Mars Viking с катушкой Goliaf – суровый металлоискатель для настоящих викингов

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+3
СообщениеДобавлено: Mon Nov 14, 2016 22:18:09    Заголовок сообщения: Mars Viking с катушкой Goliaf – суровый металлоискатель для настоящих викингов Ответить с цитатой

Современный рынок металлоискателей пестрит большим количеством моделей, имеющих похожие технические характеристики, функции и возможности. Но конкуренция заставляет производителей создавать новые, улучшенные модели, на основе известных и востребованных металлоискателей, при этом снижая цену прибора.

Продукция фирмы MarsMD основывается на лучших традициях таких марок как Fisher и Teknetics и учитывает требования украинских потребителей. Отличный тому пример – металлодетектор Mars Viking с большой катушкой Mars Goliaf. Добротная и удобная конструкция, легкость эксплуатации, импортные комплектующие высокого качества – все это объединяет в себе данный прибор.



Заводская комплектация предполагает наличие катушки Mars Goliaf, которая имеет отличную избирательность и впечатляет глубиной обнаружения. Детектор позволяет применять и другие катушки данной фирмы, что улучшает шансы нахождения целей. Но «родная» Mars Goliaf демонстрирует лучшие результаты на местности большой площадью. Чтобы оптимизировать работу прибора – просто подберите катушку необходимого размера и функционала.

Прибор имеет высокую рабочую частоту 13 kHz, которая позволяет ему видеть цели любой величины. А высокая скорость сканирования обеспечивает быструю оценку перспективности выбранного места для поиска. Диапазон дискриминации в виде числа VDI распознает цели из ценных металлов и отделяет их от железа и фольги. Функция звуковой идентификации разрешает оценить объект по интенсивности звука и количеству тонов. Работу в шумных местах облегчит применение наушников. С помощью функции PinPoint, которая доступна приборам профессионального уровня, цель будет найдена даже в куче металлического мусора.

Детектор Mars Viking достаточно прост в эксплуатации, чтобы научиться им управлять и освоить настройки достаточно пару-тройку раз съездить на коп. Как видите, технические возможности металлоискателя позволяют решить поисковые задачи любой сложности, и данная модель станет отличным выбором для украинских кладоискателей.

Источник: lopata.com.ua
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bc281


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 822


СообщениеДобавлено: Tue Nov 15, 2016 21:46:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Підтверджую на всі 100%.Вікінгом користуюсь майже рік .Сам Взяв міс. назад Голіафа,так в полях "рівних" не має, був випадок-"це не реклама" , ходили з товаришем на вибитому полі, він з Деусом, я з Вікінгом годин 4 , він вже й програми міняв і частоти разів 4 і бронзи 0, помінялись місцями і я за 1.5 години по його слідах підняв 3 обломки "лунніц" і 2 обломки браслетів, з глибини на повний штик з + Фіскаря.
От Вам і Вікінг з Голіафом
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
svMoesey


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 16


СообщениеДобавлено: Tue Nov 15, 2016 22:00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имею тоже такой прибор доволен хотя уменья катушка тайгеер тоже неплохо цепляет
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
svMoesey


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 16


СообщениеДобавлено: Sat Dec 03, 2016 12:25:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемый bc281 на каких настройках вы ходите в лесу и по распашке
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы