рейтинг   Автор   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений «История и памятники Византийской эмали» — издание, разорившее своего мецената
Ответов 0
0 nat4b 136 Fri Dec 15, 2017 13:05:15
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Кто изображен на старейшей польской фотографии?
Ответов 0
0 nat4b 263 Thu Dec 14, 2017 12:07:23
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Невозможно поверить, но эти находки были сделаны людьми в их собственных дворах
Ответов 0
1 nat4b 338 Tue Dec 12, 2017 21:10:19
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Подводные скульптуры, древние города и «аномалии»: 5 интереснейших подводных сооружений
Ответов 0
2 nat4b 199 Mon Dec 11, 2017 22:40:27
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 5 малоизвестных фактом о «Девочке с персиками»
Ответов 0
0 nat4b 191 Sun Dec 10, 2017 12:03:49
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Гейдельбергский человек: первая находка останков
Ответов 0
0 nat4b 189 Thu Dec 07, 2017 17:00:31
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Из истории изучения Стоунхенджа
Ответов 0
0 nat4b 138 Wed Dec 06, 2017 22:15:11
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Гозекский круг — одно из древнейших и наиболее хорошо сохранившихся мест ритуальных жертвоприношений
Ответов 0
2 nat4b 258 Tue Dec 05, 2017 10:24:26
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Камп Ноу: как строился главный стадион Барселоны
Ответов 0
2 nat4b 177 Fri Dec 01, 2017 10:58:16
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений «Пьета» Микеланджело — скульптура, подписанная рукой мастера
Ответов 0
1 nat4b 164 Wed Nov 29, 2017 23:22:44
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Модные тенденции прошлого: на что были готовы люди ради высокой моды?
Ответов 1
3 nat4b 194 Wed Nov 29, 2017 10:33:10
NikolayMir Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Древняя «Люси»: увлекательные подробности обнаружения афарского австралопитека
Ответов 0
3 nat4b 197 Mon Nov 27, 2017 15:51:42
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Открытие Говарда Картера и лорда Карнарвона: обнаружение гробницы Тутанхамона
Ответов 0
1 nat4b 247 Sun Nov 26, 2017 10:05:35
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Тайны Берельских курганов
Ответов 0
4 nat4b 2050 Fri Nov 24, 2017 12:14:27
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений От медицинских заключений до деловой переписки: 5 древнейших документов, сохранившихся до наших дней
Ответов 0
1 nat4b 203 Wed Nov 22, 2017 18:35:58
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Сокровище с барахолки: фото бандита из США, стоящее миллионы долларов
Ответов 0
2 nat4b 347 Tue Nov 21, 2017 19:28:56
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 5 самых мистических замков Украины
Ответов 0
1 nat4b 294 Mon Nov 20, 2017 05:50:30
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Музейный курьез: старушка просто достала ручку и начала разгадывать кроссворд
Ответов 1
3 nat4b 438 Fri Nov 17, 2017 22:17:45
106V Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Исполины острова Пасхи: 887 каменных изваяний «моаи», вкопанных в землю
Ответов 1
2 nat4b 414 Fri Nov 17, 2017 00:51:32
iphone13 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Гутничество: немного истории древнего «стекольного» мастерства
Ответов 0
2 nat4b 393 Wed Nov 15, 2017 11:16:34
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Львовские вышиванки: разнообразие узоров, цветов и символов
Ответов 0
0 nat4b 125 Mon Nov 13, 2017 12:40:29
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Линии, палочки, крючечки, или как выглядела рабочая тетрадь школьника в 1964 году
Ответов 0
0 nat4b 331 Sat Nov 11, 2017 15:57:06
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 7 зарубежных памятников, посвященных украинцам и Украине
Ответов 2
3 nat4b 217 Mon Nov 13, 2017 13:19:42
Пашка Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Пивной путч: чем закончилась попытка государственного переворота?
Ответов 0
0 nat4b 196 Thu Nov 09, 2017 22:49:27
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Парижский Лувр: открытие одного из крупнейших художественных музеев мира
Ответов 0
0 nat4b 580 Wed Nov 08, 2017 12:48:01
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Самые таинственные артефакты из золота, недавно обнаруженные археолгами
Ответов 0
3 nat4b 514 Tue Nov 07, 2017 15:15:53
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Вокруг Староконстантинова: усадьбы по маршруту Самчики-Староконстантинов-Антонины
Ответов 0
3 nat4b 200 Mon Nov 06, 2017 18:05:32
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Мост Патона в Киеве: 26 пролетов, 264 блока, 10668 метров швов
Ответов 0
0 nat4b 244 Sun Nov 05, 2017 00:58:36
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений SOS: немного истории главного сигнала бедствия
Ответов 0
0 nat4b 212 Fri Nov 03, 2017 13:28:14
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Первый и последний полет «Геркулеса»
Ответов 0
1 nat4b 237 Thu Nov 02, 2017 14:43:45
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 5 самых дорогих раритетных видеоигр в мире
Ответов 0
1 nat4b 414 Mon Oct 30, 2017 16:01:08
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Слободищенский трактат: значение договора для Украины
Ответов 0
4 nat4b 257 Sat Oct 28, 2017 10:31:02
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Кодекс Хаммурапи: законодательный свод старовавилонского периода
Ответов 0
2 nat4b 218 Thu Oct 26, 2017 23:29:54
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Династия Габсбургов: от Гунтрама Богатого до Карла I
Ответов 0
1 nat4b 977 Wed Oct 25, 2017 11:19:42
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Коломыйские миски и тарелки: древнейший вид открытой гончарной посуды
Ответов 0
0 nat4b 178 Tue Oct 24, 2017 09:05:48
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Одно из самых известных и впечатляющих железнодорожных происшествий
Ответов 0
3 nat4b 447 Sat Oct 21, 2017 12:45:14
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Королевство вандалов: из истории создания
Ответов 0
2 nat4b 1181 Thu Oct 19, 2017 16:57:01
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ахенский мир — договор, завершивший войну за австрийское наследство
Ответов 0
0 nat4b 209 Wed Oct 18, 2017 14:10:41
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Загадка перуанского камня, на котором изображен макет города
Ответов 0
4 nat4b 357 Tue Oct 17, 2017 10:29:53
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Невероятные случаи кражи археологических и художественных ценностей
Ответов 0
3 nat4b 437 Fri Oct 13, 2017 15:44:29
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Самые дорогие раритетные автомобили
Ответов 0
1 nat4b 1154 Thu Oct 12, 2017 11:02:13
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 10 интересных фактов о легендарном советском золотом червонце «Сеятель»
Ответов 0
2 nat4b 7475 Wed Oct 11, 2017 18:32:16
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 78 лет как один заезд: американец проездил всю свою жизнь на одном автомобиле
Ответов 0
0 nat4b 354 Tue Oct 10, 2017 14:34:24
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Озерний замок «Товар»: одна из загадок Закарпатья
Ответов 0
2 nat4b 2784 Sun Oct 08, 2017 10:53:24
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Романский стиль: история и особенности проявления в искусстве
Ответов 1
1 nat4b 200 Fri Oct 06, 2017 12:42:19
Татьяна Анатольевна Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Медведи, индейцы, мексиканцы: первые револьверы Кольта
Ответов 0
3 nat4b 2292 Wed Oct 04, 2017 16:37:18
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 10 находок, которые ставят археологов всего мира в тупик
Ответов 0
2 nat4b 594 Tue Oct 03, 2017 08:33:45
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Григорианский календарь: ликвидация 10-дневной разницы между календарной и астрономической датой
Ответов 0
0 nat4b 239 Sun Oct 01, 2017 09:49:03
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Окно в Средневековье: во Франции уже 20 лет строят замок по старинным технологиям
Ответов 0
2 nat4b 318 Fri Sep 29, 2017 19:16:46
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 10 самых загадочных достопримечательностей планеты
Ответов 0
3 nat4b 653 Thu Sep 28, 2017 08:59:01
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Показать темы:  
Начать новую тему    Самое интересное -> Violity -> Исторические факты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10
Перейти:  
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы