Исторические факты

 Темы   Рейтинг   Автор   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Музейный курьез: старушка просто достала ручку и начала разгадывать кроссворд
Ответов 1
3 nat4b 191 Fri Nov 17, 2017 22:17:45
106V Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Исполины острова Пасхи: 887 каменных изваяний «моаи», вкопанных в землю
Ответов 1
2 nat4b 251 Fri Nov 17, 2017 00:51:32
iphone13 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Гутничество: немного истории древнего «стекольного» мастерства
Ответов 0
2 nat4b 188 Wed Nov 15, 2017 11:16:34
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Львовские вышиванки: разнообразие узоров, цветов и символов
Ответов 0
1 nat4b 52 Mon Nov 13, 2017 12:40:29
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Линии, палочки, крючечки, или как выглядела рабочая тетрадь школьника в 1964 году
Ответов 0
0 nat4b 242 Sat Nov 11, 2017 15:57:06
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 7 зарубежных памятников, посвященных украинцам и Украине
Ответов 2
3 nat4b 144 Mon Nov 13, 2017 13:19:42
Пашка Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Пивной путч: чем закончилась попытка государственного переворота?
Ответов 0
0 nat4b 120 Thu Nov 09, 2017 22:49:27
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Парижский Лувр: открытие одного из крупнейших художественных музеев мира
Ответов 0
0 nat4b 381 Wed Nov 08, 2017 12:48:01
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Самые таинственные артефакты из золота, недавно обнаруженные археолгами
Ответов 0
2 nat4b 397 Tue Nov 07, 2017 15:15:53
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Вокруг Староконстантинова: усадьбы по маршруту Самчики-Староконстантинов-Антонины
Ответов 0
3 nat4b 132 Mon Nov 06, 2017 18:05:32
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Мост Патона в Киеве: 26 пролетов, 264 блока, 10668 метров швов
Ответов 0
0 nat4b 187 Sun Nov 05, 2017 00:58:36
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений SOS: немного истории главного сигнала бедствия
Ответов 0
0 nat4b 148 Fri Nov 03, 2017 13:28:14
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Первый и последний полет «Геркулеса»
Ответов 0
1 nat4b 184 Thu Nov 02, 2017 14:43:45
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 5 самых дорогих раритетных видеоигр в мире
Ответов 0
1 nat4b 354 Mon Oct 30, 2017 16:01:08
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Слободищенский трактат: значение договора для Украины
Ответов 0
4 nat4b 203 Sat Oct 28, 2017 10:31:02
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Кодекс Хаммурапи: законодательный свод старовавилонского периода
Ответов 0
2 nat4b 168 Thu Oct 26, 2017 23:29:54
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Династия Габсбургов: от Гунтрама Богатого до Карла I
Ответов 0
1 nat4b 928 Wed Oct 25, 2017 11:19:42
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Коломыйские миски и тарелки: древнейший вид открытой гончарной посуды
Ответов 0
0 nat4b 140 Tue Oct 24, 2017 09:05:48
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Одно из самых известных и впечатляющих железнодорожных происшествий
Ответов 0
3 nat4b 395 Sat Oct 21, 2017 12:45:14
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Королевство вандалов: из истории создания
Ответов 0
2 nat4b 1113 Thu Oct 19, 2017 16:57:01
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ахенский мир — договор, завершивший войну за австрийское наследство
Ответов 0
0 nat4b 163 Wed Oct 18, 2017 14:10:41
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Загадка перуанского камня, на котором изображен макет города
Ответов 0
4 nat4b 300 Tue Oct 17, 2017 10:29:53
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Невероятные случаи кражи археологических и художественных ценностей
Ответов 0
3 nat4b 388 Fri Oct 13, 2017 15:44:29
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Самые дорогие раритетные автомобили
Ответов 0
1 nat4b 1102 Thu Oct 12, 2017 11:02:13
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 10 интересных фактов о легендарном советском золотом червонце «Сеятель»
Ответов 0
2 nat4b 7372 Wed Oct 11, 2017 18:32:16
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 78 лет как один заезд: американец проездил всю свою жизнь на одном автомобиле
Ответов 0
0 nat4b 296 Tue Oct 10, 2017 14:34:24
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Озерний замок «Товар»: одна из загадок Закарпатья
Ответов 0
2 nat4b 2719 Sun Oct 08, 2017 10:53:24
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Романский стиль: история и особенности проявления в искусстве
Ответов 1
1 nat4b 160 Fri Oct 06, 2017 12:42:19
Татьяна Анатольевна Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Медведи, индейцы, мексиканцы: первые револьверы Кольта
Ответов 0
3 nat4b 2243 Wed Oct 04, 2017 16:37:18
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 10 находок, которые ставят археологов всего мира в тупик
Ответов 0
2 nat4b 524 Tue Oct 03, 2017 08:33:45
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Григорианский календарь: ликвидация 10-дневной разницы между календарной и астрономической датой
Ответов 0
0 nat4b 190 Sun Oct 01, 2017 09:49:03
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Окно в Средневековье: во Франции уже 20 лет строят замок по старинным технологиям
Ответов 0
2 nat4b 272 Fri Sep 29, 2017 19:16:46
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 10 самых загадочных достопримечательностей планеты
Ответов 0
3 nat4b 593 Thu Sep 28, 2017 08:59:01
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Швейные машины «Зингер»: легенды, связанные с именитой торговой маркой
Ответов 0
3 nat4b 8203 Tue Sep 26, 2017 21:59:26
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 8 самых известных обручальных колец в истории
Ответов 0
1 nat4b 447 Mon Sep 25, 2017 09:34:40
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Битва под Пилявцами: победоносная битва украинской казацкой армии
Ответов 0
2 nat4b 385 Sat Sep 23, 2017 17:24:35
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Что накопали за год в Украине? 7 самых значимых археологических находок
Ответов 0
2 nat4b 6183 Wed Sep 20, 2017 13:29:15
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Стилет: наследник «кинжала милосердия»
Ответов 0
0 nat4b 1774 Tue Sep 19, 2017 10:04:26
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Горная река-пещера: подземный мир со своей фауной и флорой
Ответов 0
5 nat4b 319 Mon Sep 18, 2017 09:51:09
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 10 малоизвестных фактов о львовском дворце Семенских-Левицких
Ответов 0
1 nat4b 231 Thu Sep 14, 2017 21:17:45
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Открытие пещеры Ласко: как это было и что там обнаружили?
Ответов 0
3 nat4b 959 Wed Sep 13, 2017 10:39:19
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Невероятные истории о том, как потерянные вещи вернулись к своим владельцам
Ответов 0
0 nat4b 400 Tue Sep 12, 2017 22:13:24
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Изобразительное искусство викингов: немного истории
Ответов 0
2 nat4b 1726 Sun Sep 10, 2017 09:16:17
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Топ-5 самых дорогих арт-объектов XXI века
Ответов 0
0 nat4b 277 Fri Sep 08, 2017 22:18:17
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений О чем «говорят» находки древнего закарпатского колодца?
Ответов 0
2 nat4b 1616 Thu Sep 07, 2017 12:53:55
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Новые «Шевроле» 60-х годов, ретрокары и болиды «Формулы-1»: сокровища забытых гаражей
Ответов 0
3 nat4b 2582 Wed Sep 06, 2017 14:20:06
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Старая коробка в дедушкином шкафу открыла много интересного его внучке
Ответов 0
3 nat4b 1817 Tue Sep 05, 2017 09:23:34
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Хотинськая битва — завершающий этап Хотинской войны
Ответов 0
2 nat4b 1490 Sun Sep 03, 2017 16:55:55
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений «Валютная» история: от бартера к биткоину
Ответов 0
0 nat4b 869 Sat Sep 02, 2017 09:35:51
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Самое абсурдное оружие в истории
Ответов 0
0 nat4b 2398 Thu Aug 31, 2017 09:28:52
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Показать темы:  
Начать новую тему    Самое интересное -> Violity -> Исторические факты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9
Перейти:  
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы