1000 и 1 идея: вторая жизнь старых вещей

 Темы   Рейтинг   Автор   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Как возрождали маленькую педальную машинку с громким названием «Урал»
Ответов 1
5 nat4b 317 Sat Nov 18, 2017 10:43:39
Iwanka Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений «Скрипичный» художник тратить по несколько недель на свою работу, но это того стоит
Ответов 0
1 nat4b 96 Wed Nov 15, 2017 13:13:10
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Композиции из цветов в старых пяльцах
Ответов 0
0 nat4b 74 Mon Nov 13, 2017 10:44:54
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений А вы знаете, как упаковать подарок музыканту?
Ответов 0
0 nat4b 130 Fri Nov 10, 2017 13:25:09
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Сaмодельный внедорожник Hummer H1 нa основе старого грузовикa Гaз-66
Ответов 9
21 nat4b 8401 Wed Nov 08, 2017 12:22:49
25tuLive Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Металлический зоопарк Гэри Хави: скульптуры из стальных вилок, ложек и ножей
Ответов 0
2 nat4b 140 Wed Nov 08, 2017 11:41:46
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Хотите избавиться от мелочи, и не бегать при этом по магазинам?
Ответов 4
3 nat4b 473 Wed Nov 08, 2017 11:07:23
25tuLive Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Елки-палки, или как украсить интерьер ветками
Ответов 0
2 nat4b 170 Tue Nov 07, 2017 13:40:42
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений «Металлический» павлин от американского скульптора
Ответов 0
0 nat4b 130 Sun Nov 05, 2017 15:29:10
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Удивительная переделка: глобус вместо холста от Венди Голд
Ответов 0
0 nat4b 85 Sat Nov 04, 2017 15:44:59
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Как удачно располагаются старые вещи на стенах
Ответов 0
0 nat4b 157 Fri Nov 03, 2017 13:27:30
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Вы думаете путешествия в прошлом? Вот прекрасные способы напомнить о них
Ответов 0
0 nat4b 122 Wed Nov 01, 2017 14:14:29
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Старый картон, проволока, светильники: что еще можно использовать для фоторамок?
Ответов 0
1 nat4b 193 Mon Oct 30, 2017 13:00:36
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Обычные коряги в руках этого скульптора буквально перерождаются
Ответов 0
5 nat4b 339 Fri Oct 27, 2017 08:53:12
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Оказывается, старый бабушкин стул может еще пригодиться
Ответов 0
0 nat4b 194 Wed Oct 25, 2017 12:18:35
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Искусство из мусора: художник создает скульптуры в стиле стимпанк из металла и пластика
Ответов 0
0 nat4b 175 Tue Oct 24, 2017 14:05:26
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений У вас есть старый комод? Не спешите его выбрасывать
Ответов 0
0 nat4b 213 Mon Oct 23, 2017 09:09:48
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Пустынный цветок: невероятный дом из транспортных контейнеров
Ответов 0
2 nat4b 280 Sat Oct 21, 2017 18:05:23
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений «Другой мир» лондонского макетчика Энди Акреса
Ответов 0
1 nat4b 234 Thu Oct 19, 2017 09:22:48
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Сборы мелочи закончились изготовлением потрясающего стола
Ответов 0
1 nat4b 300 Tue Oct 17, 2017 10:54:39
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений И снова о восстановлении педальных автомобилей...
Ответов 0
4 nat4b 339 Mon Oct 16, 2017 10:03:44
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Этому парню удалось превратить старые вещи в привлекательные предметы интерьера
Ответов 0
0 nat4b 284 Sat Oct 14, 2017 11:18:29
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Не стоит выбрасывать старую ванну, она еще может пригодиться
Ответов 0
1 nat4b 215 Thu Oct 12, 2017 11:58:29
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Спасение старенького Volkswagen T1, брошенного когда-то в лесу
Ответов 0
2 nat4b 443 Wed Oct 11, 2017 17:41:50
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Было — стало: что произошло со старой ржавой «Радугой» в руках мастера
Ответов 0
7 nat4b 577 Tue Oct 10, 2017 10:45:33
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Пример того, как в безжизненные улицы вдохнули новую жизнь
Ответов 2
0 nat4b 455 Sun Oct 08, 2017 08:14:14
kovan Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Идеи возрождения джинсов, или когда любимые штаны изнашиваются
Ответов 0
2 nat4b 235 Fri Oct 06, 2017 16:47:09
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений И снова педальный Москвич в строю
Ответов 0
5 nat4b 466 Tue Oct 03, 2017 13:57:26
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Еще вчера это были старые игрушки и ненужная посуда, а сегодня — интересный вариант декора
Ответов 0
0 nat4b 239 Sun Oct 01, 2017 10:19:18
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Хотите обновить старый комод? Идеи для творческих людей
Ответов 0
1 nat4b 162 Fri Sep 29, 2017 17:15:15
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Японский мастер, обуздавший гравитацию
Ответов 1
3 nat4b 413 Thu Sep 28, 2017 11:07:56
Пашка Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Было — стало: что произошло со старым ржавым педальным мотороллером «Кроха» в руках мастера
Ответов 1
8 nat4b 734 Tue Sep 26, 2017 20:50:29
aleks1154 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Время обновлять клумбы: как старые зонты, автомобили и ботинки сочетаются с цветами
Ответов 0
2 nat4b 265 Sat Sep 23, 2017 16:39:12
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Вы — поклонник авиации? Эти идеи для вас
Ответов 0
2 nat4b 252 Thu Sep 21, 2017 11:40:25
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений До и после: как молодожены из Польши преобразили старый сарай
Ответов 0
9 nat4b 4905 Wed Sep 20, 2017 09:10:25
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 15 необычных светильников из дерева
Ответов 0
1 nat4b 407 Mon Sep 18, 2017 09:26:53
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Фотофургон-путешественник: автомобиль со старыми фотокамерами, дарящий людям улыбки
Ответов 0
0 nat4b 238 Sat Sep 16, 2017 22:41:29
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Эти «медузы» созданы человеком, а не морем
Ответов 0
1 nat4b 260 Fri Sep 15, 2017 16:24:13
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Просто монеты и просто пол: женщина создала необычное покрытие
Ответов 2
1 nat4b 475 Fri Sep 15, 2017 07:47:28
vovik13 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Как деревья и кусты превращаются в котов
Ответов 3
7 nat4b 680 Wed Sep 13, 2017 10:20:54
андрiй Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Неординарные идеи для «возрождения» старых швейных машинок
Ответов 0
1 nat4b 361 Tue Sep 12, 2017 13:07:48
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений «Лоскутный» стиль: диваны и кресла из кусочков старой ткани
Ответов 0
0 nat4b 187 Mon Sep 11, 2017 13:35:01
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений «Смытое» в море: самый «эксцентричный» заповедник в мире
Ответов 1
1 nat4b 477 Fri Sep 08, 2017 11:49:45
koreh25 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений «Воздушная» мебель: молодой парень изготавливает столы и стулья из деталей старых самолетов
Ответов 0
1 nat4b 255 Tue Sep 05, 2017 10:22:44
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Как преобразить старый деревянный пол: идеи для обновления интерьера
Ответов 0
1 nat4b 290 Sun Sep 10, 2017 10:30:00
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений «Живые» произведения искусства: картины из листьев и деревьев
Ответов 0
0 nat4b 198 Sat Sep 09, 2017 14:09:00
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Дом из самолета Boeing 727: пенсионер построил создал себе многофункциональное жилье в лесу
Ответов 0
4 nat4b 498 Mon Sep 04, 2017 14:15:00
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Бабочки, жуки, птицы: как металлолом получает второй шанс на жизнь
Ответов 0
2 nat4b 251 Sun Sep 03, 2017 15:08:42
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ящик может быть комфортным: грузинский отель из грузовых контейнеров
Ответов 0
1 nat4b 319 Thu Aug 31, 2017 16:46:05
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Роджер Вуд — безумный часовщик из Торонто
Ответов 0
1 nat4b 293 Tue Aug 29, 2017 13:11:42
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Показать темы:  
Начать новую тему    Самое интересное -> Violity -> 1000 и 1 идея: вторая жизнь старых вещей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7
Перейти:  
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы