Домбровський Иван Григорович

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Pavlin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 1705


СообщениеДобавлено: Thu Dec 29, 2016 17:33:36    Заголовок сообщения: Домбровський Иван Григорович Ответить с цитатой

Увага шахрай! В нього був куплений лот по післяоплаті http://oxo.ua/14627578-smartfon-blu-energy-jr при перевірці на пошті коробка відповідала, а зміст сміття. Про шахрайські дії повідомлено поліцію, але якщо хтось з Чернівців може провести профілактичну роботу та повернути кошти буду вдячний. Адреса шахрая: Домбровський Іван Григорович, пр-т Незалежності, буд. 82, кв. 17, м.Чернівці. Давайте не будем байдужими, кожного можуть розвести шахраї
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Капюшон


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 13600


СообщениеДобавлено: Thu Dec 29, 2016 18:17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С закрытием аукро на здешний аукцион ломанулось много желающих крутить наперстки . В поисках непуганых оленей .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
Pavlin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 1705


СообщениеДобавлено: Thu Dec 29, 2016 18:50:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот один попался, так этот пид#р был подозрителен, но я сам лоханулся, на почте вскрыли при мне, коробка соответствовала и была запечатана стреччевой пленкой, я и не заподозрил ничего
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
олежон 2012


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 2672


СообщениеДобавлено: Fri Dec 30, 2016 17:16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капюшон писал(а):
С закрытием аукро на здешний аукцион ломанулось много желающих крутить наперстки . В поисках непуганых оленей .
Приветствую! Может их фильтровать как то ???С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43621


СообщениеДобавлено: Fri Dec 30, 2016 17:46:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

олежон 2012 писал(а):
Приветствую! Может их фильтровать как то ???С ув.

Так фильтруйте! Мы же не "просто так" придумали правила с послеоплатой и наложкой!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
олежон 2012


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 2672


СообщениеДобавлено: Fri Dec 30, 2016 18:37:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир , я не раз сообщал Вам или другим модераторам о подозрении мошенничества некоторых продавцов . Некоторые мои сообщения подтвердились что продавцы не порядочные и они пытались каким то образом обмануть покупателей . Поэтому я считаю что нужно покупателям сообщать Вам если есть какие то подозрения по лотам а не проходить мимо . С Наступающими Праздниками .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Капюшон


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 13600


СообщениеДобавлено: Sat Dec 31, 2016 22:29:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Персонаж в теме конфликтов : http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1651966 На предоплату таки пристроил покупателя.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы