1-2 мая 1886 года

На страницу Пред.  1, 2  
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Дата
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Absent


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 9537


СообщениеДобавлено: Tue May 03, 2016 13:26:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T-90 писал(а):
Ну, і що автор посту хотів цінного розповісти? Що свято солідарності трудящих в америці придумали? І шо з того..?!
Американське свято і савецке - дві великі різниці! А пост-савєцке - це те ж саме савєцке. Нахєра оці всі фоти людей з маразматичними плакатами? Сумуєте за совком? То сумуйте самі з собою.
Перепрошую, але не розумію змісту - стільки букв для опису якоїсь такої дебільної непотрібної хєрні як савєцке "свято".

Автор просто выложил пост про историю праздника !!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Absent


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 9537


СообщениеДобавлено: Tue May 03, 2016 13:27:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T-90 писал(а):
Ну, і що автор посту хотів цінного розповісти? Що свято солідарності трудящих в америці придумали? І шо з того..?!
Американське свято і савецке - дві великі різниці! А пост-савєцке - це те ж саме савєцке. Нахєра оці всі фоти людей з маразматичними плакатами? Сумуєте за совком? То сумуйте самі з собою.
Перепрошую, але не розумію змісту - стільки букв для опису якоїсь такої дебільної непотрібної хєрні як савєцке "свято".

Автор просто выложил пост про историю праздника !!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
T-90


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 215


СообщениеДобавлено: Tue May 03, 2016 15:49:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Якого праздніка..? Совкового..?
А кому та історія (совкова) потрібна?
Нарешті вских лєнінів на державному рівні дозволили валити (стільки часу треба було!), а ми тут далі про "історію".
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
zika44


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.06.2012
Сообщения: 1564


СообщениеДобавлено: Mon May 09, 2016 19:50:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот так и живём. выпустили из бани поставил заслуженный минус умнику-стукачу.
делайте то на сколько совесть позволяет.удачи.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bikss


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 5028


СообщениеДобавлено: Mon May 09, 2016 20:30:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zika44 писал(а):
вот так и живём. выпустили из бани поставил заслуженный минус умнику-стукачу.
делайте то на сколько совесть позволяет.удачи.

А що мало бані ?? Не відмився ? А чим я мінус заслужив ?Нічого поживем побачим хто тут "Умник - стукач " Мінус не кладу , тому що так низько не опускаюсь , маю повагу до інших і совість
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger MSN Messenger
zika44


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.06.2012
Сообщения: 1564


СообщениеДобавлено: Mon May 09, 2016 20:37:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bikss
Сподiваюсь.и поживём и увидим.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bikss


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 5028


СообщениеДобавлено: Mon May 09, 2016 20:49:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zika44 а мстити мінусами коли ти не правий посліднє діло
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger MSN Messenger
zika44


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.06.2012
Сообщения: 1564


СообщениеДобавлено: Mon May 09, 2016 20:59:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bikss
обоснуйте в чём я не прав.в вашем вранье по поводу десяти рублей за выход на 1е Мая ? или вам хочется что бы мне ещё один точнее следующий бан влупили ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bikss


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 5028


СообщениеДобавлено: Mon May 09, 2016 21:20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zika44 писал(а):
bikss
обоснуйте в чём я не прав.в вашем вранье по поводу десяти рублей за выход на 1е Мая ? или вам хочется что бы мне ещё один точнее следующий бан влупили ?

А чому ви думаєте що я брешу ?? Що давали по червонцю ? То факт .мама працювала в колгоспі і на 1 мая щоб заохотити людей іти на демонстрацію видавали по 5 рублів , а більш заможні підприємства виписували по 10 рублів , типу преміїї , сам получав , можливо в якихось регіонах було по різному ( де наливали , де просили ) кнутом і пряніком , правильно в той час шашликів не жарили , але місцеві харчевні гуділи по повній , я так памятаю
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger MSN Messenger
zika44


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.06.2012
Сообщения: 1564


СообщениеДобавлено: Mon May 09, 2016 21:26:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bikss
я теж багато чого памятаю.давайте закроем тему бо будемо переливати iз пустого в порожне
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bikss


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 5028


СообщениеДобавлено: Mon May 09, 2016 21:34:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zika44 писал(а):
bikss
я теж багато чого памятаю.давайте закроем тему бо будемо переливати iз пустого в порожне

Заберіть мінус і тему закриєм , яж вас не оражав і не обзивав ,а ще я був міліонером .... купонним
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger MSN Messenger
zika44


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.06.2012
Сообщения: 1564


СообщениеДобавлено: Mon May 09, 2016 21:44:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bikss
если с меня снимут -10 за бан без проблем попрошу убрать минус я ж не злопамятный память просто хорошая
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bikss


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 5028


СообщениеДобавлено: Mon May 09, 2016 22:22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zika44 писал(а):
bikss
если с меня снимут -10 за бан без проблем попрошу убрать минус я ж не злопамятный память просто хорошая

А я тут причому ? Явам мінуса не ставив трохи вже старший але память тоже ще нівроку
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger MSN Messenger
Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43639


СообщениеДобавлено: Tue May 31, 2016 06:06:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bikss
zika44
Минусы убрал, бан заменил на предупреждение.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
zika44


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.06.2012
Сообщения: 1564


СообщениеДобавлено: Tue May 31, 2016 07:31:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TERRArist

Спасибо
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bikss


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 5028


СообщениеДобавлено: Fri Jun 03, 2016 09:16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TERRArist
Дякую
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Дата Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы