Коллекционеры и коллекции

 Темы   Рейтинг   Автор   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Эксклюзивная коллекция снимков фотографоф-модернистов, собранная Элтоном Джоном
Ответов 0
0 nat4b 50 Mon Aug 21, 2017 16:10:08
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Как художница из Нью-Мексико украшает свой блог старинными марками и открытками
Ответов 0
0 nat4b 101 Sat Aug 19, 2017 02:43:34
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 666 экранов сломанных iPhone: согласитесь, звучит жутковато
Ответов 0
0 nat4b 148 Wed Aug 16, 2017 17:15:55
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений От двери к двери: яркая коллекция одного датского городка
Ответов 0
0 nat4b 77 Tue Aug 15, 2017 21:05:29
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Давным-давно, в далекой-далекой галактике...существовала коллекция необычной обуви
Ответов 0
1 nat4b 123 Sun Aug 13, 2017 15:39:36
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений «Автомобильный Клондайк»: как выглядит коллекция из 700 машин
Ответов 0
0 nat4b 223 Fri Aug 11, 2017 15:43:45
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Сюжеты большинства этих открыток сегодня могут считаться табу
Ответов 0
0 nat4b 354 Thu Aug 10, 2017 09:32:51
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений «Каменные» лица: японский музей содержит самую интересную коллекцию камней
Ответов 0
0 nat4b 175 Tue Aug 08, 2017 21:43:51
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Самые странные в мире коллекции
Ответов 0
0 nat4b 138 Mon Aug 07, 2017 15:23:19
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений «Застывшие во времени»: миниатюрные самолеты, танки и исторические диорамы
Ответов 1
4 nat4b 288 Sun Aug 06, 2017 09:25:16
Soul2013 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Этот парень коллекционирует места съемок знаменитых фильмов
Ответов 0
2 nat4b 242 Wed Aug 02, 2017 20:29:16
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений С винилом по жизни: удивительные коллекции виниловых пластинок
Ответов 0
0 nat4b 424 Tue Aug 01, 2017 18:00:10
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Искусство автомобиля: ретро-шедевры Ральфа Лорена
Ответов 0
0 nat4b 135 Mon Jul 31, 2017 21:45:37
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений «Волги», «Чайки» и «Запорожцы»: коллекция, которая была собрана мастером собственноручно
Ответов 1
1 nat4b 232 Mon Jul 31, 2017 21:16:07
Fox2 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Коллекционирование, которое стало манией
Ответов 0
0 nat4b 218 Sat Jul 29, 2017 18:28:17
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Самая горячая фанатка куклы Барби и ее коллекция
Ответов 0
0 nat4b 196 Fri Jul 28, 2017 10:49:14
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ботанический сад среди городских джунглей
Ответов 0
2 nat4b 176 Wed Jul 26, 2017 16:41:50
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 9 самых причудливых коллекций в мире
Ответов 1
2 nat4b 347 Tue Jul 25, 2017 17:22:54
RusyaNIKALAEV Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Коллекция самого вооруженного человека в мире
Ответов 0
5 nat4b 2215 Mon Jul 24, 2017 12:22:32
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Первые экспонат своей коллекции Любовь Матвийчук купила на Крещатике
Ответов 0
1 nat4b 181 Sat Jul 22, 2017 12:20:57
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Возвращаясь в детство, или что может показать киевский музей игрушки
Ответов 0
1 nat4b 169 Fri Jul 21, 2017 12:12:06
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений «Кинокамеры XX века»: выставка фильмующих устройств
Ответов 0
0 nat4b 126 Wed Jul 19, 2017 20:54:18
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ричард Гир и коллекция всей его жизни
Ответов 0
0 nat4b 237 Tue Jul 18, 2017 12:28:16
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Коллекция эксклюзивных снимков фотографов-модернистов Элтона Джона
Ответов 0
1 nat4b 116 Mon Jul 17, 2017 17:21:00
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Александр Мурашко в собраниях киевлян
Ответов 0
1 nat4b 211 Sat Jul 15, 2017 08:26:19
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Коллекционеры фототехники оценят: француз собрал онлайн-коллекцию старинных фотоаппаратов
Ответов 0
0 nat4b 1531 Thu Jul 13, 2017 13:20:21
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Персидская коллекция дипломата, военачальника и археолога Петра Чарковского
Ответов 0
1 nat4b 293 Wed Jul 12, 2017 10:07:58
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Киев на фарфоровых открытках
Ответов 0
0 nat4b 1043 Mon Jul 10, 2017 23:04:14
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Известный киевский педиатр Давид Лазаревич Сигалов и его коллекция картин
Ответов 0
2 nat4b 257 Sun Jul 09, 2017 14:08:17
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Новый дом для икон: в «Замке-музее Радомысль» теперь располагается новая экспозиция
Ответов 0
0 nat4b 900 Fri Jul 07, 2017 14:31:24
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Политика, спорт, праздники: о чем еще «кричали» плакаты семьи Кудряшовых?
Ответов 0
0 nat4b 217 Thu Jul 06, 2017 15:03:43
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Галицкая библиотека Андрея Белоуса
Ответов 0
0 nat4b 176 Wed Jul 05, 2017 11:13:41
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Коллекция из киноафиш, фоторекламы и обложек детских изданий
Ответов 0
0 nat4b 162 Tue Jul 04, 2017 12:25:01
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений История парня, который просто любил фотографироваться и коллекционировать
Ответов 2
3 nat4b 454 Mon Jul 03, 2017 13:23:27
Client483497 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений «Привет из прошлого», или как коллекционер пытался продать заряженное пушечное ядро
Ответов 0
1 nat4b 474 Mon Jul 03, 2017 04:58:26
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Наследство с сюрпризом: прихожанин оставил церкви дом и 30 000 игрушечных машинок
Ответов 0
1 nat4b 269 Fri Jun 30, 2017 04:25:40
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений В стране чудес, или что коллекционируют поклонники творчества Тима Бертона
Ответов 0
0 nat4b 153 Thu Jun 29, 2017 03:42:20
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Одна из старейших коллекций Закарпатья
Ответов 0
1 nat4b 346 Tue Jun 27, 2017 04:35:40
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Карл-Фридрих Шойфеле: эта часовая и автогонка длится уже более 90 лет
Ответов 0
1 nat4b 233 Sun Jun 25, 2017 17:51:20
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Антикварные драгоценности португальский короны: массивные подвески, серьги, броши
Ответов 0
2 nat4b 192 Sat Jun 24, 2017 13:22:30
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Юрий Припачкин: коллекционер и ретро-гонщик в одном лице
Ответов 0
0 nat4b 874 Thu Jun 22, 2017 11:49:51
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 19 выставочных залов и 2500 музыкальных экспонатов, но хочется увидеть больше
Ответов 0
0 nat4b 571 Tue Jun 20, 2017 19:38:52
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений «Бессмертные» произведения ювелирно-часового искусства, чей возраст исчисляется миллионами лет
Ответов 0
1 nat4b 1563 Mon Jun 19, 2017 21:55:09
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Музей коньячного дела Шустова ожидает посетителей
Ответов 0
2 nat4b 246 Sat Jun 17, 2017 13:20:10
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Хрустальный мир Даниэля Сваровски
Ответов 0
1 nat4b 180 Fri Jun 16, 2017 18:39:43
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Тайная комната, которая известна всему Лондону
Ответов 0
0 nat4b 233 Thu Jun 15, 2017 19:50:08
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Коллекция, занесенная в книгу рекордов Гиннесса
Ответов 0
1 nat4b 248 Wed Jun 14, 2017 19:53:37
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Брось 25 центов и играй: музей игровых автоматов в Сан-Франциско
Ответов 0
0 nat4b 632 Tue Jun 13, 2017 21:28:49
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Генрих Брокар: парфюмер и друг искусств
Ответов 0
1 nat4b 648 Sun Jun 11, 2017 18:37:19
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Александр Катуар де Бионкур: хобби с запахом пороха
Ответов 0
1 nat4b 323 Tue Jun 06, 2017 22:56:59
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Показать темы:  
Начать новую тему    Самое интересное -> Violity -> Коллекционеры и коллекции Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8
Перейти:  
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы