Можно ли протестить катушку Whites DFX в Одессе?

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы White's
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
Istros


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 2923


СообщениеДобавлено: Mon Jun 06, 2016 21:37:39    Заголовок сообщения: Можно ли протестить катушку Whites DFX в Одессе? Ответить с цитатой

Просьба подсказать (или может есть у кого), можно ли протестировать штатную (9,5 дюймов) катушку на Whites DFX в Одессе?
Вышел из строя МД (не настраивается на землю), знающие люди говорят, что дело скорее всего в катушке.
Мне прибор очень нравится, менять не собираюсь, но перед тем как отправлять в ремонт, хотелось бы выяснить в "домашних" условиях в чем вопрос - в катушке или в процессоре?
"Штатка" подходит во всем, поэтому если дело все-таки в ней, попробую искать замену...
Заранее благодарен ответившим .

Мой тел. 704-98-30.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BSG


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 503


СообщениеДобавлено: Tue Jun 07, 2016 14:01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Если в Одессе не найдете, могу выслать Вам свою из Харькова(пересылы за Ваш счет), если что - обращайтесь b-s-g@ukr.net
С Ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Istros


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 2923


СообщениеДобавлено: Tue Jun 07, 2016 16:09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BSG, спасибо! У Вас "штатка"?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


BSG


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 503


СообщениеДобавлено: Tue Jun 07, 2016 16:49:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Istros писал(а):
BSG, спасибо! У Вас "штатка"?

Нет ,12"ДД. С Ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы White's Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы