Клад на чердаке

На страницу Пред.  1, 2, 3  
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
sania8222


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 213


СообщениеДобавлено: Wed Dec 07, 2016 18:29:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго Всем! Когда-то я тоже нашел на чердаке в дымоходе около 700 монет точно уже не помню в платке завернутые нужно было видеть лицо напарника да я думаю и у меня было так вот что хотел сказать монеты все оказались позднии советы и среди них оказалось два рубля россии 1992года так что бывает всякое кем и когда был спрятан история об этом уже не узнает а от меня Вам! +
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
koparfild


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.09.2014
Сообщения: 214


СообщениеДобавлено: Wed Dec 07, 2016 18:39:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sania8222 писал(а):
sania8222



При глубочайшем уважении к вашему кладику , меня как копаря со стажем 8-10 тысяч монет такой шляпой не накормишь

Кто копатель тот поймет . он знает как выглядят советы дореформенные и после .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
cfif


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 644


СообщениеДобавлено: Wed Dec 07, 2016 18:41:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koparfild писал(а):
Копань , шмурдяк обыкновенный . Хоть бы убрал монеты что в кислотах травил . Так званная мелочь для опытов


ТРЕПЛООООООООО
Врун
ВЫ всетаки продолжаете оскорблять ТС. затея\ли с ним реповую войну. вы експерт или кто вы вообще такой..какое имеете право материться .уже задело. модераторы куда смотрят.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
koparfild


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.09.2014
Сообщения: 214


СообщениеДобавлено: Wed Dec 07, 2016 18:49:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я матерюсь , да про что вы ? я свою эмоцию передал . а то что написано , это не мое и писал не я .


А что касается реповой войны так вы не правы . это он . или она мне влепило...а свой дифис . но я не обижаюсь ! так как понимаю что у человека проблемы , так званый дефицит внимания .


А вы случаем тут замешаны ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
cfif


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 644


СообщениеДобавлено: Wed Dec 07, 2016 18:53:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koparfild писал(а):
Я матерюсь , да про что вы ? я свою эмоцию передал . а то что написано , это не мое и писал не я .


А что касается реповой войны так вы не правы . это он . или она мне влепило...а свой дифис . но я не обижаюсь ! так как понимаю что у человека проблемы , так званый дефицит внимания .


А вы случаем тут замешаны ?
ВЫ не сильно разошлись а ? копарь со стажем. как бы и от меня минус вам не прилетел.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
koparfild


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.09.2014
Сообщения: 214


СообщениеДобавлено: Wed Dec 07, 2016 19:06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=891477&postdays=0&postorder=asc&start=20 я вас умоляю


Каким вы боком тут , и почему рвете майку .?

И я не разошелся . я на каку говорю КАКА . И это мое мнение и точка зрения .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
pavel009


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.06.2016
Сообщения: 63


СообщениеДобавлено: Wed Dec 07, 2016 19:08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koparfild писал(а):
pavel009 вы тоже так считаете ?


А давайте все свой шмурдяк кладом называть а че . я хуже всех *?

У меня тоже такого клада пару кг завалялось . Ураааа я тоже клад завтра найду и покажу всем .
Я на этих фото вижу одно,кто-то видит другое.Свое мнение я уже высказал.И с кем-то спорить у меня нет желания.У каждого своя правда.А такие клады я могу находить,стабильно раз в неделю.С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
cfif


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 644


СообщениеДобавлено: Wed Dec 07, 2016 19:17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koparfild писал(а):
http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=891477&postdays=0&postorder=asc&start=20 я вас умоляю


Каким вы боком тут , и почему рвете майку .?

И я не разошелся . я на каку говорю КАКА . И это мое мнение и точка зрения .
получите заслуженое.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
koparfild


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.09.2014
Сообщения: 214


СообщениеДобавлено: Wed Dec 07, 2016 19:41:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я получи заслуженное ?



Ув .эксперты и модераторы . Прошу обратить внимание на эту тему и принять меры . Тут парочка ути-пути минусует всем кто против ихнего сикретика . Ложь о поднятии клада на лицо !
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
антон78


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 895


СообщениеДобавлено: Wed Dec 07, 2016 22:43:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koparfild
Добрый вечер.Если Вас что то не нравится в верхнем правом углу есть оценка поста Вы там могли поставить + или -.Зачем оскорблять.Я одного не пойму.Мы же не в чате.С ув
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


MARTIN_13
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 28398


СообщениеДобавлено: Thu Dec 08, 2016 00:25:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел тему в самый момент её создания.
И тогда фото монет сделанные в полной темноте мне не внушили доверия.
Но за темой из-за загруженности не следил.
Теперь пригласила "защита" ТС (топикстартера, т.е. автора темы).
Так вот - теперь увидев фото помытых монет - мне стало ясно, что это чистой воды мягко-говоря развод, т.к. на фото разнобой абсолютно разных по степени сохранности монет, называемый "монеты для опытов", причём некоторые следы опытов уже имеют.
На многих видно, что они явно из земли.
Некоторые в этой куче в земле и не были, а некоторые чистились как механически, так и с использованием кислоты (скорее всего уксусом).
Поверьте - я имею глаза и знаю о чём говорю.
Монетами занимаюсь более полувека и более полувека назад выкопал свою первую.
Знаю как выглядят совковые монеты из земли.
И по чердакам да заброшенным домам достаточно много ещё пацаном да студентом находил и знаю как по-разному выглядят те монеты, что из-под пола, с чердака, замурованные в стену, замотанные в тряпку, в жестяных коробках (полностью сгнивших и нет) и стекляных банках - знаю!
И сам тысячи монет выкопал, в т.ч. кошельки, рассыпухи да кладики, в т.ч. и совка.
Причём и чужие клады реальные (а не подставные) и видел и покупал, порой выезжая для этого далеко от дома.
Знаю, как выглядят совковые монеты с травника/пасовища, знаю, как с песочка, суглинка и пахотного чернозёма.
Они, кстати - все на фото присутствуют.
На фото - монеты из разных мест в разной сохранности, это если кто ещё не понял.
Кроме прочего я ведь эксперт ресурса по многим направлениям, все подписи не влазят внизу - в т.ч. и по нумизматике РИ и в СССР тоже толк знаю.
А как модератор я за мат дал горчичник, как-бы то ни было, а материться нельзя.
За картинку с матом - уже есть горчичник от моего коллеги.
Тему закрою
Все отзывы в ней снесу.
Как положительные, так и отрицательные.
Своё отношение к теме и топикстартеру (тема на его совести), а так-же другим участникам дискуссии - выражайте лишь кликая на "нравится"/"не нравится".
Тема, даже закрытая - под контролем у администрации.
Отзывы будут удаляться!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы