викинг или деус

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы MD Viking
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
piknik71


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 1310


СообщениеДобавлено: Sat Apr 30, 2016 18:27:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зинзиля писал(а):
berlingo писал(а):
недождусь виходних чтоб протестить

И в первый выход в лес не идите.

Я тоже в первый выход хотел об дерево но ниче подружился прибор огонь!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
Зинзиля


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 13335


СообщениеДобавлено: Wed Aug 10, 2016 09:55:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подыму тему. ТС - как успехи с Викингом?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Zaudgard


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 32


СообщениеДобавлено: Tue Aug 16, 2016 09:33:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я владелец викинга уже длительное время. Могу сказать что прибор очень хороший. До этого была и аска350 и фишер ф5. Был опыт с теркой 705. Викинг я ни на что не променяю. Если и буду брать прибор новый, его точно оставлю. Кстати у кого шумный, ручной баланс грунта делаем и переходим в дискрим 3b тональность чуйка 99 ни каких помех (если правильно дискрим сделали).
По прибору могу сказать следующее. Поднимал им и империю и серебро 3рейха и чешую. Только рыжика не было еще. Кстати места то выбитые были.
С штангой проблемам расшаталась. Решил проблема изолентой. Подматал на 2 штангу. Более проблем не замечено. Будут вопросы пишите, на все с радостью отвечу.
Прибор брал у M@RS MD. Точнее у него консультировался, привез его знакомый. Магазин не буду писать, реклама все же.

На заключение скажу, прибор достойный внимания!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
berlingo


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 131


СообщениеДобавлено: Wed Sep 21, 2016 10:21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с викингом всьо норм прибор радует мелкими находками и приличной глубиной только одна проблема нехватка времени
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Sledopit84


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.08.2014
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Sun Dec 18, 2016 23:04:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прибор хороший, пользуюсь ним уже 3 года,нареканий в общем нет, кроме того что расшаталась штанга. Слабым местом у него оказалось крепление блока к штанге. Случайно зацепился блоком доставая прибор с машины и крепеж сломался, т.к. случай не гарантийный крепеж заказал фрезеровщику,собрал и копаю дальше Кто нибудь, кто пользуется Викингом пробовал его со снайперкой?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Зинзиля


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 13335


СообщениеДобавлено: Mon Dec 19, 2016 18:37:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sledopit84 писал(а):
Кто нибудь, кто пользуется Викингом пробовал его со снайперкой?

Пробовал с овальной к Т2. По параметрам один в один как Тайгер, только меньше по габаритам. Ну и легче руке. С шайбой не пробовал ещё.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Sledopit84


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.08.2014
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Mon Dec 19, 2016 20:43:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зинзиля
Спасибо, хочу купить Марсовскую снайперку попробовать как она,потому как с тайгером на "мусорке"не очень комфортно.Заметил у Викинга очень интересную штуку, скифский нак без дискрима видит максимум на 5см ,а с полным отсечением чернины 10-12см. В основном хожу на таких настройках: чуйка 85-90, дискрим 15 или если "мусорка"40-45, режим звука dp. Пробовал на всех металах ужасная какофония звуков,через полчаса, переключил
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Зинзиля


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 13335


СообщениеДобавлено: Tue Dec 20, 2016 15:18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sledopit84 писал(а):
В основном хожу на таких настройках: чуйка 85-90, дискрим 15 или если "мусорка"40-45, режим звука dp.

У меня всегда 85/10/2+. Даже на замусоренном. Если поставить дискрим 40-45 - можно попрощаться с "рыжим".
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Sledopit84


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.08.2014
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Tue Dec 20, 2016 22:42:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжый не находил,но он вроде в фольгу бьет,а не в чермет.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Sledopit84


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.08.2014
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Tue Dec 20, 2016 22:44:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А все спорные сигналы прыгающие,с чернины в цвет, Я копаю)))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы MD Viking Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы