1000 и 1 идея: вторая жизнь старых вещей

 Темы   Рейтинг   Автор   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Нажми на кнопку...или что можно сделать из старой клавиатуры
Ответов 0
0 nat4b 8 Wed Jun 28, 2017 13:04:47
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Чемоданы-витрины и другие непривычные для нас переделки
Ответов 0
0 nat4b 54 Tue Jun 27, 2017 16:40:00
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Что нужно для создания уникальных картин? Вы не поверите, но всего лишь старые джинсы
Ответов 0
0 nat4b 45 Mon Jun 26, 2017 20:50:31
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Эти двери уже не используются по назначению, но...
Ответов 0
1 nat4b 106 Sat Jun 24, 2017 14:48:01
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Как старый компьютер превратился в настенные часы
Ответов 0
0 nat4b 130 Thu Jun 22, 2017 06:46:56
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Нестандартные решения часто очень выигрышны
Ответов 1
2 nat4b 178 Wed Jun 21, 2017 19:15:24
DaddyDJ Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Пинг-понг интерьер, или как разместить коллекцию теннисных шариков
Ответов 0
0 nat4b 81 Mon Jun 19, 2017 22:30:22
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 5 способов использования старых ретро-гаджетов
Ответов 0
1 nat4b 244 Sun Jun 18, 2017 08:48:50
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Когда творческий подход берет верх над желанием выбросить старую вещь
Ответов 0
1 nat4b 116 Fri Jun 16, 2017 22:24:08
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Не знаете, куда деть изношенные автомобильные покрышки?
Ответов 0
2 nat4b 186 Thu Jun 15, 2017 19:12:44
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Гигантский лев, вырезанный из единого ствола старого дерева
Ответов 0
1 nat4b 143 Tue Jun 13, 2017 22:24:23
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Миниатюрные сцены в использованных ювелирных коробочках
Ответов 0
1 nat4b 183 Mon Jun 12, 2017 19:02:17
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ретроспективный тюнинг: Победа купе в наши дни
Ответов 3
4 nat4b 2608 Mon Jun 12, 2017 09:30:15
Symrak Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Как можно использовать винные пробки после того, как они «покинут» бутылку
Ответов 0
1 nat4b 203 Fri Jun 09, 2017 21:21:37
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Как самолёт превратился в детский сад
Ответов 0
1 nat4b 176 Mon Jun 05, 2017 19:02:30
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Это всего лишь дерево и ювелирная смола
Ответов 0
6 nat4b 299 Sun Jun 04, 2017 17:23:56
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Новая жизнь старого Toyota Land Cruiser
Ответов 0
5 nat4b 1548 Fri Jun 02, 2017 09:57:21
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 15 идей по переделке старой мебели
Ответов 1
1 nat4b 268 Thu Jun 01, 2017 12:06:07
Nelemorii Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Кастомайзинг, или возвращение со свалки
Ответов 0
2 nat4b 244 Mon May 29, 2017 21:19:13
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Идеи декора с помощью старых птичьих клеток
Ответов 0
0 nat4b 138 Sun May 28, 2017 14:34:37
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Как старая студия художника превратилась в крошечный лофт
Ответов 0
1 nat4b 203 Thu May 25, 2017 08:53:33
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Дружественные гиганты из переработанной древесины
Ответов 0
1 nat4b 226 Sat May 20, 2017 14:14:22
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Завораживающие садовые горшки из старых вещей
Ответов 0
2 nat4b 236 Thu May 18, 2017 11:32:05
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Оригинальные произведения искусства из мелков и карандашей
Ответов 0
2 nat4b 166 Tue May 16, 2017 22:09:43
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Путешествия в стиле «стимпак»: трейлеры, в которых хотел бы оказаться любой турист
Ответов 0
3 nat4b 1938 Mon May 15, 2017 10:00:08
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Невообразимо! Как можно было отстроить этот современный дом из заброшенного цементного завода
Ответов 2
5 nat4b 663 Sun May 14, 2017 21:11:27
Grejs Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Необычные идеи для абажуров
Ответов 0
1 nat4b 227 Fri May 12, 2017 16:07:29
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Фантастическая ретро газонокосилка из хлама
Ответов 0
2 nat4b 260 Wed May 10, 2017 16:43:02
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Современная реплика танка «МС-1» (Т-18) в натуральную величину
Ответов 0
1 nat4b 1700 Mon May 08, 2017 15:23:51
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Как японская художница из картона творит чудеса
Ответов 0
3 nat4b 305 Sun May 07, 2017 11:29:15
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Миниатюрные трущобы из ненужных картона и дерева
Ответов 0
2 nat4b 237 Fri May 05, 2017 17:36:44
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Чудеса геометрии: портреты из использованной древесины
Ответов 0
0 nat4b 173 Thu May 04, 2017 16:52:41
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Когда про сварщика можно сказать, что у него действительно "золотые руки"
Ответов 1
3 nat4b 377 Wed May 03, 2017 13:52:54
Архигос Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ключик счастья: 17 потрясающих идей декора с использованием старых ключей
Ответов 5
4 nat4b 1183 Tue May 02, 2017 22:45:55
Tiger23 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 50000 кусочков дуба и у вас получится Фольксваген Жук
Ответов 0
0 nat4b 254 Mon May 01, 2017 14:43:45
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Как уличному художнику из Австралии удалось обновить старое зернохранилище
Ответов 0
2 nat4b 323 Sat Apr 29, 2017 13:11:41
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Коробка с карандашами...Самые необычные скульптуры, которые вы когда-либо видели
Ответов 0
1 nat4b 325 Mon Apr 17, 2017 08:34:24
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Гитары и другие музыкальные инструменты в стиле стимпанк
Ответов 0
1 nat4b 237 Sat Apr 15, 2017 13:32:09
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Это настоящее, суровое, мужское ми-ми-ми
Ответов 0
4 nat4b 477 Thu Apr 13, 2017 14:30:15
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Не спешите выкидывать старую швейную машинку
Ответов 0
1 nat4b 429 Wed Apr 12, 2017 18:37:54
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Несколько креативных идей для тех, у кого есть старый ненужный глобус
Ответов 0
0 nat4b 243 Tue Apr 11, 2017 10:05:00
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Мангал в виде животного: стильно, практично и ближе к природе
Ответов 1
1 nat4b 348 Sat Apr 08, 2017 21:18:50
san4ez1 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Микроскопические миры внутри ювелирных изделий
Ответов 0
1 nat4b 352 Thu Apr 06, 2017 13:47:09
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Такого вы точно не встречали! Флешки в стиле стимпанк
Ответов 0
2 nat4b 307 Wed Apr 05, 2017 10:37:57
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ваш малыш вырос и вы не знаете, куда деть его старую кроватку? Эти идеи вам помогут!
Ответов 0
1 nat4b 311 Tue Apr 04, 2017 13:03:40
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Невероятные работы кузнеца Aarona Cergola
Ответов 0
2 nat4b 507 Sun Apr 09, 2017 10:45:00
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Лоскутная обивка мебели: забудьте о скучных диванах и креслах
Ответов 0
2 nat4b 262 Mon Apr 03, 2017 09:55:39
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Долгое время девушка не знала, что делать со старым гаражем. Спустя время его было не узнать!
Ответов 0
2 nat4b 756 Thu Mar 30, 2017 12:29:59
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Узнать, которой час вам поможет старый дисковый телефон
Ответов 0
0 nat4b 350 Sun Apr 02, 2017 13:23:00
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Старые ложки и вилки в качестве изящных украшений
Ответов 0
3 nat4b 350 Sat Apr 01, 2017 06:09:00
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Показать темы:  
Начать новую тему    Самое интересное -> Violity -> 1000 и 1 идея: вторая жизнь старых вещей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5
Перейти:  
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы