Коллекционеры и коллекции

 Темы   Рейтинг   Автор   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Юрий Припачкин: коллекционер и ретро-гонщик в одном лице
Ответов 0
0 nat4b 58 Thu Jun 22, 2017 11:49:51
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 19 выставочных залов и 2500 музыкальных экспонатов, но хочется увидеть больше
Ответов 0
0 nat4b 424 Tue Jun 20, 2017 19:38:52
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений «Бессмертные» произведения ювелирно-часового искусства, чей возраст исчисляется миллионами лет
Ответов 0
0 nat4b 150 Mon Jun 19, 2017 21:55:09
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Музей коньячного дела Шустова ожидает посетителей
Ответов 0
2 nat4b 106 Sat Jun 17, 2017 13:20:10
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Хрустальный мир Даниэля Сваровски
Ответов 0
1 nat4b 55 Fri Jun 16, 2017 18:39:43
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Тайная комната, которая известна всему Лондону
Ответов 0
0 nat4b 109 Thu Jun 15, 2017 19:50:08
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Коллекция, занесенная в книгу рекордов Гиннесса
Ответов 0
1 nat4b 91 Wed Jun 14, 2017 19:53:37
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Брось 25 центов и играй: музей игровых автоматов в Сан-Франциско
Ответов 0
0 nat4b 518 Tue Jun 13, 2017 21:28:49
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Генрих Брокар: парфюмер и друг искусств
Ответов 0
1 nat4b 521 Sun Jun 11, 2017 18:37:19
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Александр Катуар де Бионкур: хобби с запахом пороха
Ответов 0
1 nat4b 175 Tue Jun 06, 2017 22:56:59
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Мистер Бин: всемирно известный комик и коллекционер
Ответов 0
1 nat4b 317 Mon Jun 05, 2017 18:01:07
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Харків'янин зібрав колекцію американських мотоциклів Harley-Davidson
Ответов 0
0 nat4b 146 Sun Jun 04, 2017 20:27:09
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Пьер Берес: вся жизнь связанная с коллекционированием
Ответов 0
1 nat4b 192 Sat Jun 03, 2017 14:53:48
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Коллекционер, который был удостоен Национальной американской премии
Ответов 0
1 nat4b 284 Fri Jun 02, 2017 13:23:46
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Оскар Берже-Левро: первопроходец филателии
Ответов 0
1 nat4b 192 Wed May 31, 2017 13:47:10
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Разрушители легенд и коллекционеры
Ответов 0
1 nat4b 299 Mon May 29, 2017 20:41:40
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Жозефина де Богарне: коллекция драгоценностей экс-императрицы
Ответов 0
0 nat4b 1282 Sun May 28, 2017 22:41:02
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Коллекция автомобилей-актеров Марка Перкинса
Ответов 0
1 nat4b 752 Sat May 27, 2017 09:22:32
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Кольцевики Александра I: почему эти монеты так редко встречаются?
Ответов 2
6 nat4b 6205 Fri May 26, 2017 08:00:07
Rootman Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Коллекционированием этот человек начал заниматься с 7-летнего возраста
Ответов 0
1 nat4b 267 Thu May 25, 2017 21:57:58
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Сергей Храпов и его редкие объекты коллекционирования
Ответов 0
0 nat4b 207 Wed May 24, 2017 13:53:29
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Что коллекционировали советские дети?
Ответов 1
0 nat4b 215 Tue May 23, 2017 15:46:13
Client476861 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Деми Мур: звезды, которые играют в куклы
Ответов 0
1 nat4b 132 Sun May 21, 2017 12:52:11
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Виктор Эммануил III: король-нумизмат
Ответов 0
0 nat4b 298 Fri May 19, 2017 20:07:41
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Самый дорогой кукольный замок в мире в течение 14 лет создавался плотниками и ювелирами
Ответов 0
2 nat4b 165 Thu May 18, 2017 12:54:32
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 60 редчайших автомобилей Ральфа Лорена
Ответов 1
1 nat4b 239 Wed May 17, 2017 19:25:19
TovarShop Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Завещание для церкви: дом и 30 000 игрушечных машинок
Ответов 0
1 nat4b 213 Tue May 16, 2017 13:33:27
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Книжки-малышки: музей миниатюрной книги имени В.А. Разумова
Ответов 0
0 nat4b 139 Mon May 15, 2017 16:24:09
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Анатолий Карпов не просто двенадцатый чемпион мира по шахматам, но и ...
Ответов 0
0 nat4b 220 Sun May 14, 2017 14:07:42
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Что коллекционируют известные голливудские звезды?
Ответов 0
3 nat4b 349 Fri May 12, 2017 16:43:42
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений «Искусство куклы» от Михаила Зайкова
Ответов 0
5 nat4b 222 Thu May 11, 2017 15:13:40
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Первым делом самолеты...
Ответов 0
0 nat4b 172 Wed May 10, 2017 09:44:38
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Эдвард Лойнс Пембертон и его первый напечатанный перечень почтовых марок
Ответов 0
1 nat4b 144 Mon May 08, 2017 22:45:06
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Коллекция запорожского ценителя холодного и огнестрельного оружия
Ответов 3
10 nat4b 4477 Mon May 08, 2017 14:05:37
Batsm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений А.П. Чехов: «Марки не бросай, а оставляй для меня»
Ответов 0
1 nat4b 220 Sat May 06, 2017 08:01:10
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Бирдеккели: нужные «аксессуары» любителей пива
Ответов 1
0 nat4b 803 Fri May 05, 2017 20:53:46
MartinB Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений «Пермский левша» и его деревянные модели автомобилей
Ответов 1
1 nat4b 642 Fri May 05, 2017 17:11:11
MartinB Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Житель Техаса и его необычная коллекция
Ответов 2
0 nat4b 818 Fri May 05, 2017 16:58:21
MartinB Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений «Гламурный» коллекционер и ее коллекция в розовом цвете
Ответов 0
0 nat4b 209 Wed May 03, 2017 13:27:06
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 10 самых необычных коллекций
Ответов 0
1 nat4b 226 Tue May 02, 2017 10:15:56
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Виртуальное путешествие по «винным хранилищам» коллекционеров древнего алкоголя
Ответов 0
1 nat4b 259 Mon May 01, 2017 08:21:07
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Магнус Уокер: инженер, коллекционер и гонщик
Ответов 0
0 nat4b 278 Sat Apr 29, 2017 05:52:57
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Электрик из Кировограда и его коллекция, о которой никто не знал
Ответов 8
8 nat4b 14280 Mon Apr 24, 2017 07:13:27
vitya_2015 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ах, эти шляпки! Многочисленная коллекция головных уборов знаменитой танцовщицы
Ответов 0
0 nat4b 209 Mon Apr 17, 2017 13:29:37
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Известный собиратель книжной шевченкианы Артур Уманский
Ответов 0
3 nat4b 876 Fri Apr 14, 2017 14:22:04
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Вы думаете, что игральные кости были только в форме куба?
Ответов 1
1 nat4b 1098 Thu Apr 13, 2017 13:10:40
Tsenturion Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 10 известнейших коллекционеров автомобилей
Ответов 0
2 nat4b 2964 Thu Apr 13, 2017 08:40:19
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Знаменитые кристаллы Даниэля Сваровски
Ответов 0
1 nat4b 281 Tue Apr 11, 2017 10:27:04
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Коллекция остается коллекцией: искореженные автомобили все равно будут восстановлены
Ответов 0
1 nat4b 327 Mon Apr 10, 2017 09:37:51
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Это самая дорогая свалка автомобилей
Ответов 0
1 nat4b 477 Fri Apr 07, 2017 13:18:47
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Показать темы:  
Начать новую тему    Самое интересное -> Violity -> Коллекционеры и коллекции Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7
Перейти:  
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы