Поиск на зимнем пляже — озноб и острые ощущения

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Wed Jan 18, 2017 12:53:56    Заголовок сообщения: Поиск на зимнем пляже — озноб и острые ощущения Ответить с цитатой



Зимний период у любителей приборного поиска считается порой отдыха и подготовкой к следующему сезону. Но если хорошо подумать, то можно найти места для удовлетворения своего увлечения и в холодное время года. Одним из таких мест является пляж.

Если температура воздуха и погодные условия позволяют, то можно смело туда отправляться на поиски. Тем более, к примеру, живя рядом с водохранилищем, которое не замерзает полностью, можно с толком провести время. Чаще всего на пляжах можно обнаружить серебряные и золотые изделия, прочие ценные предметы. Огромным плюсом является то, что конкурентов в это время года особо и не встретишь.

Выйдя на пляж, обратите внимание на места, где был смыт снег водой и появились небольшие участки с песком. Еще пройдитесь по территории, где ноги чуть утопают в песке. Там вероятность увеличивается обнаружить что-то стоящее.

Итак, если вы проживаете недалеко от незамерзающего пляжа, то можно отправлятся на поиски. Только желательно вооружиться металлодетектором с трехчастотными сменными катушками. Результативных поисков вам.

Источник: mdregion.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы