Визитка участника встречи ценителей антиквариата VIOLITY!

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Поддержка Виолити -> Встреча ценителей антиквариата
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Admin
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 7498


СообщениеДобавлено: Thu Dec 25, 2014 13:57:18    Заголовок сообщения: Визитка участника встречи ценителей антиквариата VIOLITY! Ответить с цитатой

Друзья!
Рады презентовать для Вас одну из наших бесплатных услуг, которая предоставляется каждому участнику встречи ценителей антиквариата - персональные визитки!


Стиль визиток выбран лично администрацией аукциона антиквариата Violity!
Чистые цвета - черный и белый, строгий и аккуратный дизайн, все это создано престижа коллекционера!

Все это создано для наших дорогих друзей - участников встреч!






По вопросам заказа персональных визитных карт обращайтесь пожалуйста:
тел.: +380-766-12-45
meeting.violity@gmail.com

с наилучшими пожеланиями, команда Violity.

_________________
«Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь?»
Стив Джобс
Вернуться к началу
Профиль
uton201


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщения: 346


СообщениеДобавлено: Thu Feb 02, 2017 15:04:25    Заголовок сообщения: У меня монети и голуби пления в мраморе где будет слет в Киеве 4 февраля Ответить с цитатой

Здравствуйте Скажите пожалуйста где в Киеве 4 февраля будет слет єкспертов виолити у меня есть редкие монети у голуби пления в мраморе
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client599248


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Wed Mar 11, 2020 19:11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте вы мне можете определить цену медали второй мировой войны
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client599248


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Wed Mar 11, 2020 19:12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С уважением Александр.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


lucky guy


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.06.2017
Сообщения: 183


СообщениеДобавлено: Sun Oct 17, 2021 09:31:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стиль визиток выбран лично администрацией аукциона антиквариата Violity!
Чистые цвета - черный и белый, строгий и аккуратный дизайн, все это создано престижа коллекционера!
Все это создано для наших дорогих друзей - участников встреч


Здравствуйте, прошу прощения за то что не по теме. У вас в тексте ошибка . Я так понимаю ошибка была замечена и исправлена . Но вы не выбросили текст с ошибкой , а просто добавили новое предложение.
Я скопировал ваш текст и вставил его в своё сообщение что бы вам было легче найти опечатку.
Наверное мое сообщение лучше удалить, так как оно не по теме.
Спасибо за вашу работу!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Поддержка Виолити -> Встреча ценителей антиквариата Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы