Найден блок от Деуса!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+35
BalaganovF


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.02.2015
Сообщения: 367


СообщениеДобавлено: Thu Jul 21, 2016 07:18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kusa писал(а):
Балананов, на рахунок в темі чи ні. Мій скромний пошуковий стаж з початку 2 тисячних років, дозволяє зробити мені припущення що ви не копаете взагалі. Тому давайте не будемо далі дискутувати хто в темі а хто ні. Крім того не було відповіді на питання : повернувся б блок безкоштовно? Просто напишіть відверто .

відверто вам скажу , ідіть до бісу ! Так зрозуміло ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kusa


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.04.2016
Сообщения: 214


СообщениеДобавлено: Thu Jul 21, 2016 08:05:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коли нема чого відповісти у якості останнього аргументу можна почати кидатись фекаліями.Подивившись за що отримані 4 мінуси в репутації на іншу відповідь годі і сподіватись. Без поваги.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BalaganovF


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.02.2015
Сообщения: 367


СообщениеДобавлено: Thu Jul 21, 2016 08:14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kusa писал(а):
Коли нема чого відповісти у якості останнього аргументу можна почати кидатись фекаліями.Подивившись за що отримані 4 мінуси в репутації на іншу відповідь годі і сподіватись. Без поваги.


ви нормальний ? вам відповідь про бачення цієї ситуації мною вже дана раніше ... ідіть шукайте броню від танка, ветеран ...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kusa


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.04.2016
Сообщения: 214


СообщениеДобавлено: Thu Jul 21, 2016 12:24:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бачу , репутація заслужено змінилась в кращу сторону. Між іншим , в боргу не залишились швиденько пшикнули мінус форумчанину у відповідь.Ось справжня натура і виявилась. Надалі можете себе не перевтяжувати відповідями . Всерйоз не сприймаються.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Alex Platinum


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 222


СообщениеДобавлено: Thu Jul 21, 2016 20:26:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер,byz77 весной копали с друзьями в Зарожном (рядом с Тетлегой) познакомились с 2 ребятами из Харькова у одного был такой прибор. Приезжали на старом (черном Ниссан Патрол)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
zulu68


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 1041


СообщениеДобавлено: Thu Jul 21, 2016 20:58:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня была стычка с этим хачем. Итог - у меня разорвана мастерка и синяки на шее, но блок у меня! Блок Был найден село Тетлега, г Харьков.

не совсем понятно до стычки блок был у вас и его вам пастухи сами отдали или появился у вас после стычки с "хачем".если найдется хозяин то думаю он должен отблагодарить пастухов (и совсем не бутылкой водки а нормальной суммой - 10% например от стоимости б.у. блока).но не всегда бывают благодарные потерпевшие.и иногда становишься не рад что вернул пропажу (знакомые пару раз попадали в такие истории).думаю что быстрее найти хозяина поможет размещение темы на харьков форуме в разделе пропажи например.с хачиком тоже что то порешайте а то они мстительные очень и обязательно какую то пакость устроят.пусть и ему если хозяин найдется конъяк выставит или пару овец по высокой цене купит - чтобы к вам притензий не было.хача тоже можно понять - думает что вы бабок поднять хотите а он пролетел по ходу.думаю история будет иметь продолжение - лишь бы финал был с хорошим концом
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
byz77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.06.2015
Сообщения: 761


СообщениеДобавлено: Thu Jul 21, 2016 20:59:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex Platinum
Спасибо за инфу
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
byz77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.06.2015
Сообщения: 761


СообщениеДобавлено: Thu Jul 21, 2016 21:07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zulu68
Я уже думаю отдать блок участковому под опись.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ur3ab


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1468


СообщениеДобавлено: Fri Jul 22, 2016 03:34:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

byz77 писал(а):
zulu68
Я уже думаю отдать блок участковому под опись.

Разумная мысль. Это можно было бы сделать сразу; пускай бы он искал растяпу...Помните в романе Михаила Афанасиевича:
"За странно одетой дамочкой следовала совершенно голая дамочка с чемоданчиком в руке, а возле чемоданчика мыкался черный громадный кот. Аннушка едва вслух что-то не пискнула, протирая глаза.

Замыкал шествие маленького роста прихрамывающий иностранец с кривым глазом, без пиджака, в белом фрачном жилете и при галстуке. Вся эта компания мимо Аннушки проследовала вниз. Тут что-то стукнуло на площадке. Услышав, что шаги стихают, Аннушка, как змея, выскользнула из-за двери, бидон поставила к стенке, пала животом на площадку и стала шарить. В руках у нее оказалась салфеточка с чем-то тяжелым. Глаза у Аннушки полезли на лоб, когда она развернула сверточек. Аннушка к самым глазам подносила драгоценность, и глаза эти горели совершенно волчьим огнем. В голове у Аннушки образовалась вьюга: «Знать ничего не знаю! Ведать ничего не ведаю!... К племяннику? Или распилить ее на куски... Камушки-то можно выковырять... И по одному камушку: один на Петровку, другой на Смоленский... И – знать ничего не знаю, и ведать ничего не ведаю!»

Аннушка спрятала находку за пазуху, ухватила бидон и уже собиралась скользнуть обратно в квартиру, отложив свое путешествие в город, как перед нею вырос, дьявол его знает откуда взявшийся, тот самый с белой грудью без пиджака и тихо шепнул:

– Давай подковку и салфеточку.

– Какую такую салфеточку-подковку? – спросила Аннушка, притворяясь весьма искусно, – никакой я салфеточки не знаю. Что вы, гражданин, пьяный, что ли?

Белогрудый твердыми, как поручни автобуса, и столь же холодными пальцами, ничего более не говоря, сжал Аннушкино горло так, что совершенно прекратил всякий доступ воздуха в ее грудь. Бидон вывалился из рук Аннушки на пол. Подержав некоторое время Аннушку без воздуха, беспиджачный иностранец снял пальцы с ее шеи. Хлебнув воздуху, Аннушка улыбнулась.

– Ах, подковочку, – заговорила она, – сию минуту! Так это ваша подковочка? А я смотрю, лежит в салфеточке... Я нарочно прибрала, чтобы кто не поднял, а то потом поминай как звали!

Получив подковочку и салфеточку, иностранец начал расшаркиваться перед Аннушкой, крепко пожимать ей руку и горячо благодарить в таких выражениях, с сильным заграничным акцентом:

– Я вам глубочайше признателен, мадам. Мне эта подковочка дорога как память. И позвольте вам за то, что вы ее сохранили, вручить двести рублей. – И он тотчас вынул из жилетного кармана деньги и вручил их Аннушке.

Та, отчаянно улыбаясь, только вскрикивала:

– Ах, покорнейше вас благодарю! Мерси! Мерси!

Щедрый иностранец в один мах проскользнул через целый марш лестницы вниз, но прежде чем смыться окончательно, крикнул снизу, но без акцента:

– Ты, старая ведьма, если когда еще поднимешь чужую вещь, в милицию ее сдавай, а за пазуху не прячь!

Чувствуя в голове звон и суматоху от всех этих происшествий на лестнице, Аннушка еще долго по инерции продолжала кричать:

– Мерси! Мерси! Мерси! – а иностранца уже давно не было."
Обязательно напишите продолжение истории.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BalaganovF


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.02.2015
Сообщения: 367


СообщениеДобавлено: Fri Jul 22, 2016 08:03:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BalaganovF писал(а):
Kusa писал(а):
Балананов, на рахунок в темі чи ні. Мій скромний пошуковий стаж з початку 2 тисячних років, дозволяє зробити мені припущення що ви не копаете взагалі. Тому давайте не будемо далі дискутувати хто в темі а хто ні. Крім того не було відповіді на питання : повернувся б блок безкоштовно? Просто напишіть відверто .

відверто вам скажу , ідіть до бісу ! Так зрозуміло ?



Предупреждение Предупреждение выдано bosporos (Чт Июл 21, 2016 22:58:54, действует до: Пт Авг 05, 2016 22:58:54)
Пояснение: Тема:http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1572653&postdays=0&postorder=asc&start=60
http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1965
п.1.4.

bosporos, считаю нужным сообщить , что участником Kusa были нарушены ПРАВИЛА ФОРУМА пункта 1.4 , а именно .......требовать объяснений ......

Kusa писал(а):
Балаганов, ви активно в темі від самого початку. Певна річ, не заздрите а щиро бажаєте щоб власник блоку знайшовся. А якби вам така знахідка трапилась , повернули безкоштовно?



На что мною был дан ответ , который я считаю нужным и правильным без каких либо оскорблений :

BalaganovF писал(а):
Kusa писал(а):
Балаганов, ви активно в темі від самого початку. Певна річ, не заздрите а щиро бажаєте щоб власник блоку знайшовся. А якби вам така знахідка трапилась , повернули безкоштовно?


Ви напевно не уважно тему читали , або не в темі взагалі ...Мені таких "знахідок" дарма не потрібно !!!

Мені абсолютно начхати знайдеться власник, чи ні ...Але я щиро бажаю нашому ТС , щоб він не постраждав більше в цій ще не закінченій історії ...



Но человек не унимался и дальше требовал объясниться на его глупый вопрос :

Kusa писал(а):
Балананов, на рахунок в темі чи ні. Мій скромний пошуковий стаж з початку 2 тисячних років, дозволяє зробити мені припущення що ви не копаете взагалі. Тому давайте не будемо далі дискутувати хто в темі а хто ні. Крім того не було відповіді на питання : повернувся б блок безкоштовно? Просто напишіть відверто .


За что и был ПОСЛАН К ЧЕРТУ как невежда(хотя не вижу в этом ничего такого оскорбительного, обычный литературный язык используемый в школьных учебниках )!!!
Считаю поведение Kusa глупым и хамским по отношению ко мне ...Дабы не открывать тему в конфликтах , прошу рассмотреть жалобу здесь и принять соответственные меры ...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kram78


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1014


СообщениеДобавлено: Fri Jul 22, 2016 08:22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BalaganovF
Добрый день. Интересно как бы Вы отреагировали если бы Вас послали по указанному Вами же адресу. Будьте сдержанее
в своих высказываниях. И все будет хорошо.
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BalaganovF


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.02.2015
Сообщения: 367


СообщениеДобавлено: Fri Jul 22, 2016 08:27:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kram78 писал(а):
BalaganovF
Добрый день. Интересно как бы Вы отреагировали если бы Вас послали по указанному Вами же адресу. Будьте сдержанее
в своих высказываниях. И все будет хорошо.
С ув.

Зачем человека провоцировать , требовать отвечать на то , что я не считаю корректным ...Я его задевал ? Ответ мой первый был корректен ...ну не доходит до человека ...или я должен прогибаться под его дебильные тесты ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Barankind


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 2563


СообщениеДобавлено: Fri Jul 22, 2016 08:40:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые форумчане что-то очень болезненно реагируют на похвалы другим форумчанам. По видимому, внимание к себе привлечь больше нечем. Автору темы респект. Я бы действительно прогулялся к участковому или (если местность лесистая) - к леснику. Многие из них в курсе, кто, где и с чем копает, как ни странно.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kram78


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1014


СообщениеДобавлено: Fri Jul 22, 2016 09:34:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BalaganovF
Дело Ваше...
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BalaganovF


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.02.2015
Сообщения: 367


СообщениеДобавлено: Fri Jul 22, 2016 15:29:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ur3ab писал(а):
byz77 писал(а):
zulu68
Я уже думаю отдать блок участковому под опись.

Разумная мысль. Это можно было бы сделать сразу; пускай бы он искал растяпу...Помните в романе Михаила Афанасиевича:
"За странно одетой дамочкой следовала совершенно голая дамочка с чемоданчиком в руке, а возле чемоданчика мыкался черный громадный кот. Аннушка едва вслух что-то не пискнула, протирая глаза.

Замыкал шествие маленького роста прихрамывающий иностранец с кривым глазом, без пиджака, в белом фрачном жилете и при галстуке. Вся эта компания мимо Аннушки проследовала вниз. Тут что-то стукнуло на площадке. Услышав, что шаги стихают, Аннушка, как змея, выскользнула из-за двери, бидон поставила к стенке, пала животом на площадку и стала шарить. В руках у нее оказалась салфеточка с чем-то тяжелым. Глаза у Аннушки полезли на лоб, когда она развернула сверточек. Аннушка к самым глазам подносила драгоценность, и глаза эти горели совершенно волчьим огнем. В голове у Аннушки образовалась вьюга: «Знать ничего не знаю! Ведать ничего не ведаю!... К племяннику? Или распилить ее на куски... Камушки-то можно выковырять... И по одному камушку: один на Петровку, другой на Смоленский... И – знать ничего не знаю, и ведать ничего не ведаю!»

Аннушка спрятала находку за пазуху, ухватила бидон и уже собиралась скользнуть обратно в квартиру, отложив свое путешествие в город, как перед нею вырос, дьявол его знает откуда взявшийся, тот самый с белой грудью без пиджака и тихо шепнул:

– Давай подковку и салфеточку.

– Какую такую салфеточку-подковку? – спросила Аннушка, притворяясь весьма искусно, – никакой я салфеточки не знаю. Что вы, гражданин, пьяный, что ли?

Белогрудый твердыми, как поручни автобуса, и столь же холодными пальцами, ничего более не говоря, сжал Аннушкино горло так, что совершенно прекратил всякий доступ воздуха в ее грудь. Бидон вывалился из рук Аннушки на пол. Подержав некоторое время Аннушку без воздуха, беспиджачный иностранец снял пальцы с ее шеи. Хлебнув воздуху, Аннушка улыбнулась.

– Ах, подковочку, – заговорила она, – сию минуту! Так это ваша подковочка? А я смотрю, лежит в салфеточке... Я нарочно прибрала, чтобы кто не поднял, а то потом поминай как звали!

Получив подковочку и салфеточку, иностранец начал расшаркиваться перед Аннушкой, крепко пожимать ей руку и горячо благодарить в таких выражениях, с сильным заграничным акцентом:

– Я вам глубочайше признателен, мадам. Мне эта подковочка дорога как память. И позвольте вам за то, что вы ее сохранили, вручить двести рублей. – И он тотчас вынул из жилетного кармана деньги и вручил их Аннушке.

Та, отчаянно улыбаясь, только вскрикивала:

– Ах, покорнейше вас благодарю! Мерси! Мерси!

Щедрый иностранец в один мах проскользнул через целый марш лестницы вниз, но прежде чем смыться окончательно, крикнул снизу, но без акцента:

– Ты, старая ведьма, если когда еще поднимешь чужую вещь, в милицию ее сдавай, а за пазуху не прячь!

Чувствуя в голове звон и суматоху от всех этих происшествий на лестнице, Аннушка еще долго по инерции продолжала кричать:

– Мерси! Мерси! Мерси! – а иностранца уже давно не было."
Обязательно напишите продолжение истории.


Да уж ! С классиком не поспоришь ... Не в бровь , а в глаз !
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kusa


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.04.2016
Сообщения: 214


СообщениеДобавлено: Fri Jul 22, 2016 18:52:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По манері та стилю спілкування людини з незнайомими співбесідниками можна намалювати її психологічний портрет. Переважна більшість форумчан е вихованими ,освідченими та врівноваженими. Це ,власне, відрізняє наш ресурс від інших. Прикро вражае наявність м'яко кажучи неадекватних продавців . Не колег копачів, а перепродюхів, які спільного з пошуком немають нічого.Толку від них для інших Форумчан ніякого. Зато потролити - попідколювати ,у вільний від аукціону час, вони завжди готові. Вони тонко відчувають де пролазить і хамлять вибірково. Можуть дозволити собі назвати Ваш пост дибільним.Ставляють у відповідь на заслужені мінуси незаслужені.Але коли їм на це вказують голосніше за всіх волають "міліція"! Класика жанру.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ur3ab


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1468


СообщениеДобавлено: Sun Jul 24, 2016 00:00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barankind
К леснику, Вы говорите? Ась? Очень даже неплохая мысль.
http://www.youtube.com/watch?v=lLiD0WRwGGA


...



image3IBZRH3X.jpg
 Описание:
 Размер файла:  49.68 KB

image3IBZRH3X.jpg


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
2skifa


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщения: 6484


СообщениеДобавлено: Sun Jul 24, 2016 20:13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харьковчане! По знакомым поспрашивайте! Ведь действительно дорогая потеря.
А хозяин, думаю, и пастухов и byz77 отблагодарит.
byz77 - Вам
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
byz77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.06.2015
Сообщения: 761


СообщениеДобавлено: Sun Jul 24, 2016 21:12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде владельца нашол, это односельчанен на дачу приезжает редко, Я даже был не вкурсе что рядом живет Камрад ) и мд вроде брал у знакомого.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


byz77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.06.2015
Сообщения: 761


СообщениеДобавлено: Mon Aug 08, 2016 23:02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброй ночи, блок одал хозяину на этих выходных камрад взнак благодарности дал мне деус на выходные, Мд просто бомба!!! Спасибо камраду за этот кайф, Также всем спасибо за вниманиек к теме !!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы