1000 и 1 идея: вторая жизнь старых вещей

 Темы   Рейтинг   Автор   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Удивительно реалистичные скульптуры в стиле стимпанк
Ответов 0
0 nat4b 62 Mon Jul 24, 2017 12:57:49
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Эта женщина старые газеты не выбрасывает, а использует их с умом
Ответов 0
0 nat4b 130 Sun Jul 23, 2017 17:46:44
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Мечта своими руками: китаец самостоятельно создал суперкар
Ответов 2
2 nat4b 206 Sun Jul 23, 2017 10:26:04
Sadovod22 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Новая жизнь старого Toyota Land Cruiser
Ответов 1
5 nat4b 1650 Sun Jul 23, 2017 07:23:43
iks- Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 13 идей для использования оснований от старых швейных машин
Ответов 0
1 nat4b 164 Fri Jul 21, 2017 16:48:09
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Фигурки в стиле стимпанк Сьюзан Беатрис
Ответов 0
0 nat4b 101 Thu Jul 20, 2017 14:24:49
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Почтовые марки и искусство: картины из марок…
Ответов 0
0 nat4b 99 Wed Jul 19, 2017 10:18:38
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 15 примеров настенных часов, которые вы захотите сделать самостоятельно
Ответов 0
0 nat4b 99 Tue Jul 18, 2017 12:05:14
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Лесные гиганты от датского художника
Ответов 0
1 nat4b 88 Mon Jul 17, 2017 16:50:41
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Пример того, как в безжизненные улицы вдохнули новую жизнь
Ответов 1
0 nat4b 162 Thu Jul 13, 2017 18:45:58
эшалон Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений У этой художницы полно старых бусин и пуговиц. Вот, что она с ними делает...
Ответов 0
2 nat4b 179 Wed Jul 12, 2017 13:50:06
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Пролитая чашка кофе — не беда, а повод заняться творчеством
Ответов 0
1 nat4b 138 Tue Jul 11, 2017 09:50:24
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений «Потусторонняя» жизнь механики: подборка кинетических скульптур от американского мастера
Ответов 0
2 nat4b 145 Mon Jul 10, 2017 11:01:47
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Журнальный столик самостоятельно сделать сложно? А, возможно, и Нет!
Ответов 0
0 nat4b 187 Thu Jul 06, 2017 17:45:20
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Разобранные фотоаппараты и аккордеоны: искусство в деталях
Ответов 0
1 nat4b 144 Sun Jul 09, 2017 11:17:00
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений В это сложно поверить, но эти кукольные домики были сделаны из бросового материала
Ответов 0
1 nat4b 113 Sat Jul 08, 2017 11:02:00
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Манипуляторы и светильники в стиле стимпанк от американского скульптора
Ответов 0
0 nat4b 193 Wed Jul 05, 2017 10:22:40
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Как старые амбары перевоплощются в жилые дома: 5 фантастических примеров
Ответов 0
1 nat4b 186 Tue Jul 04, 2017 09:51:51
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Полки, украшения, горшки. Как еще можно использовать цветные карандаши?
Ответов 0
1 nat4b 129 Mon Jul 03, 2017 14:38:08
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Создаем сундук для своих секретов
Ответов 0
1 nat4b 320 Thu Jun 29, 2017 13:01:07
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Нажми на кнопку...или что можно сделать из старой клавиатуры
Ответов 0
0 nat4b 243 Wed Jun 28, 2017 13:04:47
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Чемоданы-витрины и другие непривычные для нас переделки
Ответов 0
0 nat4b 162 Tue Jun 27, 2017 16:40:00
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Что нужно для создания уникальных картин? Вы не поверите, но всего лишь старые джинсы
Ответов 0
0 nat4b 124 Mon Jun 26, 2017 20:50:31
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Эти двери уже не используются по назначению, но...
Ответов 0
1 nat4b 204 Sat Jun 24, 2017 14:48:01
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Как старый компьютер превратился в настенные часы
Ответов 0
0 nat4b 200 Thu Jun 22, 2017 06:46:56
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Нестандартные решения часто очень выигрышны
Ответов 1
2 nat4b 279 Wed Jun 21, 2017 19:15:24
DaddyDJ Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Пинг-понг интерьер, или как разместить коллекцию теннисных шариков
Ответов 0
0 nat4b 141 Mon Jun 19, 2017 22:30:22
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 5 способов использования старых ретро-гаджетов
Ответов 0
1 nat4b 332 Sun Jun 18, 2017 08:48:50
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Когда творческий подход берет верх над желанием выбросить старую вещь
Ответов 0
1 nat4b 188 Fri Jun 16, 2017 22:24:08
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Не знаете, куда деть изношенные автомобильные покрышки?
Ответов 0
2 nat4b 271 Thu Jun 15, 2017 19:12:44
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Гигантский лев, вырезанный из единого ствола старого дерева
Ответов 0
1 nat4b 201 Tue Jun 13, 2017 22:24:23
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Миниатюрные сцены в использованных ювелирных коробочках
Ответов 0
1 nat4b 235 Mon Jun 12, 2017 19:02:17
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ретроспективный тюнинг: Победа купе в наши дни
Ответов 3
4 nat4b 2697 Mon Jun 12, 2017 09:30:15
Symrak Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Как можно использовать винные пробки после того, как они «покинут» бутылку
Ответов 0
1 nat4b 272 Fri Jun 09, 2017 21:21:37
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Как самолёт превратился в детский сад
Ответов 0
1 nat4b 223 Mon Jun 05, 2017 19:02:30
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Это всего лишь дерево и ювелирная смола
Ответов 0
6 nat4b 366 Sun Jun 04, 2017 17:23:56
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 15 идей по переделке старой мебели
Ответов 1
1 nat4b 363 Thu Jun 01, 2017 12:06:07
Nelemorii Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Кастомайзинг, или возвращение со свалки
Ответов 0
3 nat4b 318 Mon May 29, 2017 21:19:13
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Идеи декора с помощью старых птичьих клеток
Ответов 0
0 nat4b 188 Sun May 28, 2017 14:34:37
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Как старая студия художника превратилась в крошечный лофт
Ответов 0
1 nat4b 251 Thu May 25, 2017 08:53:33
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Дружественные гиганты из переработанной древесины
Ответов 0
1 nat4b 280 Sat May 20, 2017 14:14:22
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Завораживающие садовые горшки из старых вещей
Ответов 0
2 nat4b 290 Thu May 18, 2017 11:32:05
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Оригинальные произведения искусства из мелков и карандашей
Ответов 0
2 nat4b 210 Tue May 16, 2017 22:09:43
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Путешествия в стиле «стимпак»: трейлеры, в которых хотел бы оказаться любой турист
Ответов 0
3 nat4b 2061 Mon May 15, 2017 10:00:08
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Невообразимо! Как можно было отстроить этот современный дом из заброшенного цементного завода
Ответов 2
5 nat4b 763 Sun May 14, 2017 21:11:27
Grejs Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Необычные идеи для абажуров
Ответов 0
1 nat4b 284 Fri May 12, 2017 16:07:29
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Фантастическая ретро газонокосилка из хлама
Ответов 0
2 nat4b 318 Wed May 10, 2017 16:43:02
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Современная реплика танка «МС-1» (Т-18) в натуральную величину
Ответов 0
1 nat4b 1775 Mon May 08, 2017 15:23:51
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Как японская художница из картона творит чудеса
Ответов 0
3 nat4b 363 Sun May 07, 2017 11:29:15
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Миниатюрные трущобы из ненужных картона и дерева
Ответов 0
2 nat4b 288 Fri May 05, 2017 17:36:44
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Показать темы:  
Начать новую тему    Самое интересное -> Violity -> 1000 и 1 идея: вторая жизнь старых вещей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6
Перейти:  
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы