Golden Mask Thracian 13 kHz мысли по поводу.....

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+5
Dimon077


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 2672


СообщениеДобавлено: Mon Aug 22, 2016 12:43:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freewalker писал(а):
А можна ли заказать фракийца с карбоновой штангой как у маски 5? Видел на видео трациан с такой штангой вот и вопрос...

Дык они и так карбоновые. Куда уж более?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Freewalker


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщения: 195


СообщениеДобавлено: Mon Aug 22, 2016 12:57:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimon077 писал(а):
Freewalker писал(а):
А можна ли заказать фракийца с карбоновой штангой как у маски 5? Видел на видео трациан с такой штангой вот и вопрос...

Дык они и так карбоновые. Куда уж более?

В маски 5 она интереснее 4 секционная)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Dimon077


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 2672


СообщениеДобавлено: Mon Aug 22, 2016 13:18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5-ю маску в руках не держал, поэтому не знаю.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Freewalker


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщения: 195


СообщениеДобавлено: Mon Aug 22, 2016 17:43:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще хотелось бы узнать, как прибор по сравнению з деусом? Интересует глубина в большей степени...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bva1971-71


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 3080


СообщениеДобавлено: Mon Aug 22, 2016 17:52:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vzjal s md arena" Вчера сравнил в грунте со своим Деусом на разные цели: наки скифы, крестик и лунница КР, 2 коп.СССР.
Разница колоссальная в пользу Деуса.
Может мне прибор бракованый попался? Нахожусь в замешательстве, по воздуху тоже Фракиец сильно проигрывает Деусу, и это при том что у него катушка даже чуть больше чем у Дуськи."
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Freewalker


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщения: 195


СообщениеДобавлено: Mon Aug 22, 2016 18:19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bva1971-71 писал(а):
Vzjal s md arena" Вчера сравнил в грунте со своим Деусом на разные цели: наки скифы, крестик и лунница КР, 2 коп.СССР.
Разница колоссальная в пользу Деуса.
Может мне прибор бракованый попался? Нахожусь в замешательстве, по воздуху тоже Фракиец сильно проигрывает Деусу, и это при том что у него катушка даже чуть больше чем у Дуськи."

Да я тоже по поводу этого комментария...Но видел комментарий в лучшую сторону маски...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Dimon077


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 2672


СообщениеДобавлено: Mon Aug 22, 2016 18:59:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может аккумуляторы недозаряженные или один слабый и тогда Маски глубину теряют? Или это все мои догадки?
Я пару лет назад брал знакомому на Лопате Маску 3 Турбо. Так один аккум попался совсем мертвый, пришлось новый докупать.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Freewalker


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщения: 195


СообщениеДобавлено: Tue Aug 23, 2016 11:30:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По идее фракиец ну и маска4про должны быть глубже ну или одинаково с топовыми цифровиками...меньше глубина не должна быть это же аналог все таки. Вот если б кто нормальные тесты сделал...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Tue Aug 23, 2016 11:41:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просите Димона пускай забабахает! Я бы хоть какие то сделал бы! Да нету такого Кимерийца!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
valikojan777


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 1327


СообщениеДобавлено: Tue Aug 23, 2016 14:26:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую!
Имел деус, налёт часов достаточный для освоения, выхлоп более чем.
Дусю продал, обстоятельства, долго думал что взять на оставшиеся пенёнзы, выбор пал на маску 4про и не ошибся, машинка просто метла по бронзе и другим приятным предметам, выхлоп более чем.
Забыл с маской про деус очень быстро, масочка радовала глубиной и цепкостью и на удивление чермета копаешь с ней на порядок меньше чем с божественным. Сейчас после маски имею марс викинг, скажу кратко выхлоп более чем! Прибор болтливый, но болтает по делу, менять на туже маску и дусю желания пока нет.
Сравнивать деус и маску некорректно ибо они абсолютно разные, но ищут оба на проф. уровне и при понимании прибора дадут фору очень и очень многим, и ещё огромный + деусу это конечно комфорт, как ни крути, а он там на отлично.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Tue Aug 23, 2016 14:37:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Викинг работает по бронзе хорошо! Выхлоп нормальный! Прям прямоток!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
valikojan777


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 1327


СообщениеДобавлено: Tue Aug 23, 2016 14:45:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня,привет А как он денары нюхает...я чуток в недоумении, если не сказать что просто в ах...е да и по остальным целям метёт очень уверенно, но есть конечно и минуса в приборе.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Tue Aug 23, 2016 14:47:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimon077 писал(а):
Может аккумуляторы недозаряженные или один слабый и тогда Маски глубину теряют? Или это все мои догадки?.

Думаю это догадки! Если в Маске не работает один Акум она много ложнячит и не коректно работает! А если сели то издаёт бешеный крик как будто её режут! Но при этом лампочка даже не думает гореть!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Tue Aug 23, 2016 14:50:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valikojan777 писал(а):
Саня,привет А как он денары нюхает...я чуток в недоумении, если не сказать что просто в ах...е да и по остальным целям метёт очень уверенно, но есть конечно и минуса в приборе.

Привет! Да у каждого есть минусы, как тут без них!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
КОТок


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 1570


СообщениеДобавлено: Fri Sep 02, 2016 02:30:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bva1971-71 писал(а):
Vzjal s md arena" Вчера сравнил в грунте со своим Деусом на разные цели: наки скифы, крестик и лунница КР, 2 коп.СССР.
Разница колоссальная в пользу Деуса.
Может мне прибор бракованый попался? Нахожусь в замешательстве, по воздуху тоже Фракиец сильно проигрывает Деусу, и это при том что у него катушка даже чуть больше чем у Дуськи."



Если бы это было правдой - я бы уже давно с Дуськой по полям гарцевал...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bva1971-71


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 3080


СообщениеДобавлено: Fri Sep 02, 2016 16:06:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та были у меня дуськи.Знаю что маска по дреме круче.По этому уже купил гм 4 вд про с рулем 12 на 15.Завтра забираю с почты .Все пишут что по стабильней 4 про и гб намного лучше строится.....Походим проверим.П.С. простая 4 про тоже была в свое время....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


КОТок


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 1570


СообщениеДобавлено: Fri Sep 02, 2016 19:05:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bva1971-71
Через некоторое время после обкатки черкнёте пару строк сюда http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1526763 - есть ли какие отличия в работе ГМ4ПРО ВД 18кгц и обычным ГМ4ПРО 18 кгц.
Интересно Ваше мнение, так как у Вас есть ,,боевой,, опыт работы с ГМ4ПРО.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы