Что подарить подростку на Новый год? Топ-7 металлодетекторов

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Wed Dec 28, 2016 14:08:31    Заголовок сообщения: Что подарить подростку на Новый год? Топ-7 металлодетекторов Ответить с цитатой



Сегодня, в век высоких технологий, родители все чаще сталкиваются с проблемой сидячего образа жизни своих отпрысков. Раньше детей невозможно было загнать домой с улицы. Современные же подростки не желают лишний раз выходить за пределы жилища, залипая часами над планшетами или телевизорами. Как следствие, уровень детской близорукости, сколиоза и ожирения растет с бешеной скоростью.

Новый год – это отличный повод порадовать своего ребенка интересным, а главное, полезным подарком. Металлодетектор привнесет в его жизнь увлекательные и незабываемые приключения.

Прибор точно заинтересует ваше чадо, так как является представителем мира электронной техники, который так любит современная ребятня. Кроме того, с его помощью дети смогут обнаружить интереснейшие находки: от монет и бижутерии до древних артефактов и ценностей. К тому же, найденная реликвия может поведать интереснейшие факты про приключения, бои, сражения.

Но история далеко не единственный предмет, который сможет подтянуть ребенок с помощью работы с металлодетектором. Так, изучая его строение, он закрепит знания по физике. А ориентирование в типах почв будет только преимуществом в освоении курса географии. И самое главное, прибор станет причиной прогулок на свежем воздухе. Уровень физической активности ребенка увеличится.

Не сомневайтесь, металлоискатель – отличный вариант подарка к новогодним праздникам. Осталось только определиться, какой именно? При выборе прибора для подростка лучше ограничится моделью начального уровня. Слишком сложный аппарат, в котором он не сможет разобраться, убьет первоначальный интерес. А вот ситуация успеха и удачная первая попытка поиска, наоборот, способна его закрепить и стимулировать.

Итак, представляем вашему вниманию 7 металлодетекторов, идеально подходящих для подростков:
1) Minelab Go-Find 20;
2) Minelab Go-Find 40;
3) Minelab Go-Find 60;
4) Tesoro Compadre;
5) White's Coinmaster;
6) Bounty Hunter Junior;
7) Bounty Hunter Lone Star Pro.

Выбор за вами и вашим ребенком...

Источник: mdregion.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы