Персона

 Темы   Рейтинг   Автор   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Ричард Фосбери и его новый способ прыжка
Ответов 0
1 nat4b 91 Sat Oct 21, 2017 12:54:00
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Томас Эдисон: «Гений — это один процент вдохновения и девяносто девять процентов пота»
Ответов 0
1 nat4b 72 Thu Oct 19, 2017 17:04:31
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Томас Торквемада: великий испанский инквизитор
Ответов 0
1 nat4b 157 Wed Oct 18, 2017 11:35:40
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Феликс Баумгартнер: прыжок из стратосферы
Ответов 0
0 nat4b 125 Tue Oct 17, 2017 08:11:14
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Пятый римский император — Нерон Клавдий Цезарь
Ответов 1
0 nat4b 159 Sat Oct 14, 2017 17:55:29
Renegade Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Лейф Эрикссон и открытие Северной Америки
Ответов 0
1 nat4b 134 Thu Oct 12, 2017 10:47:45
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Эрнесто Че Гевара: арест аргентинского революционера
Ответов 0
2 nat4b 103 Wed Oct 11, 2017 15:17:47
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Подвиг Элвина Йорка
Ответов 0
2 nat4b 332 Tue Oct 10, 2017 11:08:32
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений «Model T» : конвейер Генри Форда и его ставка на массовость
Ответов 0
1 nat4b 138 Sat Oct 07, 2017 09:57:05
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Кто работал над первым звуковым фильмом?
Ответов 0
0 nat4b 77 Thu Oct 05, 2017 21:49:56
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Кругосветное путешествие Дэвида Кунста: 4 континента и 13 стран
Ответов 0
1 nat4b 146 Wed Oct 04, 2017 16:20:43
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ян Флеминг и начало его «Бондианы»
Ответов 0
0 nat4b 83 Tue Oct 03, 2017 08:45:50
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Александр Македонский и Дарий III: битва при Гавгамелах
Ответов 0
1 nat4b 261 Sun Oct 01, 2017 09:38:48
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Вацлав из рода Пржемысловичей: жизнь и смерть богемского князя
Ответов 0
1 nat4b 136 Thu Sep 28, 2017 16:29:35
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Фрэнсис Дрейк: пират и первооткрыватель
Ответов 0
1 nat4b 143 Wed Sep 27, 2017 16:22:56
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Открытие Тихого океана испанским конкистадором
Ответов 0
1 nat4b 137 Tue Sep 26, 2017 06:33:09
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Отто фон Бисмарк: первый канцлер Германской империи
Ответов 0
1 nat4b 140 Sun Sep 24, 2017 11:13:22
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Фердинанд I и провозглашение Болгарского царства
Ответов 0
0 nat4b 131 Fri Sep 22, 2017 16:11:43
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Иван Мазепа: несбывшиеся мечты о самостоятельном государстве
Ответов 0
1 nat4b 218 Thu Sep 21, 2017 11:14:05
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Фернан Магеллан: экспедиция длинной 1081 день
Ответов 0
1 nat4b 156 Wed Sep 20, 2017 12:09:07
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Феофан Прокопович: проповедник, писатель и публицист
Ответов 1
1 nat4b 92 Tue Sep 19, 2017 13:03:26
Ruthenian Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Альфред Великий: первый английский король
Ответов 0
0 nat4b 167 Sat Sep 16, 2017 19:31:20
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Данте Алигьери: поэт, мыслитель, богослов
Ответов 0
0 nat4b 118 Fri Sep 15, 2017 22:26:46
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Жан Кальвин и его теократическая диктатура
Ответов 0
0 nat4b 165 Thu Sep 14, 2017 20:59:44
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Рюрик: летописный князь и основатель легендарной династии
Ответов 0
0 nat4b 276 Wed Sep 13, 2017 10:08:52
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Армений и битва в Тевтобургском лесу
Ответов 0
1 nat4b 231 Tue Sep 12, 2017 09:16:29
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Петр Нестеров: первый, кто сделал «мертвую» петлю
Ответов 0
0 nat4b 222 Sun Sep 10, 2017 08:33:26
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений «Давид» Микеланджело: скульптура, которой не перестают восхищаться
Ответов 0
0 nat4b 206 Fri Sep 08, 2017 14:46:13
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Малкольм Кэмпбелл: мировой рекорд скорости преодолен
Ответов 0
2 nat4b 420 Thu Sep 07, 2017 12:26:20
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Сулейман Пышный: величайший султан из династии Османов
Ответов 0
1 nat4b 194 Wed Sep 06, 2017 13:17:49
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Марк Спитц: мировой рекорд, который продержался 36 лет
Ответов 0
1 nat4b 189 Tue Sep 05, 2017 08:37:13
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ричард Львиное Сердце: король-завоеватель
Ответов 0
2 nat4b 186 Sun Sep 03, 2017 17:14:31
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Геродот и его «История»
Ответов 0
1 nat4b 360 Sat Sep 02, 2017 09:05:28
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Король Польши: Стефан Баторий
Ответов 0
1 nat4b 258 Thu Aug 31, 2017 15:12:34
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Людовик XIV: Король-Солнце и его правление
Ответов 0
0 nat4b 264 Wed Aug 30, 2017 08:51:59
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Чарльз и Леди Ди: самый чопорный развод
Ответов 0
0 nat4b 188 Mon Aug 28, 2017 09:37:48
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Валерий Лобановский: штрафная зона и подкрученные мячи
Ответов 1
0 nat4b 220 Sun Aug 27, 2017 18:04:18
Ревизор полей Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Макартур и Хирохито: 40-минутная встреча без свидетелей
Ответов 0
0 nat4b 243 Thu Aug 24, 2017 21:20:32
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Юрий Кульчицкий: украинец, научивший Европу пить кофе
Ответов 0
2 nat4b 206 Wed Aug 23, 2017 11:40:42
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений «Вещий» Олег — легендарный князь Киевский
Ответов 0
2 nat4b 343 Mon Aug 21, 2017 13:45:49
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Феодосий Флавий: император Востока
Ответов 0
1 nat4b 233 Sat Aug 19, 2017 03:23:29
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Перикл: человек, для которого государственные интересы были превыше всего
Ответов 0
0 nat4b 193 Wed Aug 16, 2017 21:45:37
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Элвис Пресли: король рок-н-ролла
Ответов 0
1 nat4b 161 Tue Aug 15, 2017 21:27:43
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Телескоп Галилео Галилея: одно из главных изобретений ученого
Ответов 0
0 nat4b 178 Mon Aug 14, 2017 09:18:55
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Влад Дракула — правитель Валахии
Ответов 0
0 nat4b 212 Sun Aug 13, 2017 10:30:51
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Чингисхан: первый великий хан Монгольской империи
Ответов 0
1 nat4b 332 Fri Aug 11, 2017 08:06:40
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ирина Афинская — императрица Византии
Ответов 0
0 nat4b 236 Wed Aug 09, 2017 14:31:55
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений «Неподражаемая» Клеопатра и ее правление
Ответов 0
0 nat4b 186 Tue Aug 08, 2017 21:14:15
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Дневник Анны Франк: немое свидетельство нацистских репрессий
Ответов 0
0 nat4b 303 Mon Aug 07, 2017 12:40:43
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Иван Мазепа: война за свободу продолжается
Ответов 0
1 nat4b 1101 Sat Aug 05, 2017 07:55:40
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Показать темы:  
Начать новую тему    Самое интересное -> Violity -> Персона Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8
Перейти:  
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы