Персона

 Темы   Рейтинг   Автор   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Фернан Магеллан: экспедиция длинной 1081 день
Ответов 0
1 nat4b 57 Wed Sep 20, 2017 12:09:07
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Феофан Прокопович: проповедник, писатель и публицист
Ответов 1
1 nat4b 46 Tue Sep 19, 2017 13:03:26
Ruthenian Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Альфред Великий: первый английский король
Ответов 0
0 nat4b 119 Sat Sep 16, 2017 19:31:20
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Данте Алигьери: поэт, мыслитель, богослов
Ответов 0
0 nat4b 72 Fri Sep 15, 2017 22:26:46
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Жан Кальвин и его теократическая диктатура
Ответов 0
0 nat4b 112 Thu Sep 14, 2017 20:59:44
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Рюрик: летописный князь и основатель легендарной династии
Ответов 0
0 nat4b 236 Wed Sep 13, 2017 10:08:52
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Армений и битва в Тевтобургском лесу
Ответов 0
1 nat4b 178 Tue Sep 12, 2017 09:16:29
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Петр Нестеров: первый, кто сделал «мертвую» петлю
Ответов 0
0 nat4b 176 Sun Sep 10, 2017 08:33:26
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений «Давид» Микеланджело: скульптура, которой не перестают восхищаться
Ответов 0
0 nat4b 158 Fri Sep 08, 2017 14:46:13
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Малкольм Кэмпбелл: мировой рекорд скорости преодолен
Ответов 0
2 nat4b 372 Thu Sep 07, 2017 12:26:20
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Сулейман Пышный: величайший султан из династии Османов
Ответов 0
1 nat4b 161 Wed Sep 06, 2017 13:17:49
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Марк Спитц: мировой рекорд, который продержался 36 лет
Ответов 0
1 nat4b 149 Tue Sep 05, 2017 08:37:13
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ричард Львиное Сердце: король-завоеватель
Ответов 0
2 nat4b 139 Sun Sep 03, 2017 17:14:31
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Геродот и его «История»
Ответов 0
1 nat4b 318 Sat Sep 02, 2017 09:05:28
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Король Польши: Стефан Баторий
Ответов 0
1 nat4b 222 Thu Aug 31, 2017 15:12:34
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Людовик XIV: Король-Солнце и его правление
Ответов 0
0 nat4b 222 Wed Aug 30, 2017 08:51:59
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Чарльз и Леди Ди: самый чопорный развод
Ответов 0
0 nat4b 160 Mon Aug 28, 2017 09:37:48
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Валерий Лобановский: штрафная зона и подкрученные мячи
Ответов 1
0 nat4b 185 Sun Aug 27, 2017 18:04:18
Ревизор полей Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Макартур и Хирохито: 40-минутная встреча без свидетелей
Ответов 0
0 nat4b 198 Thu Aug 24, 2017 21:20:32
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Юрий Кульчицкий: украинец, научивший Европу пить кофе
Ответов 0
2 nat4b 178 Wed Aug 23, 2017 11:40:42
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений «Вещий» Олег — легендарный князь Киевский
Ответов 0
2 nat4b 314 Mon Aug 21, 2017 13:45:49
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Феодосий Флавий: император Востока
Ответов 0
1 nat4b 201 Sat Aug 19, 2017 03:23:29
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Перикл: человек, для которого государственные интересы были превыше всего
Ответов 0
0 nat4b 157 Wed Aug 16, 2017 21:45:37
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Элвис Пресли: король рок-н-ролла
Ответов 0
1 nat4b 134 Tue Aug 15, 2017 21:27:43
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Телескоп Галилео Галилея: одно из главных изобретений ученого
Ответов 0
0 nat4b 149 Mon Aug 14, 2017 09:18:55
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Влад Дракула — правитель Валахии
Ответов 0
0 nat4b 177 Sun Aug 13, 2017 10:30:51
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Чингисхан: первый великий хан Монгольской империи
Ответов 0
1 nat4b 293 Fri Aug 11, 2017 08:06:40
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ирина Афинская — императрица Византии
Ответов 0
0 nat4b 193 Wed Aug 09, 2017 14:31:55
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений «Неподражаемая» Клеопатра и ее правление
Ответов 0
0 nat4b 160 Tue Aug 08, 2017 21:14:15
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Дневник Анны Франк: немое свидетельство нацистских репрессий
Ответов 0
0 nat4b 270 Mon Aug 07, 2017 12:40:43
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Иван Мазепа: война за свободу продолжается
Ответов 0
1 nat4b 1056 Sat Aug 05, 2017 07:55:40
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Витовт: приход к власти великого правителя Литовского
Ответов 0
0 nat4b 273 Thu Aug 03, 2017 14:22:24
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Письмо-предупреждение Эйнштейна президенту США
Ответов 0
0 nat4b 283 Wed Aug 02, 2017 13:20:40
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Христофор Колумб: первый шаг на земли Америки
Ответов 0
1 nat4b 190 Tue Aug 01, 2017 13:39:14
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ференц Лист: самый влиятельный пианист своей эпохи
Ответов 0
0 nat4b 410 Mon Jul 31, 2017 16:02:02
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Диана и Чарльз: пара, которой не суждено было быть вместе
Ответов 0
0 nat4b 178 Sat Jul 29, 2017 13:30:36
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Святополк Окаянный — Великий князь киевский
Ответов 0
0 nat4b 259 Fri Jul 28, 2017 17:25:09
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Винсент Ван Гог: жизнь, наполненная творчеством
Ответов 0
0 nat4b 184 Thu Jul 27, 2017 10:06:16
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Мата Хари: смертная казнь «мисс авантюризм»
Ответов 0
1 nat4b 391 Tue Jul 25, 2017 15:23:27
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Хайрам Бингем и поиски «утраченного города» Мачу-Пикчу
Ответов 0
0 nat4b 261 Mon Jul 24, 2017 09:41:30
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Мария Стюарт: трагедия всей жизни
Ответов 0
0 nat4b 241 Sat Jul 22, 2017 08:04:44
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Нил Армстронг: «Это маленький шаг для человека и огромный скачок для человечества»
Ответов 0
0 nat4b 646 Thu Jul 20, 2017 13:25:28
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Зигмунд Фрейд: каким был лучший психолог в истории
Ответов 0
0 nat4b 151 Wed Jul 19, 2017 20:43:39
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Кровавая Мэри: кровожадный тиран из рода Тюдор
Ответов 0
0 nat4b 253 Tue Jul 18, 2017 21:06:56
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Владимир Великий — креститель Киевской Руси
Ответов 0
2 nat4b 366 Mon Jul 17, 2017 09:16:27
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Кирилл Разумовский: судьба последнего украинского гетмана
Ответов 0
3 nat4b 324 Fri Jul 14, 2017 12:34:18
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Джеймс Кук: третья и последняя экспедиция мореплавателя
Ответов 0
0 nat4b 2221 Thu Jul 13, 2017 12:43:31
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений История любви Эдуарда VIII и Уоллис Уорфилд Симпсон, вошедшая в книги как любовная история века
Ответов 0
0 nat4b 206 Wed Jul 12, 2017 09:48:43
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений «Черная королева»: Екатерина Медичи и ее путь к власти
Ответов 0
1 nat4b 225 Mon Jul 10, 2017 19:55:05
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Эффект Джорджа Лукаса: на встречу будущему в кинематографе
Ответов 0
1 nat4b 195 Sun Jul 09, 2017 13:30:13
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Показать темы:  
Начать новую тему    Самое интересное -> Violity -> Персона Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8
Перейти:  
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы