Исторические факты

 Темы   Рейтинг   Автор   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Загадка перуанского камня, на котором изображен макет города
Ответов 0
2 nat4b 115 Tue Oct 17, 2017 10:29:53
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Невероятные случаи кражи археологических и художественных ценностей
Ответов 0
2 nat4b 264 Fri Oct 13, 2017 15:44:29
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Самые дорогие раритетные автомобили
Ответов 0
1 nat4b 174 Thu Oct 12, 2017 11:02:13
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 10 интересных фактов о легендарном советском золотом червонце «Сеятель»
Ответов 0
2 nat4b 7125 Wed Oct 11, 2017 18:32:16
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 78 лет как один заезд: американец проездил всю свою жизнь на одном автомобиле
Ответов 0
0 nat4b 215 Tue Oct 10, 2017 14:34:24
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Озерний замок «Товар»: одна из загадок Закарпатья
Ответов 0
2 nat4b 437 Sun Oct 08, 2017 10:53:24
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Романский стиль: история и особенности проявления в искусстве
Ответов 1
1 nat4b 102 Fri Oct 06, 2017 12:42:19
Татьяна Анатольевна Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Медведи, индейцы, мексиканцы: первые револьверы Кольта
Ответов 0
3 nat4b 2160 Wed Oct 04, 2017 16:37:18
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 10 находок, которые ставят археологов всего мира в тупик
Ответов 0
2 nat4b 412 Tue Oct 03, 2017 08:33:45
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Григорианский календарь: ликвидация 10-дневной разницы между календарной и астрономической датой
Ответов 0
0 nat4b 130 Sun Oct 01, 2017 09:49:03
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Окно в Средневековье: во Франции уже 20 лет строят замок по старинным технологиям
Ответов 0
2 nat4b 221 Fri Sep 29, 2017 19:16:46
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 10 самых загадочных достопримечательностей планеты
Ответов 0
3 nat4b 506 Thu Sep 28, 2017 08:59:01
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Швейные машины «Зингер»: легенды, связанные с именитой торговой маркой
Ответов 0
2 nat4b 8102 Tue Sep 26, 2017 21:59:26
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 8 самых известных обручальных колец в истории
Ответов 0
1 nat4b 373 Mon Sep 25, 2017 09:34:40
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Битва под Пилявцами: победоносная битва украинской казацкой армии
Ответов 0
2 nat4b 296 Sat Sep 23, 2017 17:24:35
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Что накопали за год в Украине? 7 самых значимых археологических находок
Ответов 0
2 nat4b 6042 Wed Sep 20, 2017 13:29:15
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Стилет: наследник «кинжала милосердия»
Ответов 0
0 nat4b 1697 Tue Sep 19, 2017 10:04:26
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Горная река-пещера: подземный мир со своей фауной и флорой
Ответов 0
5 nat4b 268 Mon Sep 18, 2017 09:51:09
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 10 малоизвестных фактов о львовском дворце Семенских-Левицких
Ответов 0
1 nat4b 172 Thu Sep 14, 2017 21:17:45
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Открытие пещеры Ласко: как это было и что там обнаружили?
Ответов 0
2 nat4b 278 Wed Sep 13, 2017 10:39:19
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Невероятные истории о том, как потерянные вещи вернулись к своим владельцам
Ответов 0
0 nat4b 317 Tue Sep 12, 2017 22:13:24
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Изобразительное искусство викингов: немного истории
Ответов 0
2 nat4b 1664 Sun Sep 10, 2017 09:16:17
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Топ-5 самых дорогих арт-объектов XXI века
Ответов 0
0 nat4b 235 Fri Sep 08, 2017 22:18:17
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений О чем «говорят» находки древнего закарпатского колодца?
Ответов 0
2 nat4b 1550 Thu Sep 07, 2017 12:53:55
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Новые «Шевроле» 60-х годов, ретрокары и болиды «Формулы-1»: сокровища забытых гаражей
Ответов 0
3 nat4b 2524 Wed Sep 06, 2017 14:20:06
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Старая коробка в дедушкином шкафу открыла много интересного его внучке
Ответов 0
3 nat4b 1743 Tue Sep 05, 2017 09:23:34
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Хотинськая битва — завершающий этап Хотинской войны
Ответов 0
2 nat4b 1392 Sun Sep 03, 2017 16:55:55
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений «Валютная» история: от бартера к биткоину
Ответов 0
0 nat4b 792 Sat Sep 02, 2017 09:35:51
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Самое абсурдное оружие в истории
Ответов 0
0 nat4b 2335 Thu Aug 31, 2017 09:28:52
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Первый кругосветный перелет: путешествие «Графа Цеппелина»
Ответов 0
2 nat4b 495 Tue Aug 29, 2017 08:11:00
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 7 самых безумных рекордов, занесенных в Книгу Гиннесса
Ответов 0
0 nat4b 372 Sun Aug 27, 2017 16:20:41
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Неожиданные находки, обогатившие своих владельцев
Ответов 1
3 nat4b 5120 Mon Sep 11, 2017 20:54:26
ZAklmnk Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Спрятанные временем: школьные наброски, которые почти 100 лет оставались незамеченными
Ответов 0
0 nat4b 228 Fri Aug 25, 2017 23:02:47
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Провозглашение независимости: как это было
Ответов 3
3 nat4b 289 Sun Sep 10, 2017 19:26:19
Миколо Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Древний город Петра: обнаружение Набатийской столицы
Ответов 0
0 nat4b 1128 Wed Aug 23, 2017 22:50:01
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Перелистывая страницы истории: Харьков полвека назад
Ответов 1
2 nat4b 296 Wed Aug 23, 2017 12:22:42
Alik80 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Охотники за бивнями: обратная сторона медали нелегальных раскопок
Ответов 3
4 nat4b 4889 Tue Aug 22, 2017 17:56:09
baroque Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Повышение агротуристической привлекательности: рисовые картины на японских полях
Ответов 0
3 nat4b 229 Sun Aug 20, 2017 08:44:08
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Швейная атрибутика: путешествие сквозь время
Ответов 0
1 nat4b 851 Fri Aug 18, 2017 08:30:40
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Пирамида Джосера: последнее пристанище фараона
Ответов 0
1 nat4b 294 Wed Aug 16, 2017 20:51:55
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Самые загадочные совпадения в истории
Ответов 0
3 nat4b 446 Tue Aug 15, 2017 22:08:10
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Этот человек просто решил открыть коробку, которую он нашел на помойке
Ответов 1
4 nat4b 925 Tue Aug 15, 2017 18:53:10
Serafim77 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Памятная монет: название, которое говорит само за себя
Ответов 0
0 nat4b 277 Sun Aug 13, 2017 16:07:47
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Уродливый, но редкий: как в старом сарае был найден Dodge Charger Daytona
Ответов 0
1 nat4b 2755 Wed Aug 09, 2017 15:04:41
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Зачем немецким каскам нужны были рога?
Ответов 0
4 nat4b 752 Tue Aug 08, 2017 08:30:04
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Главный гаджет СССР: какие еще игры были созданы на базе «Электроники ИМ-02»
Ответов 1
0 nat4b 483 Fri Aug 04, 2017 18:29:20
himik30 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Запорожская Сечь: ликвидация и ее последствия
Ответов 1
5 nat4b 546 Wed Aug 02, 2017 19:25:08
zmeyser Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Это единственный древнеримский водопровод, который до сих используется по назначению
Ответов 0
1 nat4b 1119 Tue Aug 01, 2017 09:41:33
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Сокровища за бесценок: 5 удивительных историй о покупке мировых шедевров за гроши
Ответов 0
3 nat4b 2715 Sun Jul 30, 2017 21:26:55
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Страшной находкой закончился ремонт дома для жительницы Сан-Франциско
Ответов 0
0 nat4b 1105 Sat Jul 29, 2017 14:58:16
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Показать темы:  
Начать новую тему    Самое интересное -> Violity -> Исторические факты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9
Перейти:  
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы