проблема с fisher f2

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Fisher
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Аяй


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 66


СообщениеДобавлено: Thu Apr 07, 2016 08:02:16    Заголовок сообщения: проблема с fisher f2 Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток, случилась такая неприятность в самый разгар сезона, подвел меня мой ф2 , еще до меня некие умельцы порвали шлейф клавиатуры. Начитавшись разных форумов решил я заменить пленочную клаву на кнопки, что и сделал, после этого мд перестал реагировать на подключение катушки, раньше при включении в квартире он пел всеми своими голосами, теперь молчит. В общем симптомы, включаешь работает, на кнопки реагирует, все переключает. Подключаю катуху молчит, при снятой катухе пальцем вожу по штекеру реакции 0,0 ПОМОГИТЕ, куда копать, мож кто сталкивался с таким. Если у кого есть скиньте схемку на него, а то инэт не балует данной инфой.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
serjio


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 1592


СообщениеДобавлено: Fri Apr 08, 2016 11:46:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрите провода в блоке от разъема катухи до платы, скорее всего обломали при разборке/зборке
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Аяй


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 66


СообщениеДобавлено: Mon Apr 11, 2016 09:00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тему можно закрывать, прибор едет к мастеру. Когда отремонтирует отпишусь что было.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Аяй


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 66


СообщениеДобавлено: Tue Apr 19, 2016 12:08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и поступил долгожданный звонок от мастера, ваш фишер жив, и будет вас радовать еще очень долго , а проблема крылась в плохой пайке деталей, пропадало питание +5 в., после обычной пропайки все восстановилось, и мой фишер запел как и прежде, кому интересно цена ремонта составила 500 грн. мастер дает гарантию... в ремонте прибор был 6 дней, как по мне так это не долго
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Fisher Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы