Персона

 Темы   Рейтинг   Автор   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Петр Дорошенко: от есаула до гетьмана
Ответов 0
1 nat4b 45 Fri Nov 17, 2017 15:15:05
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Петр Калнышевский — последний кошевой атаман Запорожской Сечи
Ответов 0
2 nat4b 101 Wed Nov 15, 2017 16:05:18
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Роберт Фултон — создатель одного из первых пароходов
Ответов 0
0 nat4b 64 Tue Nov 14, 2017 10:06:37
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Что произошло в железнодорожном вагоне маршала Франции Фердинанда Фоша?
Ответов 0
0 nat4b 165 Sat Nov 11, 2017 15:50:42
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Мустафа Ататюрк - «Отец турок»
Ответов 0
0 nat4b 97 Fri Nov 10, 2017 12:48:40
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Франклин Делано Рузвельт — 32-й президент США
Ответов 0
0 nat4b 86 Wed Nov 08, 2017 11:28:34
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Нефертити — «Красота пришла»
Ответов 0
0 nat4b 127 Tue Nov 07, 2017 15:46:19
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Иван Выговский: война, политика и государство
Ответов 0
0 nat4b 112 Mon Nov 06, 2017 15:20:39
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Симон Боливар — Великий Освободитель
Ответов 0
1 nat4b 90 Sat Nov 04, 2017 13:14:16
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Эрика Корнелия Селеш — символом Венгерской революции
Ответов 0
2 nat4b 267 Wed Nov 01, 2017 16:41:58
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Генрих VII: первый монарх из династии Тюдоров
Ответов 0
1 nat4b 120 Mon Oct 30, 2017 23:22:03
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Детоубийство, содомия и колдовство: в чем обвинялся Жиль де Рэ и было ли это доказано?
Ответов 0
0 nat4b 187 Sat Oct 28, 2017 19:43:14
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Игорь Сикорский: жизнь великого авиаконструктора
Ответов 0
2 nat4b 132 Fri Oct 27, 2017 14:33:06
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Джонатан Свифт и его «капитан нескольких кораблей»
Ответов 0
0 nat4b 116 Thu Oct 26, 2017 17:28:23
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Сумасбродная затея бывшей учительницы: спуск 63-летней американки в бочке по Ниагарскому водопаду
Ответов 0
2 nat4b 345 Wed Oct 25, 2017 11:44:31
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Карл V: император Священной Римской империи
Ответов 0
1 nat4b 108 Tue Oct 24, 2017 09:17:37
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ричард Фосбери и его новый способ прыжка
Ответов 0
2 nat4b 191 Sat Oct 21, 2017 12:54:00
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Томас Эдисон: «Гений — это один процент вдохновения и девяносто девять процентов пота»
Ответов 0
1 nat4b 116 Thu Oct 19, 2017 17:04:31
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Томас Торквемада: великий испанский инквизитор
Ответов 0
1 nat4b 206 Wed Oct 18, 2017 11:35:40
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Феликс Баумгартнер: прыжок из стратосферы
Ответов 0
1 nat4b 183 Tue Oct 17, 2017 08:11:14
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Пятый римский император — Нерон Клавдий Цезарь
Ответов 1
0 nat4b 205 Sat Oct 14, 2017 17:55:29
Renegade Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Лейф Эрикссон и открытие Северной Америки
Ответов 0
1 nat4b 175 Thu Oct 12, 2017 10:47:45
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Эрнесто Че Гевара: арест аргентинского революционера
Ответов 0
2 nat4b 139 Wed Oct 11, 2017 15:17:47
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Подвиг Элвина Йорка
Ответов 0
3 nat4b 378 Tue Oct 10, 2017 11:08:32
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений «Model T» : конвейер Генри Форда и его ставка на массовость
Ответов 0
1 nat4b 577 Sat Oct 07, 2017 09:57:05
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Кто работал над первым звуковым фильмом?
Ответов 0
0 nat4b 105 Thu Oct 05, 2017 21:49:56
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Кругосветное путешествие Дэвида Кунста: 4 континента и 13 стран
Ответов 0
1 nat4b 185 Wed Oct 04, 2017 16:20:43
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ян Флеминг и начало его «Бондианы»
Ответов 0
0 nat4b 111 Tue Oct 03, 2017 08:45:50
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Александр Македонский и Дарий III: битва при Гавгамелах
Ответов 0
1 nat4b 305 Sun Oct 01, 2017 09:38:48
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Вацлав из рода Пржемысловичей: жизнь и смерть богемского князя
Ответов 0
1 nat4b 169 Thu Sep 28, 2017 16:29:35
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Фрэнсис Дрейк: пират и первооткрыватель
Ответов 0
1 nat4b 189 Wed Sep 27, 2017 16:22:56
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Открытие Тихого океана испанским конкистадором
Ответов 0
1 nat4b 156 Tue Sep 26, 2017 06:33:09
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Отто фон Бисмарк: первый канцлер Германской империи
Ответов 0
1 nat4b 179 Sun Sep 24, 2017 11:13:22
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Фердинанд I и провозглашение Болгарского царства
Ответов 0
0 nat4b 156 Fri Sep 22, 2017 16:11:43
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Иван Мазепа: несбывшиеся мечты о самостоятельном государстве
Ответов 0
1 nat4b 244 Thu Sep 21, 2017 11:14:05
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Фернан Магеллан: экспедиция длинной 1081 день
Ответов 0
1 nat4b 193 Wed Sep 20, 2017 12:09:07
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Феофан Прокопович: проповедник, писатель и публицист
Ответов 1
1 nat4b 117 Tue Sep 19, 2017 13:03:26
Ruthenian Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Альфред Великий: первый английский король
Ответов 0
0 nat4b 193 Sat Sep 16, 2017 19:31:20
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Данте Алигьери: поэт, мыслитель, богослов
Ответов 0
0 nat4b 142 Fri Sep 15, 2017 22:26:46
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Жан Кальвин и его теократическая диктатура
Ответов 0
0 nat4b 199 Thu Sep 14, 2017 20:59:44
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Рюрик: летописный князь и основатель легендарной династии
Ответов 0
0 nat4b 307 Wed Sep 13, 2017 10:08:52
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Армений и битва в Тевтобургском лесу
Ответов 0
1 nat4b 254 Tue Sep 12, 2017 09:16:29
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Петр Нестеров: первый, кто сделал «мертвую» петлю
Ответов 0
0 nat4b 251 Sun Sep 10, 2017 08:33:26
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений «Давид» Микеланджело: скульптура, которой не перестают восхищаться
Ответов 0
0 nat4b 225 Fri Sep 08, 2017 14:46:13
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Малкольм Кэмпбелл: мировой рекорд скорости преодолен
Ответов 0
2 nat4b 451 Thu Sep 07, 2017 12:26:20
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Сулейман Пышный: величайший султан из династии Османов
Ответов 0
1 nat4b 226 Wed Sep 06, 2017 13:17:49
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Марк Спитц: мировой рекорд, который продержался 36 лет
Ответов 0
1 nat4b 210 Tue Sep 05, 2017 08:37:13
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ричард Львиное Сердце: король-завоеватель
Ответов 0
2 nat4b 219 Sun Sep 03, 2017 17:14:31
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Геродот и его «История»
Ответов 0
1 nat4b 395 Sat Sep 02, 2017 09:05:28
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Король Польши: Стефан Баторий
Ответов 0
1 nat4b 300 Thu Aug 31, 2017 15:12:34
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Показать темы:  
Начать новую тему    Самое интересное -> Violity -> Персона Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8
Перейти:  
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы