глубина клада

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 20, 21, 22  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+5
ur3ab


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1468


СообщениеДобавлено: Mon Jun 27, 2016 01:53:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет никакого бахуза;- есть поиск заклятого клада который кое кто так назойливо добивался . И войско это уже получило приказ встать на защиту так таки от него самого
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ST81


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 6865


СообщениеДобавлено: Mon Jun 27, 2016 11:03:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ur3ab писал(а):
И войско это уже получило приказ встать на защиту так таки от него самого

Я все понял, мне все ясно, добавить нечего.... Спасибо. С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
виктор52


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 250


СообщениеДобавлено: Mon Jun 27, 2016 20:36:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пинципе,ничего необычного в биолокации нет.Но далеко не каждый может похвастаться этими способностями.Нужно очень и очень много времени ,чтобы в совершенстве овладеть этим искусством.Таких людей-единицы.Да и они не очень-то афишируют свои способности.Потому что это чревато. Лично я в свое время потратил пол-года,чтобы доказать /лично себе/ одну вещь,в которую действительно никто бы не поверил.Но все же''она крутится''.Ну,а Невидимому,раз уж засветился-как говорится''Взялся за уж....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Rick_Deckard


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 1352


СообщениеДобавлено: Mon Jun 27, 2016 21:27:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди добрые, в Дедушку Лесного верующие, хоть кто-нибудь помнит, о чем эта тема создавалась???
Зело приятно всех читать и общаться, но может стОит по партайгеноссе Невидимому отдельную темку забацать?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ur3ab


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1468


СообщениеДобавлено: Tue Jun 28, 2016 15:46:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем же Невидимому шарахаться от темы к теме, "как бомжу от одной мусорной урны к другой заглядывая в каждую и говоря, что все они любимые". Ждем здесь посмотрим, "что будет".
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Wed Jun 29, 2016 15:09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щось мені здається, що на цему усе і закінчиться. Наговорили девять сторінок, а віз ще й досі там.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ST81


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 6865


СообщениеДобавлено: Wed Jun 29, 2016 19:50:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jokercop писал(а):
Наговорили девять сторінок, а віз ще й досі там.

Доброго Вам вечера ув. jokercop. Это как сказать, на личности переходить не буду, просто в общем о жизни ....
Вы же не знаете кто на самом деле какие цели преследует? Жизнь она штука сложная и не предсказуемая... Может дальше обсуждение пойдет уже в "Беспределе на копе", зачем то уже вместо фото находок, "ящики" форумчан искать начали, совместные выезды организовываются... Я с интересом понаблюдаю . С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ur3ab


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1468


СообщениеДобавлено: Thu Jun 30, 2016 10:01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за ящики? Наверняка с концентрированной кровью Христа. Видимо намечается All Ekskluziv. Особо нет времени все темы просмотреть.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kram78


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1014


СообщениеДобавлено: Thu Jun 30, 2016 10:51:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ur3ab
5 баллов !
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ST81


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 6865


СообщениеДобавлено: Tue Jul 05, 2016 20:25:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго Всем вечера. Ну как там фотоотчет с биорамками? Вроде поля должны уже подсохнуть после того страшного "торнадо" или опять что то пошло не так... С глубоким уважением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Nevidimij


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 329


СообщениеДобавлено: Wed Jul 06, 2016 08:21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! Всё! Юморина =Биолокаторщик-2016= закончилась. Забываем услышанные сказки, и переходим к реальностям жизни.
Не могут биорамки почувствовать такой маленький предмет как монета вообще! Дай боже, чтоб биорамки хотя б на крупное железо среагировали.



Сказка - ложь, да в ней намёк, биорамки - всем урок!.jpg
 Описание:
 Размер файла:  91.75 KB

Сказка - ложь, да в ней намёк, биорамки - всем урок!.jpg


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Rick_Deckard


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 1352


СообщениеДобавлено: Wed Jul 06, 2016 08:28:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevidimij
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ur3ab


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1468


СообщениеДобавлено: Wed Jul 06, 2016 14:41:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Сильный ветер подул, вздыбил водную гладь
Зашумела листва, встрепенулась природа
И услышал казак "Ты идешь воевать
За народную власть со своим же народом""
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Wed Jul 06, 2016 15:24:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevidimij
Оце так А що сталося? Говорили, балакали, сіли тай заплакали.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Dimon077


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 2672


СообщениеДобавлено: Wed Jul 06, 2016 15:43:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jokercop писал(а):
Nevidimij
Оце так А що сталося? Говорили, балакали, сіли тай заплакали.

В принципе все к этому и шло, ничего нового, все как всегда - слова, одни слова........
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ST81


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 6865


СообщениеДобавлено: Wed Jul 06, 2016 18:41:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго Всем вечера. В принципе я не удивлен, так как чуть-чуть знаком с биолокацией и прекрасно понимал (про что писал тут не один раз), что монету биорамками или маятником поднять нельзя как и определить тип металла. Мне честно все равно для чего Nevidimij зарегистрировался на Виолити и организовал все это шоу. Причем абсолютно все равно, я на подобное не ведусь и никогда не велся. Меня смешит другое, как многие форумчане, которые вроде опытные копатели на подобное повелись, верили, ждали. Даже спорили со мною , все может быть - типа . Наставили Nevidimij плюсиков за новизну в копе , зачем второму опытному форумчанину надо было в это встревать и писать про вербы поваленные "торнадо" и про биорамки творящие чудеса (я подчеркиваю - биорамками нельзя определить тип металла, асфальтный эксперимент был фейком), мне то же не понятно, вернее понятно, но доказательств у меня нет и я писать ничего не буду.
Всем поверившим - дам совет (смеяться не буду, "Новички, все попадают" - цитата из одного детективного сериала и не более ) меньше верьте в сказки и включайте больше логики. Всем удачи и мирного неба . С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ST81


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 6865


СообщениеДобавлено: Wed Jul 06, 2016 19:15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevidimij писал(а):
Ребята! Всё! Юморина =Биолокаторщик-2016= закончилась. Забываем услышанные сказки, и переходим к реальностям жизни.
Не могут биорамки почувствовать такой маленький предмет как монета вообще! Дай боже, чтоб биорамки хотя б на крупное железо среагировали.

Доброго Вам вечера. Честно первая моя реакция на Ваш последний пост - было влепить жирную минусяку. Но подумав мгновение, я понял что Вы - молодец. Так умело "сбить короны" может далеко не каждый - Вы "дали жару" и многих поставили на место, это в общем, не переходя на личности, не ищите черную кошку в темной комнате, где ее нет . С меня Вам заслуженный и жирный плюс, удачи Вам . С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ка-Пэкс


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 4377


СообщениеДобавлено: Wed Jul 06, 2016 21:57:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ST81
Угомонитесь уже!Вы молодец...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Wed Jul 06, 2016 22:13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevidimij писал(а):
Ребята! Всё! Юморина =Биолокаторщик-2016= закончилась.

Достойный поступок.Не каждый сможет так.
Но Вы сильно не расстраивайтесь,видать не пришло ещё время...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger


jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Thu Jul 07, 2016 13:46:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Як я вже писав, я не заперечую реальність можливостей людини з "біорамками". Я раніше чув про це, але зовсім мало. Я ні яким боком, не маю бажання практивакути подібне, просто прочитав розповідь "невідімого" і мені стало цікаво дізнатися більше, як і всім я думаю іншим, хто читав цю тему. Але не тут то було. Моя думка така, якщо мужик щось сказав, він повинен відповісти за свої слова, якщо вже розповів про свої можливості, будь добрий доведи. Та ще і останнє повідомлення від "невідімого", тут відчувається навіть деяка образа, через недовіру. А що ви хотіли, нарозказувати багато цікавого, та незвичного, і щоб вам відразу повірили на словах. Наприклад я зможу кухонним ножом перерізати 12мм металеву арматуру, пробував 20мм, але трішки довше пиляю. Хто не вірить, запрошую приїхати і самому все побачити.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 20, 21, 22  След.
Страница 9 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы