Масонские предметы

Начать новую тему
 Темы   Ответов   Автор   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Медальон и что написано?
1 Митя 53 Fri Feb 16, 2018 23:04:52
RobotViolity Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Що за медальйон
3 Sevig 45 Fri Feb 16, 2018 20:59:28
Sevig Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Что это?
1 Fisherrrr 43 Fri Feb 16, 2018 16:45:06
RobotViolity Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Масонский предмет на определение
9 POLKOWNIK 388 Tue Feb 13, 2018 18:24:27
brazil_ Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Знаки 5 шт.
7 digger12 687 Tue Feb 13, 2018 00:42:11
digger12 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений складной серебрянный массонский предмет
3 brazil_ 133 Mon Feb 12, 2018 23:24:35
bodyavegera Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений складной позолоченный кулон с символами
3 Smoking Man 321 Thu Feb 08, 2018 12:19:13
Smoking Man Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Знак на определение.
3 NJHCBJYYSQ 193 Thu Feb 01, 2018 14:34:01
NJHCBJYYSQ Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Серебряный знак.
3 NJHCBJYYSQ 208 Thu Feb 01, 2018 14:33:25
NJHCBJYYSQ Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Что это за предмет ???
6 U-13 327 Mon Jan 22, 2018 23:44:21
U-13 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Старинная пряга с масонским знаком?
2 zbk 363 Thu Jan 18, 2018 20:37:47
zbk Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Великий хрестик з пірамідою.Визначення,оцінка.
2 RYSICH 257 Sat Jan 13, 2018 22:42:54
RYSICH Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений атрибуция часов , относятся данные символы к масонам ?
4 7Borisovich7 235 Thu Jan 11, 2018 20:07:57
7Borisovich7 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений помогите определить ценность кулона
1 dikasik128 293 Tue Jan 02, 2018 23:19:55
RobotViolity Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений часть гарды
9 Fransyz 713 Tue Jan 02, 2018 21:54:16
Fransyz Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Масонське срібло+заколка.
1 boduk73 244 Fri Dec 29, 2017 21:37:03
RobotViolity Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Масонські знаки.
1 boduk73 255 Fri Dec 29, 2017 15:51:37
RobotViolity Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Серебрянный кулончик складень
3 fisher78 396 Fri Dec 15, 2017 14:32:53
fisher78 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Масонские символы из золота 583 пр. ( подвеска ).
3 nastya141 326 Thu Dec 14, 2017 20:14:31
valter1206 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Канделябр с масонской символикой. Позолота.18-й век?
3 misterick1 281 Thu Dec 14, 2017 19:44:13
misterick1 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений двусторонняя печатка на определение и оценку
6 Orucey 550 Tue Dec 05, 2017 10:39:22
valter1206 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Медальон или ?
7 kolesserg010 360 Sat Dec 02, 2017 16:41:01
kolesserg010 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Масонский знак
3 digger12 750 Thu Nov 23, 2017 20:54:29
digger12 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Помогите определить
1 yaroslav38 217 Thu Nov 23, 2017 13:54:44
RobotViolity Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Звезда на иконе.Масоновская?
2 Antuk83 329 Sat Nov 18, 2017 20:44:31
Antuk83 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Запонки с пушками
1 sadfasad 236 Fri Nov 17, 2017 20:21:44
RobotViolity Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Масонский знак
1 trafim 270 Thu Nov 16, 2017 18:45:01
RobotViolity Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Помогите определить предметы
1 Client519355 272 Mon Nov 13, 2017 16:46:03
RobotViolity Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Неизвестный амулет!
1 Intime 262 Sun Nov 05, 2017 15:04:53
RobotViolity Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Масонский предмет на оценку и определение
4 oleg01 616 Sun Nov 05, 2017 14:23:59
oleg01 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Помогите определить
1 MaxFilipskiy 181 Sat Nov 04, 2017 15:37:21
RobotViolity Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений на определение
1 LadyDi96 214 Fri Nov 03, 2017 14:44:54
RobotViolity Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Что это помогите?
1 1990 231 Thu Nov 02, 2017 06:59:30
RobotViolity Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений докумет со свалки
8 Адольфф 1711 Wed Nov 01, 2017 10:42:45
valter1206 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений помогите определить медальон
1 datsxxx 226 Sat Oct 28, 2017 11:06:22
RobotViolity Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений хрестик можливо з масонським знаком
1 barvinok 260 Fri Oct 20, 2017 21:18:19
RobotViolity Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений великий мідний натільний хрестик можливо з масонським знаком
1 barvinok 207 Fri Oct 20, 2017 20:58:52
RobotViolity Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Масонський хрест?
2 vityator50 388 Wed Oct 11, 2017 11:33:52
vityator50 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Масонский...?
11 mistrAV 535 Tue Oct 10, 2017 08:28:45
mistrAV Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Предмети на оцінку
1 Taras16 256 Mon Oct 09, 2017 08:37:37
RobotViolity Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений чердачный схрон
13 Адольфф 1521 Mon Oct 02, 2017 08:30:19
taho Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений запонка , массоны?
3 сармат73 351 Fri Sep 29, 2017 19:23:43
valter1206 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Кто определит медальйон
6 Sevig 581 Thu Sep 21, 2017 14:53:39
Адольфф Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Масонская награда.
2 MGP 429 Tue Sep 05, 2017 16:30:59
valter1206 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений помогите определить
2 Liarteg 453 Tue Sep 05, 2017 14:03:21
viktortekken Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Масонский знак!
2 Oleg925 430 Tue Sep 05, 2017 10:12:37
valter1206 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Знак Grand Prima. Серебро.
3 Найкл 438 Sat Aug 19, 2017 20:28:13
Найкл Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Знак ??? Жетон ???
2 zx19 422 Thu Aug 17, 2017 19:00:52
друг ромео Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Масонський знак- фрачник ??
2 igsuz 513 Tue Aug 01, 2017 10:57:23
valter1206 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Зірка Давида, емалі
1 rulez 455 Sun Jul 30, 2017 14:05:00
RobotViolity Посмотреть последнее сообщение
Показать темы:  
Начать новую тему    Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Масонские предметы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Перейти:  
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы