1000 и 1 идея: вторая жизнь старых вещей

 Темы   Рейтинг   Автор   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Чудесные проекты, для которых вам понадобиться лишь старая древесина
Ответов 0
1 nat4b 98 Mon Dec 11, 2017 23:15:47
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 11 примеров повторного использования рамок
Ответов 0
1 nat4b 107 Sun Dec 10, 2017 11:22:52
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Антикварная мебель от японской художницы, на которую можно смотреть бесконечно
Ответов 0
2 nat4b 99 Thu Dec 07, 2017 16:42:13
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Улучшили или ухудшили: действительно ли необходимо такое преображение?
Ответов 0
0 nat4b 119 Wed Dec 06, 2017 21:49:32
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Варианты декора крышками от бутылок
Ответов 0
1 nat4b 113 Tue Dec 05, 2017 16:12:51
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Эти столики были сделаны из самых неожиданных предметов
Ответов 0
1 nat4b 171 Mon Dec 04, 2017 09:59:27
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений «Живая» керамика Дженнифер МакКурди
Ответов 0
2 nat4b 143 Sat Dec 02, 2017 15:58:13
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ложко-вилковое мастерство, которое доступно каждому
Ответов 0
1 nat4b 175 Fri Dec 01, 2017 16:02:40
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Люди-роботы и необычные винтажные существа из старых печатных машинок
Ответов 0
2 nat4b 153 Wed Nov 29, 2017 11:57:55
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Простые и гениальные изделия, которые можно сделать из старых грампластинок, пылящихся на антресолях
Ответов 0
2 nat4b 292 Mon Nov 27, 2017 11:26:38
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Стальная нежность: букеты из столовых приборов
Ответов 0
2 nat4b 181 Fri Nov 24, 2017 12:25:17
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Утилизация + творчество = искусство!
Ответов 0
1 nat4b 208 Tue Nov 21, 2017 18:28:03
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Румынский художник использует бензопилу, чтобы превратить старые деревья в скульптуры
Ответов 0
2 nat4b 211 Mon Nov 20, 2017 14:46:10
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Как изменения в жизни могут спровоцировать рождение шедевров
Ответов 0
4 nat4b 238 Sun Nov 19, 2017 14:41:18
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Как возрождали маленькую педальную машинку с громким названием «Урал»
Ответов 1
6 nat4b 547 Sat Nov 18, 2017 10:43:39
Iwanka Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений «Скрипичный» художник тратить по несколько недель на свою работу, но это того стоит
Ответов 0
1 nat4b 171 Wed Nov 15, 2017 13:13:10
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Композиции из цветов в старых пяльцах
Ответов 0
1 nat4b 147 Mon Nov 13, 2017 10:44:54
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений А вы знаете, как упаковать подарок музыканту?
Ответов 0
0 nat4b 192 Fri Nov 10, 2017 13:25:09
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Сaмодельный внедорожник Hummer H1 нa основе старого грузовикa Гaз-66
Ответов 9
21 nat4b 8499 Wed Nov 08, 2017 12:22:49
25tuLive Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Металлический зоопарк Гэри Хави: скульптуры из стальных вилок, ложек и ножей
Ответов 0
3 nat4b 200 Wed Nov 08, 2017 11:41:46
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Хотите избавиться от мелочи, и не бегать при этом по магазинам?
Ответов 4
3 nat4b 571 Wed Nov 08, 2017 11:07:23
25tuLive Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Елки-палки, или как украсить интерьер ветками
Ответов 0
2 nat4b 232 Tue Nov 07, 2017 13:40:42
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений «Металлический» павлин от американского скульптора
Ответов 0
0 nat4b 168 Sun Nov 05, 2017 15:29:10
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Удивительная переделка: глобус вместо холста от Венди Голд
Ответов 0
0 nat4b 124 Sat Nov 04, 2017 15:44:59
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Как удачно располагаются старые вещи на стенах
Ответов 0
0 nat4b 219 Fri Nov 03, 2017 13:27:30
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Вы думаете путешествия в прошлом? Вот прекрасные способы напомнить о них
Ответов 0
0 nat4b 160 Wed Nov 01, 2017 14:14:29
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Старый картон, проволока, светильники: что еще можно использовать для фоторамок?
Ответов 0
1 nat4b 253 Mon Oct 30, 2017 13:00:36
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Обычные коряги в руках этого скульптора буквально перерождаются
Ответов 0
5 nat4b 386 Fri Oct 27, 2017 08:53:12
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Оказывается, старый бабушкин стул может еще пригодиться
Ответов 0
0 nat4b 241 Wed Oct 25, 2017 12:18:35
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Искусство из мусора: художник создает скульптуры в стиле стимпанк из металла и пластика
Ответов 0
0 nat4b 218 Tue Oct 24, 2017 14:05:26
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений У вас есть старый комод? Не спешите его выбрасывать
Ответов 0
0 nat4b 262 Mon Oct 23, 2017 09:09:48
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Пустынный цветок: невероятный дом из транспортных контейнеров
Ответов 0
2 nat4b 333 Sat Oct 21, 2017 18:05:23
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений «Другой мир» лондонского макетчика Энди Акреса
Ответов 0
1 nat4b 285 Thu Oct 19, 2017 09:22:48
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Сборы мелочи закончились изготовлением потрясающего стола
Ответов 0
1 nat4b 364 Tue Oct 17, 2017 10:54:39
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений И снова о восстановлении педальных автомобилей...
Ответов 0
4 nat4b 391 Mon Oct 16, 2017 10:03:44
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Этому парню удалось превратить старые вещи в привлекательные предметы интерьера
Ответов 0
0 nat4b 319 Sat Oct 14, 2017 11:18:29
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Не стоит выбрасывать старую ванну, она еще может пригодиться
Ответов 0
1 nat4b 255 Thu Oct 12, 2017 11:58:29
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Спасение старенького Volkswagen T1, брошенного когда-то в лесу
Ответов 0
2 nat4b 502 Wed Oct 11, 2017 17:41:50
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Было — стало: что произошло со старой ржавой «Радугой» в руках мастера
Ответов 0
7 nat4b 638 Tue Oct 10, 2017 10:45:33
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Пример того, как в безжизненные улицы вдохнули новую жизнь
Ответов 2
0 nat4b 488 Sun Oct 08, 2017 08:14:14
kovan Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Идеи возрождения джинсов, или когда любимые штаны изнашиваются
Ответов 0
2 nat4b 275 Fri Oct 06, 2017 16:47:09
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений И снова педальный Москвич в строю
Ответов 0
5 nat4b 521 Tue Oct 03, 2017 13:57:26
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Еще вчера это были старые игрушки и ненужная посуда, а сегодня — интересный вариант декора
Ответов 0
0 nat4b 273 Sun Oct 01, 2017 10:19:18
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Хотите обновить старый комод? Идеи для творческих людей
Ответов 0
1 nat4b 204 Fri Sep 29, 2017 17:15:15
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Японский мастер, обуздавший гравитацию
Ответов 1
3 nat4b 465 Thu Sep 28, 2017 11:07:56
Пашка Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Было — стало: что произошло со старым ржавым педальным мотороллером «Кроха» в руках мастера
Ответов 1
8 nat4b 817 Tue Sep 26, 2017 20:50:29
aleks1154 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Время обновлять клумбы: как старые зонты, автомобили и ботинки сочетаются с цветами
Ответов 0
2 nat4b 319 Sat Sep 23, 2017 16:39:12
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Вы — поклонник авиации? Эти идеи для вас
Ответов 0
2 nat4b 293 Thu Sep 21, 2017 11:40:25
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений До и после: как молодожены из Польши преобразили старый сарай
Ответов 0
9 nat4b 4993 Wed Sep 20, 2017 09:10:25
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 15 необычных светильников из дерева
Ответов 0
1 nat4b 460 Mon Sep 18, 2017 09:26:53
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Показать темы:  
Начать новую тему    Самое интересное -> Violity -> 1000 и 1 идея: вторая жизнь старых вещей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7
Перейти:  
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы