Что лучше?

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы AKA
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
sima 84


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 1241


СообщениеДобавлено: Thu Aug 04, 2016 22:10:00    Заголовок сообщения: Что лучше? Ответить с цитатой

Добрый вечер. Уважаемые форумчане, на Ваше мнение какой лучше взять прибор моему другу, голден маск 4 про или Сорекс ПРО и какие преимущества этих приборов друг перед другом. , буду благодарный. Спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Dimon077


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 2672


СообщениеДобавлено: Sat Aug 27, 2016 08:47:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маска по глубине слабоватая, но в остальном будет лучше во всем.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Konstantin2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 257


СообщениеДобавлено: Sat Aug 27, 2016 19:16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на ваше питання знає відповідь той хто освоїв два цих прибори. я ходжу з сорексом, від себе можу добавити таке:
значить знайомий ходить з маскою і каже що динари на 30 см маска бачить.
я тестував динар на 30 см на поселенні. сорекс теж бачив (виводив інфу на екран ((годограв скакав то в право і в ліво)) і був звуковий отклик). Потім тестував 50коп на 30см укр на іншому поселенні, сорекс нічого не бачив. по відгуках в маски розділення краще, по тих тестах що я бачив про маску і сам робив на сорексі на таких же глибинах (яких я бачив на відео) сорекс давав звуковий сигнал копай. маска із за високої частоти і потужності можливо (на більшій глибині) і буде краще витягувати монетки. але не забувайте що маска тяжча за сорекс. якщо друг купляє перший апарат то його треба возити по правильних місцях з маскою щоб він в копі не розчарувався.

хай щастить!


Последний раз редактировалось: Konstantin2 (Sat Aug 27, 2016 19:33:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Мастак


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 3329


СообщениеДобавлено: Sat Aug 27, 2016 19:30:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маску не пробовал, но Сорексом был очень доволен.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы AKA Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы