укрпочта

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
ahilia777


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.12.2013
Сообщения: 1322


СообщениеДобавлено: Tue May 19, 2015 18:36:45    Заголовок сообщения: укрпочта Ответить с цитатой

Приветствую
Хочу поведать как меня хотели нагнуть на укрпочте .
Дело было так. Выиграл пару лотов на общую сумму 170 гр , это не настолько дорогой пакет чтоб новой почтой получать , вот и попросил отправку укрпочтой .
Продавец отписался об отправке и скинул номер .
Прошло 9 дней , решил проверить где бандероль , забил номер , а пакет уже в моём отделении но почему-то принят на хранение ( за хранение они берут 20 гр )
Прихожу на почту и спрашиваю где мол пакет ?? На что мне отвечают -" нету " , я им, мол ,вот указано что у вас , а зав почты заладила , "мол не знаем , не видели , не получали .."
Кстати это отделение на отшибе города , и они себя там чуствуют королями , бабушки - пенсионерки с поклонами приходят и все такое , мол зав отделения почты это второй человек в городе после мэра ... И в таком духе..
Короче ходил , отбивал порог почты ещё неделю , потом написал через сайт их руководству , и что тут началось ...)))
Нашлась сразу бандероль ...
Кстати до этого другие случае были , отправил лот укрпочтой с этого отделения , он вернулся , я все данные по доставке перепроверил и опять отправил , а он опять назад , плюнул на всё , поехал в центральное отделение и спрашиваю -" что не так с пакетом " , на что мне ответ , -" на конверте марок нет!!!! " тут я конечно выпал , но и ссорится тоже не хотелось с местным , раненым , мис-зло ))
Ну вот так както , спасибо что до конца прочли , конечно мой талант точно не блоги писать но хотелось опытом поделиться .
Сейчас они шолковые на почте ! Кстати до этого вообще сняли зав это почты , дело было так .
Приходил на протяжении месяца с просьбой отправить пакет в АТО у меня там родич живёт , на что ответ мол эта теретория временно не обслуживается , но спустя время ( а это был Мариуполь ) разрешили туда отправлять , опять начал ходить на протяжении трьох недель , но ответ по непонятной причине -" не обслуживаем " , она видители не соизволила время от времени проверять списки подконтрольных территорий которые они обслуживают в то время как там люди бедовали. Опять написал с их сайта , её депримировали а потом и вовсе уволили .
В общем тякучка на почте ... Но , если выполнять правильно свои должностные обязоности то всем проще и легче жить .
С уважением
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Макс Манштейн


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 5744


СообщениеДобавлено: Thu May 28, 2015 10:17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всегда звони ихнему руководству ,они етого очень боятся ,их потом так нагинают
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
Евгений KhS


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 373


СообщениеДобавлено: Thu May 28, 2015 10:56:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было разок мне лишнего они посчитали за отправку. я просто написал на их официальном сайте разъяснить порядок расчета.
так мне домой письмо пришло в твердом виде, а до этого звонили уточняли и спрашивали. все корректно и по существу, спрашивали не в претензии ли я.
где-то их понять можно - за копейки работать с людьми, а каждый со своими прибамбасами и требованиями.
но общее впечатление, конечно, совок-совком, одно выгодно - пока еще не дорого.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Макс Манштейн


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 5744


СообщениеДобавлено: Thu May 28, 2015 11:12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я на сайт писал ,отреагировали моментом мне посылку разбили
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
ГРАБ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 2699


СообщениеДобавлено: Thu May 28, 2015 20:24:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и у меня похожая ситуация была пару лет назад, потом приходили извинялись, теперь всё приносят прям в квартиру. но я тоже не злодей, конфетки там по праздникам, в общем теперь идилия полнейшая у меня
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
PUPVAL


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.10.2014
Сообщения: 410


СообщениеДобавлено: Mon Feb 01, 2016 22:09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же и у меня похожая ситуация была закалебали тот еще не пришло то уже отправили назад отправителю на четвертую неделю оказалось есть я не приходил до этого времени и меня видят в первый раз Больше в эти игры с УКРПОЧТОЙ не хочу иметь дело
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Fagor6


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.02.2015
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: Wed May 25, 2016 09:07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста,какой самый безопасный способ доставки монеты в Россию, заказное письмо как я понимаю?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Макс Манштейн


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 5744


СообщениеДобавлено: Wed May 25, 2016 09:47:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вложить в книгу
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
Fagor6


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.02.2015
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: Wed May 25, 2016 12:16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть уже выйдет полноценноя посылка?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Макс Манштейн


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 5744


СообщениеДобавлено: Wed May 25, 2016 12:29:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

книга ето не посылка ,книгу отправляют как заказное письмо
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
Fagor6


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.02.2015
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: Wed May 25, 2016 12:35:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок понятно.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Pavlin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 1705


СообщениеДобавлено: Mon May 30, 2016 21:26:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды с меня взяли пару гривень копейками за упаковку посылки, сколько уже и не припомню, хотя она была мною дома упакована. После написания жалобы, мне звонили начальники всех уровней и закончилась эта канитель вынесением предупреждения кассиру и отправкой лишних оплаченых мною денег в какой-то благотворительный фонд (так мне захотелось) с предоставлением мне на электронную почту скана чека об отправке денег. Я хоть и зануда, но свои права надо знать и отстаивать ))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Fagor6


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.02.2015
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: Thu Jun 09, 2016 18:46:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, как вы располагаете монету в книге? Её же надо спрятать.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы