Сейф для миллионера: сложно представить, как можно его взломать

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Мировые новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+2
СообщениеДобавлено: Thu Dec 22, 2016 23:18:10    Заголовок сообщения: Сейф для миллионера: сложно представить, как можно его взломать Ответить с цитатой

Есть вещи, хранение которых требует повышенной безопасности. Есть сейфы, внешний вид которых делают их настоящим сокровищем.



Речь идет о сейфах от фирмы Boca do Lobo. Это уникальные хранилища, которые удовлетворят требования даже очень придирчивых клиентов. Сверхпрочные стеки и надежные замки обеспечит самые достойные условия хранения всего содержимого.

Это не просто хороший сейф, он лучший. Конструкция из красного дерева, покрытая отполированными латунными листами позволяет ему выглядеть безукоризненно. Дизайн с множеством вмятин и повреждений, как будто свидетельствует о том, что хранилище стойко выдержало не один штурм и атаку.



Ну и, конечно же, драгоценные металлы. Модель представлена в двух вариантах: золотом и серебряном. Именно этими металлами покрыты отдельные элементы, ручки и шестеренки сейфа. В многочисленных ящичках, которые находятся внутри, очень удобно хранить все ценности. Параметры сейфа тоже внушают доверие: высота 150 см, вес – 260 кг.



Не знаете, что подарить человеку, у которого есть все? Подарите ему сейф от Boca do Lobo, который станет превосходным хранилищем для всего этого.

Источник: jewellerymag.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Мировые новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы