глубина клада

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+5
proezdom


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.12.2016
Сообщения: 259


СообщениеДобавлено: Sun Dec 11, 2016 19:12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне дружбан может дать поиграться аську 350. Но я не беру. Мне интересна именно рамка. Да, спору нет, что клюшкой гораздо быстрее можно пройти полянку, которую рамкой долго надо чесать. Но согласитесь, что кайф просто несоразмерен с затратой времени. другое дело, что рамку можно как то совместить с клюшкой. Это уже дело каждого личное. Все предметы найдены с расстояния 1-2-3 метра после засечки рамки. Рамка сама приводит к предмету.http://www.youtube.com/watch?v=x3xqngeQoCQ
http://www.youtube.com/watch?v=ZAQ7DNgmKvw
[/url]
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
proezdom


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.12.2016
Сообщения: 259


СообщениеДобавлено: Sun Dec 11, 2016 19:23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=JHdxmMOtkyg

Ещё одно загружается.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Nevidimij


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 329


СообщениеДобавлено: Sun Dec 11, 2016 19:43:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я приветствую Всех читающих тему!
Особый привет *шчасливчик*, *димид*, *kargum*, *4POK*, *Ка-Пэкс*, *konstantinolzanskiu*!
Со связью, у меня не важно. В Интернет могу зайти не всегда. Особенно большие проблемы зимой - бывает, что больше месяца не могу зайти в Интернет.
*SAB78*, не удивляйтесь, что биолокаторщик может сказать на какой глубине лежит найденный предмет. Просто когда предмет найден, биолокаторщик поворачивается к нему спиной, и идёт от найденного предмета. Когда биорамки сделают взмах - это и есть глубина (тоесть предмет на глубине расстояния на которое Вы отошли). Но глубину может выдать не правильно, если лежит несколько предметов а биорамки показали Вам точку между ними (тоесть общая точка для всех).
*proezdom*, в первую очередь, посоветую Вам, заменить самодельные биорамки на заводские. Мне покупали заводские, в Киеве, на книжном базаре. И ещё, я хотел бы знать, выполняют ли биорамки в Ваших руках голосовые команды =повернитесь влево=, =повернитесь вправо=, =скреститесь=... Также меня интересует, что будут делать Ваши биорамки, когда Вы медленно повернёте голову вправо, а потом медленно влево.
*SAB78*, Вам, в Вашей теме, недавно отвечал *Wolfgrey*. Он тоже прекрасно владеет биорамками.
*шчасливчик*! Вы тогда спешили, и потому не прошли курс обучения. Насколько, я помню биорамки всётаки шли у Вас по кругу (против часовой стрелки). Мой Вам совет, поносите их полгодика, с собой в кармане (пусть они пропитаются Вашим биополем).
Размер биорамок будет влиять только на расстояние на которое они находят (чем длинннее, тем дальше). А вот материал, из которого они сделаны, может влиять на многие параметры. Чем крупнее предмет, тем дальше Вы его можете найти.
Да, я могу настраивать организм на определённые металлы. Когда я ехал на встречу со *шчасливчик*, я настраивался на серебрянные монеты 900-й пробы. Возможно потому, я не определил как серебро изделия купленные в магазине. Вы все, имеющие дело с металлоискателями, знаете как далеко будут находится друг от друга, на шкале Ваших приборов серебрянная цепочка и монета 900-й пробы.
И не всегда, я определяю точно. Золото, например, я путаю с очень старым железом. А серебро с алюминием, и маленькими кусочками оцынкованного железа. Но всёравно, мои способности - большой плюс при поисках. Я могу определить точку, с какого места мне начинать поиски с металлоискателем.
Помню, поехали мы с другом, в заброшенное село. Сколько лет там не живут люди - не известно (но некоторые стены ещё стоят). Я сказал, другу что в зарослях, есть что-то похожее на золото и серебро. Друг прорубил туда дорогу. Я показал точку. Друг начал искать металлоискателем. Вот твоё серебро - сказал он - и подал мне алюминевый балончик. Я проверил место ещё раз, цель похожая на золото оставалась, но была чуть дальше. Удар топором. Опять металлоискатель. И друг мне подал бронзовую запчасть... Так-что не всё всегда гладко...



Доктор - что означает -ХЗ-.jpg
 Описание:
 Размер файла:  59.17 KB

Доктор - что означает -ХЗ-.jpg


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
proezdom


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.12.2016
Сообщения: 259


СообщениеДобавлено: Sun Dec 11, 2016 20:02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=WrMWz34WREM
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Sun Dec 11, 2016 20:21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevidimij
Здравствуйте!
Рад опять с вам и пообщатся.Сегодня положу рамки под подушку,а с завтрашнего дня начну носить в кармане.


Последний раз редактировалось: шчасливчик (Sun Dec 11, 2016 21:19:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
proezdom


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.12.2016
Сообщения: 259


СообщениеДобавлено: Sun Dec 11, 2016 20:28:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevidimij
Спасибо за совет и за вопросы. Заинтриговали. Попробую и обязательно отпишусь. Я начинающий биолокатор и под давлением неоспоримых фактов легко могу поменять своё мнение. Мне только что показали рамку, которая должна просто лежать на указательных пальцах в горизонтальном положении. Должна клевать носом при проходе над целью. Если это работает, то я пересмотрю всё своё понимание этого явления
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Sun Dec 11, 2016 21:30:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

proezdom писал(а):
Мне только что показали рамку, которая должна просто лежать на указательных пальцах в горизонтальном положении. Должна клевать носом при проходе над целью.

Приблизительно таким способом,ещё в восьмедисятых,мы кабеля искали.Работал электриком.Только было две Z-образных( согнутых под прямым углом),вешали на указательные пальци и над кабелем или водопроводом они сводили конци.
Мужик показал и через час уже вся бригада,6 человек,успешно могли находить кабеля.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
SAB78


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.07.2015
Сообщения: 950


СообщениеДобавлено: Sun Dec 11, 2016 21:43:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

proezdom
Здравствуйте!
Спасибо за ответы,немного интересно,но все же это не мое. Думаю общение с вами комраду будет более полезным,а я послежу за темой,так сказать для развития.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
proezdom


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.12.2016
Сообщения: 259


СообщениеДобавлено: Sun Dec 11, 2016 21:49:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шчасливчик писал(а):
proezdom писал(а):
Мне только что показали рамку, которая должна просто лежать на указательных пальцах в горизонтальном положении. Должна клевать носом при проходе над целью.

Приблизительно таким способом,ещё в восьмедисятых,мы кабеля искали.Работал электриком.Только было две Z-образных( согнутых под прямым углом),вешали на указательные пальци и над кабелем или водопроводом они сводили конци.
Мужик показал и через час уже вся бригада,6 человек,успешно могли находить кабеля.


Я надеялся, что это не работает. Этот факт вносит ещё одну неизвестную в это явление.
Хочу в фейсбуке на отдельной странице про лозоходство (биолокацию) собрать все подтверждённые на практике приёмы биолокации. Обязательно с фото и видео. Без колдовства, духов и остального. Что бы заинтересовавшийся человек мог трезво это всё увидеть и разобраться и научиться. Может у Вас есть какие соображения на этот счёт?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
proezdom


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.12.2016
Сообщения: 259


СообщениеДобавлено: Mon Dec 12, 2016 14:21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevidimij
Здравствуйте. Тест сделал. Вчера вечером, что бы никто не видел, в гараже, приказал именем Революции повернуться вправо-влево, поворачивал голову. Ничего, стоит рамка на месте. А сегодня утром именем Украины всё заработало! Что это означает? Как этим искать монетки?
И ещё, искать копеечки двумя рамками считаю неудобным. Ищу одной рамкой. Какое преимущество двух рамок?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SAB78


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.07.2015
Сообщения: 950


СообщениеДобавлено: Mon Dec 12, 2016 16:53:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

proezdom писал(а):
про лозоходство

Если не ошибаюсь,то именно когдато и искали воду. Где то даже читал об этом,с картинками-обьяснениями что да как. Это ведь по идее тоже биолокация,или там по другому? К чему веду,вы говорили биолокаторщик -не может найти воду.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Nevidimij


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 329


СообщениеДобавлено: Mon Dec 12, 2016 18:18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!
*proezdom*, я не удовлетворён Вашим ответом. Но здесь в принцыпе моя вина. Я вчера боялся, что меня вот-вот вышибёт с Интернета, и написал всё очень сжато. Сегодня напишу подробнее.
Для того, чтобы я мог Вам помочь повысить Вашу квалификацию, мне нужно чтобы Вы провели два разных теста:
ПЕРВЫЙ ТЕСТ.
Возьмите в каждую руку по биорамке (обязательно две биорамки). Станьте в исходное положение, обе рамки указывают вперёд. Громко произнесите =повернитесь влево=. Если рамки не повернулись влево попробуйте произнести =повернитесь влево= одновременно с притопом правой ноги. Если ничего не получилось, так чесно и напишите =неполучилось=. Но если рамка повернулась влево= , дайте ей команду =повернись вправо=. Если рамка повернулась вправо, можно дать команду =скреститесь=. Я должен знать точно, или у Вас ничего не получилось. Или рамки всётаки выполняют движение, но одновремённо с командой и притопом.
ТЕСТ ВТОРОЙ.
Стоите в том же исходном положении. Но никаких команд и притопов. Просто поворачиваете голову вправо - влево - вправо - влево (скорость движения головы средняя). А взглядом незаметно смотрите на биорамки, что с ними происходит:
а)колеблется правая рамка, б)колеблется левая рамка, в) колеблются обе рамки. ИЛИ а)вращаеся левая рамка, б) вращается правая рамка, в)вращаются обе рамки (если обе рамки вращаются, напишите какая за часовой, а какая против часовой). При втором тесте возможна какая-то своя реакция биорамок нам не известная (наблюдайте внимательно за биорамками, голова туда-сюда, Вам спешить некуда).
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
konstantinolzanskiu


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 2127


СообщениеДобавлено: Mon Dec 12, 2016 20:01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невидимий Здрастауйте! По татарах надо прогнать, инфа надежная, написать почту или ном. телфона. С Ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ка-Пэкс


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 4377


СообщениеДобавлено: Mon Dec 12, 2016 20:08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevidimij
Рад приветствовать
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
konstantinolzanskiu


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 2127


СообщениеДобавлено: Mon Dec 12, 2016 21:04:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ка-Пекс Здраствуйте! Вчера на яме взяли карпа на 8кг, жаль пацаны не сфоткали, пацаны сельские им не до фоток, окуньков полсотни настебал жена была очень не довольна, мелки. зараза, кум приглашает на свой водоем но там карп по полкило, интерес убитый, будем искать не орендованый водоем с карпами. С Ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ка-Пэкс


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 4377


СообщениеДобавлено: Mon Dec 12, 2016 22:17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konstantinolzanskiu
Приветствую!
На что взяли?У меня зимняя рыбалка и карп,ассоциации о незаконной ловле,особенно сельскими парнями...
В своем р-не знаю всего два водоема где зимой можно половить карпа и карася...Один раз был свидетелем когда на реке мужик долбил окуня и потом клюнул карп на игру)))в глухозимье...на глаз так примерно 6-7 кг.
Мужик оказался старым каратистом,выморил и вытянул...весь залив сошелся посмотреть,багрили понятное дело,но самое крутое это какая леска и мормышка была)))понятно ,что зимой карп вялый,но все равно мужик красавец!
Давайте по рыбалке перейдем в соответственный раздел,я там тем напостил много,есть где поболтать
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Mon Dec 12, 2016 22:20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно,а с помощью рамки можно определить рыбное место?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Mon Dec 12, 2016 22:23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не подумайте что смеюсь.
Зима наступает.И основное зимнее занятие в наших краях,это рыбалка.
Кременчугское водохранилище бооольшое.А так вышел на лёд,рамку настроил и знаеш куда идти.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
Ка-Пэкс


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 4377


СообщениеДобавлено: Mon Dec 12, 2016 22:27:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шчасливчик

Дельный вопрос!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


SAB78


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.07.2015
Сообщения: 950


СообщениеДобавлено: Mon Dec 12, 2016 22:43:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шчасливчик
Всех благ!
Для этого дела,думаю эхолот будет надежнее.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Страница 19 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы