глубина клада

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 20, 21, 22  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+5
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Sat Jul 16, 2016 19:15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevidimij
Два дня на копе,в лесу телефон выключаю,чтоб не пугать диких зверей.А вечером здыхаю,жара,комахи(особенно!)дают о себе знать.Не то чтобы глянуть хто звонил...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Sun Jul 17, 2016 20:21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevidimij
Добрый вечер.Отписал вам на - "Sardana..."
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
Nevidimij


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 329


СообщениеДобавлено: Sat Jul 23, 2016 07:44:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Решил немножко освежить тему.
В начале этого года, уже не помню по какому делу, посетил старого друга (на другом конце села). Поговорили, про то, про сё. Друг и говорит:/ Знаеш когда был на зароботках, там у нас в бригаде был парень, который задавал вопросы биорамкам, а биорамки отвечали взмахами =Да= или =Нет=. До сих пор жалею, что с ним не договорился - Ведь отец мне говорил, что люди ему говорили, что дед во дворе серебро закопал/. А я ему отвечаю, что тоже работаю с биорамками. Сейчас за ними съезжу и поищем... Привёз я биорамки. Обошли весь двор и огород, а серебра нет. Друг говорит:/ А попробуй ещё здесь, в полисаднике/. Стаю я в полисаднике, за метр от хаты. Биорамки засекают в хате серебро, примерно на расстоянии 1,5 метра за стеной. Говорю другу:/ У тебя в хате, серебро есть?/. Тот отвечает:/ У нас нет ни серебра, ни золота. Это наверно под полом. Придётся вскрывать пол/.
На следующий день утром, я решил попробовать задать вопрос биорамкам. Взял свежие биорамки - прошёл круг, чтоб убедится, не захватят ли что нибудь. Чисто. Стал говорить твёрдым голосом:/ Серебро. Серебро. Серебро.../. И, о чудо - биорамки махнули в четырёх направлениях. Поменял место, чтоб прикинуть расстояние до этих точек - все где то далеко. Сел на велосипед. И периодически сверяя направление стал искать точки. Биорамки вывели меня на ранее найденные мной точки, которые я ещё не вскрывал. Притом одна из них оказалась примерно на расстоянии трёх километров. Таких точек было три.
Поехал искать четвёртую точку. Биорамки привели меня во двор друга, у которого был вчера. Позвал его, и при нём стал громко говорить:/ Серебро. Серебро. Серебро.../. Биорамки указали на то самое место. Друг засмеялся:/ Я вчера сказал жене, что придётся вскрывать пол. А она сказала, что у неё есть, ещё от бабки, серебряные серьги и кольцо. И сейчас их в хате нет. Они в другом месте. Врут твои биорамки. Попробуй найди их сейчас!/. Стал искать как обычно. Серебряные серьги и кольцо, нашёл в летней кухне.
Отсюда вывод. Когда мы задаём биорамкам вопрос, они считывают информацию с нас самих. А неизвестную, спрятанную вещь, путём вопросов найти невозможно. Не нашёл я новых мест, признося слова:/ Серебро. Серебро. Серебро.../.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Sat Jul 23, 2016 09:56:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevidimij
Ну це ви конкретно вирішили всіх вразити, як говориться "на повал".
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Nevidimij


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 329


СообщениеДобавлено: Sat Jul 23, 2016 15:05:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Jokercop*!
Помоему, я ничего особенного не написал!
Кольцо и серьги были найдены с расстояния всего 2,5-3 метра. А то, что биорамки отвели меня на ранее найденнные мной места, аж на три километра - так я был всё время рядом с ними. Расстояние между мной и биорамками было всё время 30 см. Вот и брали биорамки информацию у меня с головы.
Если Вам не верится, попробуйте позадавать биорамкам вопросы. Например:/Какой сегодня день?/. И начинаете перечислять: понедельник, вторник, среда... В правильный день они (биорамки) должны махнуть навкрест...
Любой читающий тему, может попробовать задавать вопрос биорамкам:/Какой сегодня день?/... *ST81*, например, может задать такой вопрос своему биомаятнику.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kram78


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1014


СообщениеДобавлено: Sat Jul 23, 2016 16:06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevidimij писал(а):
А то, что биорамки отвели меня на ранее найденнные мной места, аж на три километра - так я был всё время рядом с ними.


Добрый день. Еще раз извините за мой прошлый пост.
Я так понимаю, три километра (расстояние от б-рамки до предмета поиска) это не придел ? Вообще прикольно- встал с утра, взял до рук биорамки и вуаля , направление готово !
Ну , а как понять что уже на месте ?
Тема конечно интересная, но в мою бестолковку, ну никак не влезает...
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Сенатор


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 861


СообщениеДобавлено: Sat Jul 23, 2016 16:10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevidimij писал(а):
*Jokercop*!
Помоему, я ничего особенного не написал!
Кольцо и серьги были найдены с расстояния всего 2,5-3 метра. А то, что биорамки отвели меня на ранее найденнные мной места, аж на три километра - так я был всё время рядом с ними. Расстояние между мной и биорамками было всё время 30 см. Вот и брали биорамки информацию у меня с головы.
Если Вам не верится, попробуйте позадавать биорамкам вопросы. Например:/Какой сегодня день?/. И начинаете перечислять: понедельник, вторник, среда... В правильный день они (биорамки) должны махнуть навкрест...
Любой читающий тему, может попробовать задавать вопрос биорамкам:/Какой сегодня день?/... *ST81*, например, может задать такой вопрос своему биомаятнику.

Металлоискатели можно продавать? Как понял, что после рамок искать уже нечего.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kram78


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1014


СообщениеДобавлено: Sat Jul 23, 2016 16:53:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сенатор писал(а):

Металлоискатели можно продавать? Как понял, что после рамок искать уже нечего.

Хм... можно ? Нужно !!!
На три километра ! Это Вам не это...
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Rick_Deckard


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 1352


СообщениеДобавлено: Sat Jul 23, 2016 18:47:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сенатор писал(а):
Nevidimij писал(а):
*Jokercop*!
Помоему, я ничего особенного не написал!
Кольцо и серьги были найдены с расстояния всего 2,5-3 метра. А то, что биорамки отвели меня на ранее найденнные мной места, аж на три километра - так я был всё время рядом с ними. Расстояние между мной и биорамками было всё время 30 см. Вот и брали биорамки информацию у меня с головы.
Если Вам не верится, попробуйте позадавать биорамкам вопросы. Например:/Какой сегодня день?/. И начинаете перечислять: понедельник, вторник, среда... В правильный день они (биорамки) должны махнуть навкрест...
Любой читающий тему, может попробовать задавать вопрос биорамкам:/Какой сегодня день?/... *ST81*, например, может задать такой вопрос своему биомаятнику.

Металлоискатели можно продавать? Как понял, что после рамок искать уже нечего.

Нет, коллега. Вы немного неправильно поняли посыл Невидимого. Смысл вот в чем:
Вы раненько утром встаете, сладко потягиваетесь, выпиваете филижанку крепкого горячего кофе и берете в руки металлоискатель.
Идете с ним туда, где зарыт клад (ну такое место есть у каждого из нас). Быстренько этот клад находите, выкапываете, внимательно смотрите на него.... закапываете назад и идете домой.
Выпиваете рюмочку ароматного коньяку и берете в руки биорамки. Смотрите на рамки, думаете о кладе, думаете о рамках....... И вуаля!
Рамки считают из Вашей головы информацию о кладе и безошибочно укажут к нему путь.
Дальше все просто - идете и выкапываете клад.
Вот и весь секрет, как при помощи биорамок стать богатым.... Делов-то..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ST81


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 6865


СообщениеДобавлено: Sat Jul 23, 2016 19:25:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevidimij писал(а):
На следующий день утром, я решил попробовать задать вопрос биорамкам. Взял свежие биорамки - прошёл круг, чтоб убедится, не захватят ли что нибудь. Чисто. Стал говорить твёрдым голосом:/ Серебро. Серебро. Серебро.../. И, о чудо - биорамки махнули в четырёх направлениях. Поменял место, чтоб прикинуть расстояние до этих точек - все где то далеко. Сел на велосипед. И периодически сверяя направление стал искать точки. Биорамки вывели меня на ранее найденные мной точки, которые я ещё не вскрывал. Притом одна из них оказалась примерно на расстоянии трёх километров. Таких точек было три.
Поехал искать четвёртую точку. Биорамки привели меня во двор друга, у которого был вчера. Позвал его, и при нём стал громко говорить:/ Серебро. Серебро. Серебро.../.

Жесть, во что превратился форум... И не надо потом создавать истерические темы про то что ув. Администрация его убила - подобное создается каждую неделю . Логически подумайте, зайдет адекватный молодой искатель, все это почитает, выпадет в осадок от "опытных камрадов" и конечно свалит. Мне лично понятно, почему тут всегда практически пусто... С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Sat Jul 23, 2016 19:28:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер всем.
Сенатор писал(а):
Металлоискатели можно продавать?

Не нужно.Некоторые МД имеют S-образную штангу,что похоже на биолокационную рамку.К примеру Фишеры.
И при помощи небольших тренеровок с наговорами,получится прибор Два в одном.
Вот к примеру сегодня:-
В нашей команде два Деуса,два Фишера-четвёртый и семидесятка и Терка 705.Так вот поехали сегодня с утречка в один выбитый лесок.Всю дорогу твердили мантру:-НакиНакиНаки,НакиНакиНаки...
Кароче результат-Деусы-всего по чуть чуть,но ничего интересного,пару железных поломаных наков,несколько монеток и куча хлама.
Извиняюсь и один нак Скиф.
Фишер 4-наконечник копья,или рогатина,в отличнейшем состоянии.Наконечник копья Скифы,подубитый временем.
Ф70-кунжутолистный нак в отличном состоянии...потом случилась авария,поламался подлокотник,а с привязанным МД много не накопаеш.
Тёрка правда тоже удивила,топор Киевской руси боевой.Но там особый случай,опрератор новичёк,так-что с ним всё логично.

Нак , я нашёл семидесяткой -

Эти два копья нашёл камрад Ф-четвёртым-


Так вот,сколько мы в тот лес ездили,по наконечникам вообще туговато было один-два,за пару заездов.А после наговора мантры на МД,прям аж папёрло!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Sat Jul 23, 2016 19:46:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

З.Ы.
Поломанный подлокотник-


Выручил ремень от фотика.Но всё равно-пока руку засунеш,пока снимеш,морока!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Sat Jul 23, 2016 20:10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ST81 писал(а):
Жесть, во что превратился форум...

В сапожную мастерскую-
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
ST81


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 6865


СообщениеДобавлено: Sat Jul 23, 2016 20:32:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шчасливчик писал(а):
В сапожную мастерскую-

И если не секрет конечно, какое отношение OXO имеет отношение к форуму? С таким же успехом можно и ссылку на OLX дать. Или это новый способ борьбы с "улучшениями" - когда не знаешь что писать, пишешь что угодно, главное что бы негативный вид давало ?? С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Sat Jul 23, 2016 21:02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Веб-фо́рум — класс веб-приложений для организации общения посетителей веб-сайта. Термин соответствует смыслу исходного понятия «форум».-выдержка из"Вики..."-Мы здесь общаемся,решаем всякие вопросы,иногда шутим-что очень полезно в наше непростое время.
ST81 писал(а):
какое отношение OXO имеет отношение к форуму

Точно такое,как и ремонт красовок к Аукциону антиквариата.Смотрите картинку,там Красным выделено-




Последний раз редактировалось: шчасливчик (Sat Jul 23, 2016 21:11:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
ST81


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 6865


СообщениеДобавлено: Sat Jul 23, 2016 21:10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шчасливчик писал(а):
ST81 писал(а):
какое отношение OXO имеет отношение к форуму

Точно такое,как и ремонт красовок к Аукциону антиквариата.

То есть ни какого... OXO не аукцион антиквариата.
Главное что работает - "новый способ борьбы с улучшениями", все остальное значения не имеет. С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Sat Jul 23, 2016 21:15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ST81 писал(а):
"новый способ борьбы с улучшениями"

У вас мания преследования за борцами против улучшения?Или это новое направление Троллизма?
И конкретно-Мне без разници :улучшения-ухудшения
Главное чтобы учасники Форума оставались ЛЮДЬМИ!.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
ST81


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 6865


СообщениеДобавлено: Sat Jul 23, 2016 21:25:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шчасливчик писал(а):
И конкретно-Мне без разници :улучшения-ухудшения
Главное чтобы учасники Форума оставались ЛЮДЬМИ!.

Да я не сомневаюсь, верю... Цитата из одной мудрой книги - когда заканчиваются аргументы то начинаются высокие материи. С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Sat Jul 23, 2016 21:49:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ST81
Я таких умных книжек не читал,читаю Википедию.Поэтому вопрос-
А почему вы прямо не напишете заявление Администрации Форума-
Прошу зачислить меня в качестве модератора...
Тогда вы будете официально следить за нарушениями на форуме и порядком.
Бо в нынешнем статусе простого форумчанина все ваши старания воспринимаются как провокации и выглядите вы обычным Тролем.Кто такой ТРОЛЬ-специально для вас выдержка из Википедии-

Тро́ллинг — форма социальной провокации в сетевой коммуникации, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации[3].

Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям[4].
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger


kram78


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1014


СообщениеДобавлено: Sat Jul 23, 2016 22:05:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ST81
Добрый вечер. По моему никто здесь ничего плохого не писал.
Что, конкретно, Вам не понравилось? Аргументируйте пожалуйста.
С ув.


Последний раз редактировалось: kram78 (Sat Jul 23, 2016 22:08:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 20, 21, 22  След.
Страница 11 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы