1256

 
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:-5
MDI


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 540


СообщениеДобавлено: Sun Oct 23, 2016 15:15:54    Заголовок сообщения: 1256 Ответить с цитатой

Доброго времени!
Честно сказать не буду списывать рулоны бумаги, смотрите все на видео, приятного всем просмотра.
С ув. Дмитрий.
http://www.youtube.com/watch?v=VaSHsWqEcyE
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Rast


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1916


СообщениеДобавлено: Sun Oct 23, 2016 15:41:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пф..Лучше бы сняли как выкапывали..А не гору монет на столе и бумажка в кадре..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MDI


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 540


СообщениеДобавлено: Sun Oct 23, 2016 15:46:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rast писал(а):
пф..Лучше бы сняли как выкапывали..А не гору монет на столе и бумажка в кадре..



Доброго вам времени!
Монеты не мои, жаль что не я их нашел, я бы их точно снял на видео, клянусь! Это я хотел показать что есть еще недра в нашей матушки Земли!
С ув. Дмитрий.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
werty12333


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 203


СообщениеДобавлено: Sun Oct 23, 2016 17:18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в какой области такие недра?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MDI


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 540


СообщениеДобавлено: Sun Oct 23, 2016 17:26:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

werty12333 писал(а):
в какой области такие недра?



Полтава, уже выставил на аукцион
http://auction.violity.com/29789845
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Зинзиля


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 13335


СообщениеДобавлено: Sun Oct 23, 2016 17:50:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из разряда - приятно доставать, да фигово продавать.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
TOLYANICH


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщения: 1924


СообщениеДобавлено: Sun Oct 23, 2016 17:59:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вітаю земляків з такою находкою. Але хотілось би взнать трохи більше , я маю на увазі чи не розораний , глибина , поле чи ліс , місто чи хутір, ну я думаю Ви зрозуміли куди я хилю і що нам ще хочеться тут прочитати у Вашій темі.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MDI


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 540


СообщениеДобавлено: Sun Oct 23, 2016 18:06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOLYANICH писал(а):
Вітаю земляків з такою находкою. Але хотілось би взнать трохи більше , я маю на увазі чи не розораний , глибина , поле чи ліс , місто чи хутір, ну я думаю Ви зрозуміли куди я хилю і що нам ще хочеться тут прочитати у Вашій темі.



Доброго времени, вам!
Спасибо за проявленный интерес к теме, клад выкопали в терниках, глубина 30-35 см, прибор АСЕ 350, ленивый поиск монет закончился, кто лазит по кушерям и не проходимым местам тот сейчас выкапывает передовые находки!

Вес монет 5,8 кг
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Сергій


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 6983


СообщениеДобавлено: Sun Oct 23, 2016 18:28:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гарна знахідка.Але не вистачає для повного жира,світлин із розкопу і підняття монет.А так самі розумієте ,в багатьох може скластися думка,що монети зібрані за певний період,в мене в дядька вже таких кладів до кучи зібрати буде зо три. Ви не подумайте,я абсолютно радий за Вашу знахідку чи Вашого колеги,але сьогодні такий час.Вдачі на аукціоні! І вітання власнику піднятого кладу.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MDI


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 540


СообщениеДобавлено: Sun Oct 23, 2016 18:37:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергій писал(а):
гарна знахідка.Але не вистачає для повного жира,світлин із розкопу і підняття монет.А так самі розумієте ,в багатьох може скластися думка,що монети зібрані за певний період,в мене в дядька вже таких кладів до кучи зібрати буде зо три. Ви не подумайте,я абсолютно радий за Вашу знахідку чи Вашого колеги,але сьогодні такий час.Вдачі на аукціоні! І вітання власнику піднятого кладу.



Доброго вам времени!
Да тут и доказывать ничего не надо все одним цветом, да и еще есть залипухи которые говорят что это одна куча была поднята в одной ямке.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
TOLYANICH


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщения: 1924


СообщениеДобавлено: Sun Oct 23, 2016 19:07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MDI
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


arkan1983


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.08.2013
Сообщения: 484


СообщениеДобавлено: Mon Oct 24, 2016 18:29:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это здорово конечно, но как по мне Вы больше расказали как будете продавать его и какой он прекрасный* чем история о Находке с фото, честно рад за Вас но досмотрев ролик до конца , напомнило рекламу с ТВ- Магазина на ДИВАНЕ.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы