Персона

 Темы   Рейтинг   Автор   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Перикл: человек, для которого государственные интересы были превыше всего
Ответов 0
0 nat4b 15 Wed Aug 16, 2017 21:45:37
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Элвис Пресли: король рок-н-ролла
Ответов 0
1 nat4b 65 Tue Aug 15, 2017 21:27:43
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Телескоп Галилео Галилея: одно из главных изобретений ученого
Ответов 0
0 nat4b 95 Mon Aug 14, 2017 09:18:55
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Влад Дракула — правитель Валахии
Ответов 0
0 nat4b 111 Sun Aug 13, 2017 10:30:51
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Чингисхан: первый великий хан Монгольской империи
Ответов 0
1 nat4b 222 Fri Aug 11, 2017 08:06:40
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ирина Афинская — императрица Византии
Ответов 0
0 nat4b 130 Wed Aug 09, 2017 14:31:55
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений «Неподражаемая» Клеопатра и ее правление
Ответов 0
0 nat4b 101 Tue Aug 08, 2017 21:14:15
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Дневник Анны Франк: немое свидетельство нацистских репрессий
Ответов 0
0 nat4b 218 Mon Aug 07, 2017 12:40:43
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Иван Мазепа: война за свободу продолжается
Ответов 0
1 nat4b 201 Sat Aug 05, 2017 07:55:40
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Витовт: приход к власти великого правителя Литовского
Ответов 0
0 nat4b 209 Thu Aug 03, 2017 14:22:24
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Письмо-предупреждение Эйнштейна президенту США
Ответов 0
0 nat4b 233 Wed Aug 02, 2017 13:20:40
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Христофор Колумб: первый шаг на земли Америки
Ответов 0
1 nat4b 142 Tue Aug 01, 2017 13:39:14
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ференц Лист: самый влиятельный пианист своей эпохи
Ответов 0
0 nat4b 86 Mon Jul 31, 2017 16:02:02
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Диана и Чарльз: пара, которой не суждено было быть вместе
Ответов 0
0 nat4b 128 Sat Jul 29, 2017 13:30:36
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Святополк Окаянный — Великий князь киевский
Ответов 0
0 nat4b 205 Fri Jul 28, 2017 17:25:09
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Винсент Ван Гог: жизнь, наполненная творчеством
Ответов 0
0 nat4b 131 Thu Jul 27, 2017 10:06:16
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Мата Хари: смертная казнь «мисс авантюризм»
Ответов 0
1 nat4b 329 Tue Jul 25, 2017 15:23:27
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Хайрам Бингем и поиски «утраченного города» Мачу-Пикчу
Ответов 0
0 nat4b 203 Mon Jul 24, 2017 09:41:30
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Мария Стюарт: трагедия всей жизни
Ответов 0
0 nat4b 189 Sat Jul 22, 2017 08:04:44
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Нил Армстронг: «Это маленький шаг для человека и огромный скачок для человечества»
Ответов 0
0 nat4b 524 Thu Jul 20, 2017 13:25:28
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Зигмунд Фрейд: каким был лучший психолог в истории
Ответов 0
0 nat4b 118 Wed Jul 19, 2017 20:43:39
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Кровавая Мэри: кровожадный тиран из рода Тюдор
Ответов 0
0 nat4b 215 Tue Jul 18, 2017 21:06:56
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Владимир Великий — креститель Киевской Руси
Ответов 0
2 nat4b 305 Mon Jul 17, 2017 09:16:27
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Кирилл Разумовский: судьба последнего украинского гетмана
Ответов 0
3 nat4b 264 Fri Jul 14, 2017 12:34:18
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Джеймс Кук: третья и последняя экспедиция мореплавателя
Ответов 0
0 nat4b 2158 Thu Jul 13, 2017 12:43:31
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений История любви Эдуарда VIII и Уоллис Уорфилд Симпсон, вошедшая в книги как любовная история века
Ответов 0
0 nat4b 160 Wed Jul 12, 2017 09:48:43
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений «Черная королева»: Екатерина Медичи и ее путь к власти
Ответов 0
1 nat4b 187 Mon Jul 10, 2017 19:55:05
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Эффект Джорджа Лукаса: на встречу будущему в кинематографе
Ответов 0
1 nat4b 150 Sun Jul 09, 2017 13:30:13
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений «Продавец смерти» и родоначальник «машины убийства»
Ответов 0
0 nat4b 352 Fri Jul 07, 2017 16:09:01
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Эдвард Мордрейк — человек с двумя лицами
Ответов 0
0 nat4b 312 Thu Jul 06, 2017 14:55:00
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Амелия Эрхард: «...топлива на полчаса, места для посадки нет»
Ответов 0
0 nat4b 234 Wed Jul 05, 2017 10:59:34
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Эрнест Хемингуэй: причина смерти писателя так и не выяснена
Ответов 0
0 nat4b 692 Tue Jul 04, 2017 12:13:34
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Изабель Перон: первая женщина-президент в мире
Ответов 0
1 nat4b 252 Mon Jul 03, 2017 04:35:58
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Франсиско Масиас Нгема — сумасшедший диктатор, съевший казну Экваториальной Гвинеи
Ответов 2
5 nat4b 617 Sat Jul 01, 2017 21:03:21
Тоха86 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Убийство эрцгерцога Франца Фердинанда и его последствия
Ответов 0
0 nat4b 217 Thu Jun 29, 2017 03:21:39
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Чарли Чаплин и его «Золотая лихорадка»
Ответов 0
0 nat4b 180 Wed Jun 28, 2017 04:09:00
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Руальд Амундсен: путешественник, удостоенный Большого креста ордена Святого Олафа
Ответов 0
0 nat4b 162 Tue Jun 27, 2017 03:52:35
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ирина Афинская: императрица Византии
Ответов 0
1 nat4b 233 Sat Jun 24, 2017 12:44:03
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Карл Великий: король франков
Ответов 0
0 nat4b 189 Thu Jun 22, 2017 21:03:24
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Коммод: самый молодой консул в истории Римской империи
Ответов 0
1 nat4b 225 Wed Jun 21, 2017 21:31:02
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 5 самых трагичных историй любви
Ответов 1
0 nat4b 222 Wed Jun 21, 2017 13:52:13
АА Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Иван Самойлович: гетман «обеих сторон Днепра»
Ответов 0
1 nat4b 235 Mon Jun 19, 2017 05:58:00
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Альфред Нобель: шведский изобретатель и его премия
Ответов 0
2 nat4b 840 Fri Jun 16, 2017 22:03:20
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Святослав Храбрый, князь киевский
Ответов 0
1 nat4b 242 Thu Jun 15, 2017 21:57:52
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Нума Помпилий — второй царь Рима
Ответов 0
1 nat4b 221 Wed Jun 14, 2017 21:39:08
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Древние полководцы: Александр Македонский
Ответов 0
1 nat4b 245 Tue Jun 13, 2017 18:25:06
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Рональд Рейган: американский президент, пришедший из телевидения
Ответов 0
1 nat4b 181 Sun Jun 11, 2017 17:59:07
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Тимош Хмельницкий: на пути к сердцу Розанды
Ответов 0
2 nat4b 322 Fri Jun 09, 2017 22:30:29
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Остап Дашкович: один из первых полевых командиров
Ответов 0
2 nat4b 300 Tue Jun 06, 2017 22:19:28
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Яхмос II: последний великий фараон Египта
Ответов 0
1 nat4b 276 Mon Jun 05, 2017 10:09:15
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Показать темы:  
Начать новую тему    Самое интересное -> Violity -> Персона Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7
Перейти:  
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы