Мы работаем, чтобы обеспечить безопасность Ваших сделок на Виолити!

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Объявления Виолити
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:-132
СообщениеДобавлено: Thu Jul 07, 2016 18:44:04    Заголовок сообщения: Мы работаем, чтобы обеспечить безопасность Ваших сделок на Виолити! Ответить с цитатой

Друзья!
На данный момент система ведет пересчет всех отзывов по новой формуле, Ваш рейтинг может изменяться на протяжении нескольких дней!

Теперь рейтинг пользователя разделен на два типа, рейтинг продавца и рейтинг покупателя. Данное разделение было вызвано тем что мошенники покупая много мелких лотов на протяжении нескольких месяцев "зарабатывали" достаточный рейтинг чтобы пользователи ему доверяли, и выставляли дорогие лоты, когда лот продавался тот получал деньги и пропадал. В новом виде если покупать не дорогие предметы, то заработать рейтинг чтобы совершить такую аферу будет уже в разы сложней.

Друзья, мы работаем чтобы обеспечить безопасность Вашей сделки на проекте!

В связи с новым видом рейтинга, были внесены корректировки в правила аукциона:

    Продавец, имеющий деловой рейтинг продавца ниже 20 - обязан отправить лот покупателю с деловым рейтингом покупателя ниже 20 и покупателю, у которого нет права на послеоплату - наложенным платежом.
    Продавец, имеющий деловой рейтинг продавца ниже 20 - обязан отправить лот покупателю с деловым рейтингом покупателя «20,01-50» следующим образом: 50% стоимости лота - послеоплатой и 50% стоимости лота - оплата наложенным платежом.
    Продавец, имеющий деловой рейтинг продавца ниже 20 - обязан отправить лот покупателю с деловым рейтингом покупателя выше «50,01» с 100% послеоплатой .
    Продавец с отрицательным деловым рейтингом продавца, либо имеющий три и более отрицательных отзыва по сделкам - не имеет права на предоплату по сделке.
    Покупатель, имеющий в аукционном профиле один и более отрицательных отзывов за невыкуп лота или наказание за нарушение п. II.1, либо имеющий три и более отрицательных отзыва по сделкам - лишается права на послеоплату, вне зависимости от делового рейтинга.
    При нежелании пользователя соблюдать вышеупомянутые условия (нарушение п.IV.7 Правил проведения торгов), ему будет выдано наказание в виде блокировки на аукционе на срок до 30 дней

Успешных сделок!
С наилучшими пожеланиями, Команда Виолити

_________________
«Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь?»
Стив Джобс
Вернуться к началу
Профиль
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Объявления Виолити Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы