Коллекционеры и коллекции

 Темы   Рейтинг   Автор   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Самая горячая фанатка куклы Барби и ее коллекция
Ответов 0
0 nat4b 25 Fri Jul 28, 2017 10:49:14
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ботанический сад среди городских джунглей
Ответов 0
1 nat4b 105 Wed Jul 26, 2017 16:41:50
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 9 самых причудливых коллекций в мире
Ответов 1
2 nat4b 234 Tue Jul 25, 2017 17:22:54
RusyaNIKALAEV Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Коллекция самого вооруженного человека в мире
Ответов 0
3 nat4b 2078 Mon Jul 24, 2017 12:22:32
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Первые экспонат своей коллекции Любовь Матвийчук купила на Крещатике
Ответов 0
1 nat4b 116 Sat Jul 22, 2017 12:20:57
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Возвращаясь в детство, или что может показать киевский музей игрушки
Ответов 0
1 nat4b 102 Fri Jul 21, 2017 12:12:06
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений «Кинокамеры XX века»: выставка фильмующих устройств
Ответов 0
0 nat4b 85 Wed Jul 19, 2017 20:54:18
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ричард Гир и коллекция всей его жизни
Ответов 0
0 nat4b 154 Tue Jul 18, 2017 12:28:16
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Коллекция эксклюзивных снимков фотографов-модернистов Элтона Джона
Ответов 0
1 nat4b 72 Mon Jul 17, 2017 17:21:00
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Александр Мурашко в собраниях киевлян
Ответов 0
1 nat4b 161 Sat Jul 15, 2017 08:26:19
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Коллекционеры фототехники оценят: француз собрал онлайн-коллекцию старинных фотоаппаратов
Ответов 0
0 nat4b 1478 Thu Jul 13, 2017 13:20:21
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Персидская коллекция дипломата, военачальника и археолога Петра Чарковского
Ответов 0
1 nat4b 243 Wed Jul 12, 2017 10:07:58
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Киев на фарфоровых открытках
Ответов 0
0 nat4b 988 Mon Jul 10, 2017 23:04:14
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Известный киевский педиатр Давид Лазаревич Сигалов и его коллекция картин
Ответов 0
2 nat4b 208 Sun Jul 09, 2017 14:08:17
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Новый дом для икон: в «Замке-музее Радомысль» теперь располагается новая экспозиция
Ответов 0
0 nat4b 857 Fri Jul 07, 2017 14:31:24
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Политика, спорт, праздники: о чем еще «кричали» плакаты семьи Кудряшовых?
Ответов 0
0 nat4b 167 Thu Jul 06, 2017 15:03:43
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Галицкая библиотека Андрея Белоуса
Ответов 0
0 nat4b 132 Wed Jul 05, 2017 11:13:41
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Коллекция из киноафиш, фоторекламы и обложек детских изданий
Ответов 0
0 nat4b 121 Tue Jul 04, 2017 12:25:01
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений История парня, который просто любил фотографироваться и коллекционировать
Ответов 2
2 nat4b 374 Mon Jul 03, 2017 13:23:27
Client483497 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений «Привет из прошлого», или как коллекционер пытался продать заряженное пушечное ядро
Ответов 0
1 nat4b 408 Mon Jul 03, 2017 04:58:26
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Наследство с сюрпризом: прихожанин оставил церкви дом и 30 000 игрушечных машинок
Ответов 0
1 nat4b 216 Fri Jun 30, 2017 04:25:40
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений В стране чудес, или что коллекционируют поклонники творчества Тима Бертона
Ответов 0
0 nat4b 113 Thu Jun 29, 2017 03:42:20
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Одна из старейших коллекций Закарпатья
Ответов 0
1 nat4b 280 Tue Jun 27, 2017 04:35:40
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Карл-Фридрих Шойфеле: эта часовая и автогонка длится уже более 90 лет
Ответов 0
1 nat4b 191 Sun Jun 25, 2017 17:51:20
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Антикварные драгоценности португальский короны: массивные подвески, серьги, броши
Ответов 0
2 nat4b 157 Sat Jun 24, 2017 13:22:30
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Юрий Припачкин: коллекционер и ретро-гонщик в одном лице
Ответов 0
0 nat4b 824 Thu Jun 22, 2017 11:49:51
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 19 выставочных залов и 2500 музыкальных экспонатов, но хочется увидеть больше
Ответов 0
0 nat4b 542 Tue Jun 20, 2017 19:38:52
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений «Бессмертные» произведения ювелирно-часового искусства, чей возраст исчисляется миллионами лет
Ответов 0
0 nat4b 1503 Mon Jun 19, 2017 21:55:09
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Музей коньячного дела Шустова ожидает посетителей
Ответов 0
2 nat4b 198 Sat Jun 17, 2017 13:20:10
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Хрустальный мир Даниэля Сваровски
Ответов 0
1 nat4b 141 Fri Jun 16, 2017 18:39:43
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Тайная комната, которая известна всему Лондону
Ответов 0
0 nat4b 193 Thu Jun 15, 2017 19:50:08
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Коллекция, занесенная в книгу рекордов Гиннесса
Ответов 0
1 nat4b 190 Wed Jun 14, 2017 19:53:37
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Брось 25 центов и играй: музей игровых автоматов в Сан-Франциско
Ответов 0
0 nat4b 589 Tue Jun 13, 2017 21:28:49
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Генрих Брокар: парфюмер и друг искусств
Ответов 0
1 nat4b 597 Sun Jun 11, 2017 18:37:19
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Александр Катуар де Бионкур: хобби с запахом пороха
Ответов 0
1 nat4b 264 Tue Jun 06, 2017 22:56:59
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Мистер Бин: всемирно известный комик и коллекционер
Ответов 0
1 nat4b 409 Mon Jun 05, 2017 18:01:07
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Харків'янин зібрав колекцію американських мотоциклів Harley-Davidson
Ответов 0
0 nat4b 231 Sun Jun 04, 2017 20:27:09
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Пьер Берес: вся жизнь связанная с коллекционированием
Ответов 0
1 nat4b 257 Sat Jun 03, 2017 14:53:48
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Коллекционер, который был удостоен Национальной американской премии
Ответов 0
1 nat4b 356 Fri Jun 02, 2017 13:23:46
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Оскар Берже-Левро: первопроходец филателии
Ответов 0
1 nat4b 264 Wed May 31, 2017 13:47:10
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Разрушители легенд и коллекционеры
Ответов 0
1 nat4b 390 Mon May 29, 2017 20:41:40
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Жозефина де Богарне: коллекция драгоценностей экс-императрицы
Ответов 0
0 nat4b 1372 Sun May 28, 2017 22:41:02
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Коллекция автомобилей-актеров Марка Перкинса
Ответов 0
1 nat4b 817 Sat May 27, 2017 09:22:32
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Кольцевики Александра I: почему эти монеты так редко встречаются?
Ответов 2
6 nat4b 6309 Fri May 26, 2017 08:00:07
Rootman Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Коллекционированием этот человек начал заниматься с 7-летнего возраста
Ответов 0
1 nat4b 350 Thu May 25, 2017 21:57:58
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Сергей Храпов и его редкие объекты коллекционирования
Ответов 0
0 nat4b 283 Wed May 24, 2017 13:53:29
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Что коллекционировали советские дети?
Ответов 1
0 nat4b 287 Tue May 23, 2017 15:46:13
Client476861 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Деми Мур: звезды, которые играют в куклы
Ответов 0
1 nat4b 189 Sun May 21, 2017 12:52:11
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Виктор Эммануил III: король-нумизмат
Ответов 0
0 nat4b 364 Fri May 19, 2017 20:07:41
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Самый дорогой кукольный замок в мире в течение 14 лет создавался плотниками и ювелирами
Ответов 0
2 nat4b 225 Thu May 18, 2017 12:54:32
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Показать темы:  
Начать новую тему    Самое интересное -> Violity -> Коллекционеры и коллекции Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7
Перейти:  
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы