Как я "бимбу" отправлял...

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Законодательство Украины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
my-mishka


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.12.2010
Сообщения: 2018


СообщениеДобавлено: Thu Jun 05, 2014 00:25:17    Заголовок сообщения: Как я "бимбу" отправлял... Ответить с цитатой

Заранее прошу прощения если не в той ветке


Если кратко, то суть истории такова:

В одно прекрасное время возникла огромная необходимость подключить тещю, проживающую в Красноперекопске, (дай Бог ей здоровья ) к всемирной паутине.
Поскольку в г. Красноперекопск (как мне подсказали камрады) стоит подключатся либо к БКС-Сиваш или ТРК КТВ Плюс (прошу не считать рекламой) и учитывая что теща уже подключила свой ТВ к ТРК КТВ Плюс - выбор был очевиден...
Переступив порог офиса вышеуказанной компании, девушка оператор предложила заполнить заявку на подключение Инета.
После заполнения сей бумаги, милая барышня предложила ити домой и ждать, правда неизвестно чего или точнее сколько, поскольку необходимые для подключения Инета по телевизионному кабелю модемы у них отсутствуют и сколько их ждать знает только Всевышний.
Спустя некоторое время, я, уже будучи в Киеве, понял, что терпение моей любимой тещи (впрочем как и мое) окончательно лопнуло.
Дабы не сидеть на месте, позвонив в тех. поддержку и окончательно убедился, что ждать модема теща будет долго и нудно, я спросил у доброго дядьки, может можно купить сей "крайне редкостный" модем на наших добрых Кар.дачах и услышав его "мычание" таки понял - стоит дожимать!
В итоге нашего разговора, мне было предложено найти один из двух (наиболее подходящих) модемов. При всем при этом я был предупрежден, что стоимость варьируется в пределе 400-600 грн.
Вобщем, благодаря всезнающему ГУГЛу и аж 30 минутам моего обедешнего времени было решено приобрести (на всякий случай) сразу 2 модема (правда б/у) на общую сумму аж 75 грн.

Итак, май, жара, иду на отделение Н.П. с заранее упакованными для отправки модемами. Настроение на высоте, иду доволен сам собой и радуюсь жизни.
Далее примерно так:

Зайдя в отделение Н.П., девочка оператор вначале спросив мое ФИО и номер мобильника, спрашивает: - куда едем?
Я: - епт., жара ж на улице, ну конечно в Крым!
Она: - ФИО получателя и номер мобильного.
Я: - Иванов Иван Иванычь, моб. такой-то.
Она : - во сколько оцениваете?
Я: - ну, гривен в 300
Она: - а че внутри?...
и тут меня черт дергнул .... ну,...БИМБА!...
Она: -что, точно?
ну и добавил: - ну да...

Веселая девочка попалась, ну или совсем "без башни", взяла да и оформила мою БИМБУ при всем при этом выдав мне копию накладной, где ченым по белому написано БИМБА!!!


Вобщем суть сей истории такова - хорошо то - что хорошо (в моем случаи) доставляется!!!
"Бимба" была добросовестно получена, без какой либо "трепанации" со стороны "любопытных" и каких либо задержек в пути.

А для себя я сделал вывод: какое б настроение не было б а отправлять я буду только запчасти!


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Wolfgrey


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1915


СообщениеДобавлено: Thu Jun 05, 2014 21:17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У этих девушек таких шутников по сотне в день. Им просто некогда вникать в "юмор" каждого клиента.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
my-mishka


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.12.2010
Сообщения: 2018


СообщениеДобавлено: Sat Jun 07, 2014 16:01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolfgrey писал(а):
У этих девушек таких шутников по сотне в день. Им просто некогда вникать в "юмор" каждого клиента.



Камрад, полностью с Вами согласен. Увы, но "раненых на голову" в последнее время ну очень много развелось.
Поразило то, что лот был получен. Но самое интересное в этом то, что "вмешательства из вне" для проверки "БИМБЫ" по упаковке лота видно не было как впрочем и какой либо задержки в сроках доставки лота (пришел вовремя, как и было указано в накладной).

Благо, (а в моем случаи точнее нет) оказался внимательным только работник Н.П. г. Красноперекопск, который при выдачи не скрывая своей улыбки спросил у получателя:
- а Вы в курсе что будете получать?
и услышав в ответ:
- но Вы же прочитали накладную, - БИМБУ
с улыбкой отдал посылку на оформление к получению.

Я это все к тому, что благодаря "внимательности" Н.П. можно отправить что либо, куда либо, в описании указать че в голову взбредет и будет Вам счастье

Думаю тему стоит перенести в ЮМОР, увы не смог такой раздел найти...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Aleks4


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.08.2014
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Sun Sep 07, 2014 14:51:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Я это все к тому, что благодаря "внимательности" Н.П. можно отправить что либо, куда либо, в описании указать че в голову взбредет и будет Вам счастье "

Эх, если бы! 2 недели не может продавец отправить из Херсона Значек "Дружинник ГАИ" в Крым через Н.П. Стоимость знака 40 гривен, изготовлен в 80 годы. АНТИКВАРИАТ!!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Gaidamak


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 206


СообщениеДобавлено: Tue Jan 27, 2015 18:55:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поржав!
Афтору за юмор респект і уважуха .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Aleks4


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.08.2014
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Tue Jan 27, 2015 20:27:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал в новостях , что уже рванула одна посылка на Новой Почте. Теперь будут читать, это уж точно.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
tanya91


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.03.2015
Сообщения: 83


СообщениеДобавлено: Sat May 16, 2015 22:00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красава
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Макс Манштейн


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 5744


СообщениеДобавлено: Fri Jul 24, 2015 10:05:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас и монету нельзя отправить за остальное молчу ,новая почта совсем озверела
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
бульбулягли2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 2594


СообщениеДобавлено: Sat Jul 25, 2015 08:58:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс Манштейн писал(а):
у нас и монету нельзя отправить за остальное молчу ,новая почта совсем озверела
У Вас это где ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
Макс Манштейн


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 5744


СообщениеДобавлено: Mon Jul 27, 2015 07:08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Донецкой области не ато
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
Sehfir


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 6044


СообщениеДобавлено: Sat Apr 16, 2016 11:42:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружище, все просто: бимба - это по Азаровски
Хоть этот язык и понятен, но пока не официальный
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
FantomE


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.12.2015
Сообщения: 539


СообщениеДобавлено: Sat Sep 03, 2016 11:33:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда.... +1 за креатив
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
akinak


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 117


СообщениеДобавлено: Wed Sep 28, 2016 14:55:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то я пропустил, а что уже требуют показывать содержимое отправки?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Sergej1969n


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.01.2014
Сообщения: 3737


СообщениеДобавлено: Thu Nov 03, 2016 12:38:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akinak писал(а):
а что уже требуют показывать содержимое отправки?

Да
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Законодательство Украины Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы