Персона

 Темы   Рейтинг   Автор   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Ярослав Мудрый: великий князь киевский
Ответов 1
1 nat4b 158 Wed Feb 21, 2018 14:42:21
Пашка Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Иван Сила: самый сильный человек планеты
Ответов 0
6 nat4b 344 Mon Feb 19, 2018 15:42:57
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Филипп Коновал: единственный украинец-кавалер Креста Виктории
Ответов 0
3 nat4b 238 Fri Feb 16, 2018 12:16:34
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Святые Валентины и их праздник
Ответов 2
0 nat4b 1634 Wed Feb 14, 2018 14:24:50
digg Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Рома Прийма: украинская прима с мировым именем
Ответов 0
2 nat4b 305 Mon Feb 12, 2018 12:28:37
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Дуайт Дэвис: «Если бы я знал, что турнир будет иметь такое значение, я бы сделал кубок из золота»
Ответов 0
1 nat4b 138 Fri Feb 09, 2018 22:42:08
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Юрий Дрогобыч: первая печатная книга украинского автора
Ответов 0
1 nat4b 163 Wed Feb 07, 2018 15:56:36
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Король вестготов и его «римский закон»
Ответов 0
0 nat4b 218 Mon Feb 05, 2018 21:01:01
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Лилиуокалани — последняя королева Гавайских островов в неравной борьбе за свободу своей страны
Ответов 0
1 nat4b 202 Sat Feb 03, 2018 21:06:15
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Гай Фокс: смерть исполнителя «Порохового заговора»
Ответов 0
0 nat4b 249 Wed Jan 31, 2018 16:45:13
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Роберт Уодлоу: короткая жизнь самого «длинного» человека
Ответов 0
0 nat4b 1000 Mon Jan 29, 2018 21:19:26
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Марк Ульпий Нерва Траян — второй из «Пяти хороших императоров»
Ответов 0
1 nat4b 277 Sun Jan 28, 2018 23:03:30
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Богдан Хмельницкий: гетман, пытавшийся построить независимое украинское государство
Ответов 0
2 nat4b 303 Fri Jan 26, 2018 11:32:08
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Гюстав Кайботт: живописец и один из «отцов филателии»
Ответов 0
1 nat4b 262 Wed Jan 24, 2018 09:40:42
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Анри Муо и открытие «Храма Ангкор»
Ответов 0
0 nat4b 250 Mon Jan 22, 2018 16:01:55
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Индира Ганди: единственная женщина — премьер-министр Индии
Ответов 0
0 nat4b 212 Thu Jan 18, 2018 11:50:49
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Октавиан Август — первый достойный
Ответов 0
0 nat4b 288 Tue Jan 16, 2018 12:39:41
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Елизавета I: золотой век государственности и искусства Англии
Ответов 0
0 nat4b 262 Fri Jan 12, 2018 11:17:43
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений «13 правил игры доктора Нейсмита»
Ответов 0
0 nat4b 244 Wed Jan 10, 2018 22:54:31
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Герман Холлерит и его электрическая табулирующая система
Ответов 0
1 nat4b 241 Mon Jan 08, 2018 21:24:55
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Сэмюэл Морзе и его телеграф
Ответов 0
0 nat4b 233 Sat Jan 06, 2018 12:18:04
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений «Он предпочитал чтение книг и конструирование различных механизмов...»
Ответов 0
0 nat4b 213 Thu Jan 04, 2018 13:15:49
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Луи Дагер: один из создателей фотографии
Ответов 0
0 nat4b 203 Tue Jan 02, 2018 16:47:18
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Элизабет Батори: кровавая венгерская герцогиня
Ответов 0
0 nat4b 309 Sat Dec 30, 2017 21:51:04
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Братья Люмьер и их 50-секундное чудо
Ответов 0
0 nat4b 244 Thu Dec 28, 2017 21:48:11
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Чарльз Дарвин: кругосветное путешествие, повлиявшее на научные труды ученого
Ответов 0
0 nat4b 229 Wed Dec 27, 2017 18:35:01
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Коммод — самый молодой консул Римской империи
Ответов 0
0 nat4b 316 Tue Dec 26, 2017 10:27:17
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Падение диктатуры Чаушеску
Ответов 0
1 nat4b 356 Fri Dec 22, 2017 15:39:52
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Шарль де Голль — президент Пятой Республики
Ответов 0
0 nat4b 222 Thu Dec 21, 2017 10:52:57
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Хубилай и китайская династия Юань
Ответов 0
0 nat4b 285 Tue Dec 19, 2017 11:37:47
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Генрих VI — последний король Англии из династии Ланкастеров
Ответов 0
0 nat4b 237 Mon Dec 18, 2017 12:48:48
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Демьян Многогрешный — гетман Левобережной Украины
Ответов 0
0 nat4b 292 Sun Dec 17, 2017 12:21:12
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Стефан Баторий: путь к власти короля Польши
Ответов 0
0 nat4b 304 Fri Dec 15, 2017 13:14:14
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Френсис Дрейк: разбойник или герой?
Ответов 0
0 nat4b 260 Thu Dec 14, 2017 12:16:46
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Реза Пехлеви — новый персидский шах
Ответов 0
0 nat4b 313 Tue Dec 12, 2017 20:57:19
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Любовь или власть: отречение Эдварда VIII от престола
Ответов 0
3 nat4b 296 Mon Dec 11, 2017 14:33:03
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Джон Ленон — музыкант из «Ливерпульской Четверки»
Ответов 0
2 nat4b 223 Sun Dec 10, 2017 12:26:47
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Тихая победа: история Китти О’Нил
Ответов 0
0 nat4b 279 Thu Dec 07, 2017 09:45:36
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений История успеха Джоан Роулинг
Ответов 0
1 nat4b 289 Tue Dec 05, 2017 18:34:45
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Наполеон Бонапарт — Великий император
Ответов 2
0 nat4b 358 Tue Dec 05, 2017 11:57:50
Vitalij78 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Этот человек пробежал 143 дня без ноги
Ответов 0
5 nat4b 407 Sat Dec 02, 2017 15:16:46
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Мария Терезия и «золотой век» австрийской истории
Ответов 0
0 nat4b 319 Fri Dec 01, 2017 10:48:11
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Эмиль Галле: реформатор художественного стекла
Ответов 0
0 nat4b 253 Wed Nov 29, 2017 23:07:56
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Хлодвиг I: Великий Король и Сын Святой Церкви
Ответов 0
1 nat4b 286 Tue Nov 28, 2017 16:31:48
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Елизавета Йоркская — королева Англии
Ответов 0
0 nat4b 290 Sun Nov 26, 2017 10:10:45
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Чарльз Дарвин: труд всей жизни
Ответов 0
0 nat4b 216 Fri Nov 24, 2017 22:30:03
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Гец фон Берлихинген: «железная рука» швабского рыцаря
Ответов 0
0 nat4b 350 Thu Nov 23, 2017 22:38:30
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Полеты на шаре братьев Монгольфье
Ответов 0
0 nat4b 241 Wed Nov 22, 2017 19:16:49
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Томас Эдисон и его революционное изобретение
Ответов 2
0 nat4b 267 Wed Nov 22, 2017 19:12:00
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Олег Блохин: последний гол
Ответов 0
0 nat4b 426 Sun Nov 19, 2017 12:57:32
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Показать темы:  
Начать новую тему    Самое интересное -> Violity -> Персона Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9
Перейти:  
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы