Продам снайперку 7дд 18кГц.

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Tue Aug 16, 2016 10:26:16    Заголовок сообщения: Продам снайперку 7дд 18кГц. Ответить с цитатой

Продаю снайперку на ГМ 4про. Было пару выходов, катушка с гарантией, куплена на" Лопате". Состояние новенькой катушки. Цена 1600гр.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Dimon077


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 2672


СообщениеДобавлено: Tue Aug 16, 2016 10:41:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резерв.
Дайте почту для связи.
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Wed Aug 17, 2016 07:53:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ironjoker@mail.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Dimon077


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 2672


СообщениеДобавлено: Sat Aug 20, 2016 16:22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резерв снимаю.
С продавцом и катушкой никак не связано.
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
mk1205


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1508


СообщениеДобавлено: Sat Aug 27, 2016 15:31:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставлю в резерв до вівторка
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Mon Aug 29, 2016 11:23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за внимание, катушка уехала к новому хозяину.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
mk1205


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1508


СообщениеДобавлено: Mon Aug 29, 2016 17:07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цікаво куди вона поїхала.... не знаю але написав на пошту продавцю залишив резерв, а катушка кудись поїхала... шановний якщо Ви продаєте товар на декількох сайтах то так і пишіть. за це Вам - від мене
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Mon Aug 29, 2016 19:29:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mk1205
Шановний! окрім цієї обяви, у цій темі, я більше нігде нічого не продавав. І мінус ви згаряча поставили, адже я нічого поганого вам не зробив. Вище була написана моя електронна адресса, по якій людина раніше вас на чотири дні, звязалась зі мною і домовилась про купівлю. Чи мені потрібно було не продавати, а зачекати вас? Ви як би вчинили на моєму місці? Я вибачаюсь, але як би у мене була ще одна катушка, я б з великим бажанням продав би її вам. Але вона була одна, тому ще раз вибачте, за те, що в мене не має екстрасенсорних здібностей, і я не зміг передбачити, що ви захочете купити мою снайперку.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Mon Aug 29, 2016 19:47:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mk1205
І до речі, як що ви такі правильні, та принципові, то доводжу до вашого відома, що катушка була виставлена не в темі продаж, де обовязково потрібні фото, і все інше, і все обмежується рамками правил продажу на форумі. А просто запропонована камрадам у прфільній гілці, де суворі закони купівлі і продажу не діють. Тому рахую ваш мінус не законний.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Mon Aug 29, 2016 19:53:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mk1205 писал(а):
Цікаво куди вона поїхала.... не знаю але написав на пошту продавцю залишив резерв, а катушка кудись поїхала... шановний якщо Ви продаєте товар на декількох сайтах то так і пишіть. за це Вам - від мене

Забрал её я ! И зря вы минусами в хороших людей бросаете! Извинитесь и попросите модераторов удалить минус который вы ему поставили! Потому что когда я забрал датчик вами в этой теме и не пахло! Тут единственный человек снял резерв и я на почту отписал! Здесь не тема продажи,я резерв не ставил! Надеюсь у вас совести хватит забрать минус назад! Спасибо за понимание!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
mk1205


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1508


СообщениеДобавлено: Mon Aug 29, 2016 20:23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т.
не хами ... і не треба мені вказувати, що робити... треба було резерв ставити, а продавець міг на пошту прислати, що продав а не два дні відмовчуватись
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Mon Aug 29, 2016 20:45:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mk1205
Я вам ще раз повторюю, тут не аукціон, і не розділ продаж, тут ні хто ні кому ні чого не винен. Я не відмовчувався, і не сидів у дома під ковдрою, тим паче за компютером. Я займаюсь своїм улюбленим хоббі, і тільки сьогодні приїхав з полів. І так як написав Саня Т. катушку я йому відіслав ще 25 числа. Вас на той час у темі не було зовсім. Я не розумію про що може бути мова. Ви взагалі поміркована людина чи ні? Якщо вам це не дає спокою, то зробіть нову тему з приводу цього випадку на форумі, і хай шановне копарське товариство розсудить.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Negociant


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.09.2014
Сообщения: 756


СообщениеДобавлено: Sat Sep 03, 2016 14:52:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже есть такая же катушка! Состояние новой. Прибор продал, катушка осталась. tina38@i.ua
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы