глубина клада

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 20, 21, 22  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+5
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Sat Jul 23, 2016 22:06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жду ответ.
Или вы ждёте пока закроют или снесут тему?



_________________
мечты сбываются!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
ST81


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 6865


СообщениеДобавлено: Sat Jul 23, 2016 22:16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. шчасливчик, честно я не понял про какие Вы умные книжки говорите, которые Вы не читали . Я лично редко читаю Википендию, но читая ее Вы могли обратить внимание, что там местоимение Вы при обращении к человеку пишеться с большой буквы (Вы), а не с маленькой (вы), это насколько я помню программа то ли первого, то ли второго класса, но не третьего точно. Ладно то такое, забыли... .
шчасливчик писал(а):
Бо в нынешнем статусе простого форумчанина все ваши старания воспринимаются как провокации и выглядите вы обычным Тролем.Кто такой ТРОЛЬ-специально для вас выдержка из Википедии-

Ув. шчасливчик, поймите правильно, мы живем в демократической стране, время СССР слава Богу закончилось на всегда, и если чье то мнение не совпадает с Вашим - это не значит что он "троль", это значит что у него просто другое мнение. Он имеет его право иметь и высказывать, ни в одном моем комменте нет нарушений правил форума, оскорблений и прочего. Дальше писать ничего не буду, демократическое мышление- это программа уже минимум девятого - десятого класса средней школы. А в нашей полемике с Вами мы остановились на начальной школе. С глубоким уважением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Sat Jul 23, 2016 22:29:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй класс закончил в 1967году,Подзабыл малёха граматику.
Десятый закончил в 1975 году.

Вы не ответили на вопрос.
И помимо форумных правил и Всех остальных правильных правил есть чисто человеческие правила,отношения и понятия.
Не нравится-проходите мимо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
ST81


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 6865


СообщениеДобавлено: Sat Jul 23, 2016 22:41:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шчасливчик писал(а):
Вы не ответили на вопрос.

Доброго Вам вечера еще раз. Я что на допросе ? Я ответил Вам в той форме и в том виде в котором посчитал нужным в прошлом посте. Достаточно уже... Поверьте Вы ничего мне не докажете, а я Вам что либо доказывать не собираюсь. Достаточно, обсуждать на мой взгляд больше нечего. Спокойной Вам ночи. С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kram78


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1014


СообщениеДобавлено: Sat Jul 23, 2016 22:44:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шчасливчик
Добрый вечер. Поздравляю с находками !

С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Nevidimij


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 329


СообщениеДобавлено: Sat Jul 23, 2016 22:45:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*kram78*! Нет поиска биорамками на большие расстояния. У разных операторов - разная дальность поиска. Обычная дальность поиска биорамками 5-6 метров. Это называется дистанционный поиск. На четвёртой странице темы, есть видео, размещённое пользователем *jokercop*, там биорамки у оператора вращаются по кругу. Искать металлические предметы, могут только те люди, в руках которых биорамки могут вращаться по кругу. Если Вы взяли биорамки в руки, и биорамки не начали в Ваших руках двигаться, за часовой стрелкой или против - значит Ваш организм не способен вести дистанционный поиск.
На девятой странице темы, пользователь *виктор52* написал, что биорамки у него в руках крутились. Вот *виктор52* можно обучить дистанционному поиску. У него есть для этого способности. Работать с биорамками, может примерно каждый десятый.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Sat Jul 23, 2016 22:47:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kram78
Спасибо,мой только кунжутный нак и удила
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
4POK


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 1035


СообщениеДобавлено: Sat Jul 23, 2016 22:47:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ST81 писал(а):
Я лично редко читаю Википендию, но читая ее Вы могли обратить внимание, что там местоимение Вы при обращении к человеку пишеться с большой буквы (Вы), а не с маленькой (вы), это насколько я помню программа то ли первого, то ли второго класса, но не третьего точно. Ладно то такое, забыли... .
шчасливчик писал(а):
Бо в нынешнем статусе простого форумчанина все ваши старания воспринимаются как провокации и выглядите вы обычным Тролем.Кто такой ТРОЛЬ-специально для вас выдержка из Википедии-

Ув. шчасливчик, поймите правильно, мы живем в демократической стране, время СССР слава Богу закончилось на всегда, и если чье то мнение не совпадает с Вашим - это не значит что он "троль", это значит что у него просто другое мнение. Он имеет его право иметь и высказывать, ни в одном моем комменте нет нарушений правил форума, оскорблений и прочего. Дальше писать ничего не буду, демократическое мышление- это программа уже минимум девятого - десятого класса средней школы. А в нашей полемике с Вами мы остановились на начальной школе. С глубоким уважением.

------------------------------------------
Граммар-наци
Есть люди, которые не могут спокойно пройти мимо чьей-то опечатки, несостыковки в переводе, орфографической ошибки и т.п. Им обязательно надо продемонстрировать всем свою твёрдую пятёрку по русскому языку, а заодно блеснуть остроумием.
Тем не менее, троллями в строгом смысле слова они не являются и отличить их обычно очень просто: человек пришёл, выпендрился, закрыл вкладку и ушёл. Безобидный в общем-то народ.
Хуже обстоит дело с истинными граммар-наци, которые готовы расстрелять любого.
В неустанной борьбе за чистоту русского языка граммар-наци могут быть весьма агрессивными, при этом суть обсуждаемой темы их может вовсе не волновать. Не стоит воспринимать их колкости близко к сердцу.
Граммар наци (Grammar Nazi) — выражение, пришедшее в рунет с Запада. Так обычно называют людей, которые придираются к правильности языка собеседника, вместо того, чтобы оживленно дискутировать или просто весело бросаться какашками, и тем самым убивают все веселье на корню. По ту и эту сторону океана таких людей сравнивают с фашистами, но кто именно первым их так назвал, установить уже невозможно. Выражение используется примерно с 2003 года.
------------------------------------------
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kram78


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1014


СообщениеДобавлено: Sat Jul 23, 2016 22:53:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ST81 писал(а):
шчасливчик писал(а):
Вы не ответили на вопрос.

Я что на допросе ?

Это что, похоже на допрос ? Простой вопрос, и я думаю мы сделаем выводы, что и про что нам можно писать, чтобы Вам нравилось ...
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kram78


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1014


СообщениеДобавлено: Sat Jul 23, 2016 23:07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шчасливчик писал(а):
kram78
Спасибо,мой только кунжутный нак и удила


Все равно приятно, а у меня кусок акинака
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Sat Jul 23, 2016 23:11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kram78
По тому снимку с Ч Л,если там была находка,то очень древняя.Вопервых-большая глубина залегания.Во вторых структура грунта-однородная.Если тот предмет был закопан,или-же замыт наносным грунтом. Грунт-глина(песок)однородная масса,это говорит о том,что вся органика за тысячелетия постепенно превратилась в глину.То-есть процес образования растительного слоя-сколько миллиметров за год образовалось чернозема-столько-же чернозёма снизу превратилось в песок или глину.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
kram78


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1014


СообщениеДобавлено: Sat Jul 23, 2016 23:21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шчасливчик
Это место в балке, не уверен что курган. Да и количество вырытого грунта не соответствует яме, вот шо интересно. Извините, запамятовал, грунт песок с очень малым количеством глины.
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ur3ab


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1468


СообщениеДобавлено: Sun Jul 24, 2016 02:05:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevidimij писал(а):
*Jokercop*!
Помоему, я ничего особенного не написал!
Кольцо и серьги были найдены с расстояния всего 2,5-3 метра. А то, что биорамки отвели меня на ранее найденнные мной места, аж на три километра - так я был всё время рядом с ними. Расстояние между мной и биорамками было всё время 30 см. Вот и брали биорамки информацию у меня с головы.
Если Вам не верится, попробуйте позадавать биорамкам вопросы. Например:/Какой сегодня день?/. И начинаете перечислять: понедельник, вторник, среда... В правильный день они (биорамки) должны махнуть навкрест...
Любой читающий тему, может попробовать задавать вопрос биорамкам:/Какой сегодня день?/... *ST81*, например, может задать такой вопрос своему биомаятнику.

Не совсем так. Между биорамками и вашей головой есть невидимые посредники которые прекрасно читают Ваши мысли сами оставаясь невидимыми. Что бы Вам показали что-то другое нужно жертвоприношение.
"– Мерзавец! – отозвалась та, оборачиваясь, и тут же услышала за собой голос рыжего:

– Тьма, пришедшая со средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Исчезли висячие мосты, соединяющие храм со страшной Антониевой башней... Пропал Ершалаим, великий город, как будто не существовал на свете... Так пропадите же вы пропадом с вашей обгоревшей тетрадкой и сушеной розой! Сидите здесь на скамейке одна и умоляйте его, чтобы он отпустил вас на свободу, дал дышать воздухом, ушел бы из памяти!

Побелев лицом, Маргарита вернулась к скамейке. Рыжий глядел на нее, прищурившись.

– Я ничего не понимаю, – тихо заговорила Маргарита Николаевна, – про листки еще можно узнать... проникнуть, подсмотреть... Наташа подкуплена? да? Но как вы могли узнать мои мысли? – она страдальчески сморщилась и добавила: – Скажите мне, кто вы такой? Из какого вы учреждения?"

ZY
Если Вы хотите показать неуважение к собеседнику, в письме обращаясь к нему на Вы,это самое ВЫ пишите с маленькой буквы. Этому в первую очередь учат на чертовой кафедре.
Как написано в какой-то оккультной книжке "С начала было слово"...,
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Sun Jul 24, 2016 09:31:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevidimij
Доброго Ранку! Останні рази, я із цікавості проглядаю цю тему, і все ж таки очікую конкретики, а не просто гарних розповідей типу життя, і буденність "Гаррі Поттера"У чому заключається конкретика, я писав десь на початку теми, потрібні реальні докази, а не прості слова. Без доказів, Ви для мене "Гаррі Поттер", "Халк", Людина-павук","Супермен", один із персонажів казково-фантастичних фільмів і не більше. Боронь Боже, не сприйміть це порівняння за образу, але по іншому на даний момент я не можу думати.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
olehandro


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 400


СообщениеДобавлено: Sun Jul 24, 2016 11:13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые форумчане. А ну ка и я влезу в интересное обсуждение)) Не пойму только причины такого бурного разногласия) Мое мнение по поводу биолокации - сам метод рабочий. к примеру, видел пару раз, как места под колодцы рамками находили. Но, что применительно к кладоискательству - большой вопрос... Так как за всю свою практику так и не узнал ни одного реально подтвержденного факта находки методом биолокации клада, или же монет... Не спорю, возможно метод и рабочий, но нужно проверять.. Даже если товарищ Nevidimij и выставит фотоотчет, это ничего не докажет...

А вообще, интересные начались времена, с кладами туговато стало Все перекопано, в каждом селе по 2-3 кладоискателя, минимум... Поэтому то и начинают развиваться различные "альтернативные" виды поиска. Ведь только сейчас я начал узнавать, что клады оказывается, спокойно могут быть и на метровой глубине, а то и больше...

А вообще, все же какое то чутье у человека на клады имеется. Сам со своей практики помню, как я нашел вот этот, так сказать клад http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1158520&highlight=

Веселуха еще та)

Ну в общем, как то так. Безусловно, тема биолокации достойна, чтобы изучить на практике этот метод подробнее.. На все вопросы ответит только личная практика.

С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ST81


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 6865


СообщениеДобавлено: Tue Jul 26, 2016 18:11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olehandro писал(а):
На все вопросы ответит только личная практика.

Доброго Всем вечера. Только возможности у всех разные, есть общий порог человеческих способностей который не дано преодолеть никому.... Но личные пороги у Всех разные. Это касается не только биолокации, а практически всего, начиная с физических возможностей и заканчивая уровнем интеллекта. Так что кому то дано, а кто то "курит махорку в сторонке"... В общем о человеческих возможностях, не переходя на личности...
О поднятом и обсуждаемом вопросе - я почему то думаю что ув. Nevidimij, не держал в руках ни биорамок, ни глубинника (этот вид приборов видел вообще только на просторах инета) - и мое предположение подтверждает то что нет ни отчета совместного копа ни одного фото находок. Так что что то доказывать кому то нет ни какого смысла, я думаю что все уже давно все поняли .Теперь об обещании - я обещал выложить фото находок с копа, специфическое место, альтернативная методика поиска, правда МД конечно задействован. Копал там два дня, в прошлые воскресенье-понедельник. По мне очень успешно, на следующей неделе буду там еще, скорее всего даже два дня и выложу общий отчет, хочу максимально зачистить... Будет на что посмотреть, даю слово . С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
olehandro


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 400


СообщениеДобавлено: Tue Jul 26, 2016 21:05:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ST81, не скажете, что за альтернативная методика поиска?))

По поводу Вашего предположения насчет товарища Nevidimij от части я с Вами согласен. К примеру, если бы я владел такими умениями и возможностями, я бы особо на форуме никому ничего не доказывал, а просто пошел бы клады поднимать

Ну а вообще, как вариант на перспективу биолокацию на вооружение взять стоит, хотя бы попробовать попрактиковаться...

С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ST81


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 6865


СообщениеДобавлено: Tue Jul 26, 2016 21:16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olehandro, всему свое время... Дайте добить место, что бы было что показать, теорию я подробно опишу (там то же присутствует эзотерика, вернее элементы практической магии , серьезно ). Вообщем, коль уже такие темы пошли, то почему бы и нет С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Rick_Deckard


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 1352


СообщениеДобавлено: Tue Jul 26, 2016 21:32:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ST81
Коллега, заранее предупредите, пожалуйста, о выкладывании обещаного отчета. Наберу пива и воблы
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


olehandro


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 400


СообщениеДобавлено: Tue Jul 26, 2016 21:46:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ST81
Да-да, согласен с камрадом Rick_Deckard, сначала в этой теме нас предупредите об отчете, и обязательно с теоретическими инструктивными рекомендациями)) С меня будет жирный палец вверх
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 20, 21, 22  След.
Страница 12 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы